BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 08:42   #26
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Metronom, если не похмеляешься, то больше одного дня не пьешь, а значит и с выживанием проблем нет.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 22.01.2011, 10:02   #27
Айдар
Профи
 
Аватар для Айдар
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Набережные Челны, солнечный Татарстан
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверять
Сейчас - нет, через год может им не станешь, но ты подумай что будет через 5-10 лет. Кстати у жены двоюродный брат тоже много работал (ездил на мерсе очень сильно помогал матери) и очень хорошо отдыхал частенько его видели вечером с парой балонов пива, умер от рака почек в тридцать с чем-то лет. Кстати его брат тоже примерно в том же возрасте ушел, захлебнулся в собственной блевотине. Никто не считал их алкоголиками.
Айдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 10:43   #28
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от voron777 Посмотреть сообщение
бред, это не о чем не говорит, это ты нарика описал а не пивного алкоголика
А типа есть разница? Не надо мне медицинские определения приводить, но по сути алкоголик (без разницы какой) и наркоман - одна хрень.
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:48   #29
Pozzitive
Ветеран
 
Аватар для Pozzitive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 88
Pozzitive Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
Титки в такт подпригивают.
пакажи
__________________
e30 320 седан - продан.
e36 318is coupe М44
Pozzitive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:57   #30
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от SFZ Посмотреть сообщение
пакажи
Уверен шо твои тоже пляшут,сходи в клуб Это начальная стадия,потом бёдра как у тёти и фигура как груша,ж0па шире плеч станет однозначно,тем более у человека за рулём.А там глядишь и до ложной беременности рукой подать молоко попрёт,детей кормить станете.
пс:покупай ББсы с полкой!
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:17   #31
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 39
Romzzzzec Нейтральная репутация
сторонники гармонов в пиве, приведите научно обоснованные факты вашему утверждению! расказы очень умных чуваков по телевизору, "афторитетном сайте", умных преподавателей с кафедры без исследований на практике прошу не приводить.
интересуют именно факты.
почему растет все что вы указали из-за присутствия гармона? почему это не просто ожирение?
1)жир откладывается в малоиспользуемых местах организма не испытывающих нагрузок - пузо, бочины, грудные мышцы, из-за роста объема пуза - организм МОЖЕТ ответить увеличением костей таза при значительных увеличениях напузного объема, что бы дальше все это хозяйство держать и оно не развалвалось по сторонам - вообще факт увеличения таза у пивохлебов подтвержден? приведите пожалуста факт увеличения именно кости а не увеличение объема - объем может увеличиться за счет жира. организм ведь адекватно реагирует на все воздействия окружающего мира - будь то повышение температуры для повышения эфективности борьбы иммунитета при вирусном заражении, увеличение мышечного объема при увеличении нагрузок на ту или иную мышцу и т.д. почему увеличение , если действительно есть факт увеличения, таза именно от гармона а не из-за увеличения площади тела в районе таза ?
2) откуда в мужском организме механизмы для "обработки" женских гармонов? само наличие гормона в пиве - огранизме не означает функционирование этих гармонов. кроме того, по данным исследований 90% количества женского гармона в пиве находится в неактивном состоянии и лишь 10% в активном, переход из неактивного в активное состояние происходит довольно просто при опр. условиях, но я не нашел где описаны эти самые определенные условия, и могут ли складываться эти определенные условия для активации женского гармона в мужском организме.

я порылся вот в инете и нашел только "слушки/недомолвки/перешоптывания" на столь негативную тему ) все доводы сведены к тому что тот кто пьет пиво - толстеет, в пиве есть гармоны - пиволюб превращаеца в тетку -- человек с зелеными волосами бьет щеночка, .... не так ли?

Добавлено через 1 минуту
каковы реальные последствия употредления пива: ожирение из-за содержания фруктозы,сахарозы в пиве и малой подвижности или воздействие гармона?
__________________

Последний раз редактировалось Romzzzzec; 22.01.2011 в 15:21.
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:18   #32
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Romzzzzec, здесь не разведуправление и не ментура,слов должно хватать.Я лично свидетель таких трансформеров.И невольно наблюдал эту трансформацию годами.
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:23   #33
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
мне тоже кажется про женский гормон бред, ни один из моих знакомых, изза пива не потолстел и не изменился, или он склонен изначально к полноте, тогда все ясно. я например дрищ, и сколько бы пиво не пил, ни на грамм не поправляюсь, о пузе и речи быть не может у меня)))

а дядя например мой, тоже в молодости был худой, но склонен в принципе к полноте, к 35 годам вылезло пузо, пиво не пил никогда, не любит его, да и вообще алко по праздникам, короче малопьющий...

Добавлено через 3 минуты
хотя может быть дело в другом, когда от огромного употребления пива, реально нарушаются функции печени и сердца, тогда может уже полнеют, но про женский гормон имхо чушь
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:29   #34
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 39
Romzzzzec Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
Romzzzzec, здесь не разведуправление и не ментура,слов должно хватать.Я лично свидетель таких трансформеров.И невольно наблюдал эту трансформацию годами.
с таким подходом "бабка нагадала" мне кажеца не следует давать кому то советы что правильно а что нет по этой теме.... с таким подходом - малахов+

Добавлено через 5 минут
__________________
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:33   #35
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Romzzzzec, да пейте ради бога,что угодно и сколько угодно.А насчёт советов не советую давать мне советы. Это не тебе решать.
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:35   #36
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 39
Romzzzzec Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
Romzzzzec, да пейте ради бога,что угодно и сколько угодно.А насчёт советов не советую давать мне советы. Это не тебе решать.
я свое мнение высказал, я не даю никому вообще советов...
__________________
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:45   #37
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Romzzzzec, это была шутка если чё,с каламбуром,будь проще(совет) Могу давать советы,хотя бы в силу своего возраста.Принимать их - дело личное.
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:47   #38
HeadCutter
Местный
 
Аватар для HeadCutter
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Автомобиль: ВАЗ 2106 1987 )))
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 36
HeadCutter Нейтральная репутация
Не хочу показаться занудой. задумайтесь! и решайте пить или не пить, но знайте выпив любую дозу алкоголя вы разрушаете свое тело в частности отправляете свой мозг в унитаз!!! так это или нет не буду спорить просто знайте!


Добавлено через 1 минуту
вот про пиво
HeadCutter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:54   #39
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 39
Romzzzzec Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от HeadCutter Посмотреть сообщение
Не хочу показаться занудой. задумайтесь! и решайте пить или не пить, но знайте выпив любую дозу алкоголя вы разрушаете свое тело в частности отправляете свой мозг в унитаз!!! так это или нет не буду спорить просто знайте!
так задуматься надо или верить какой то рекламе, тому что кто то подумал и решил? нужно принять чужую мысль или как? факты есть???
я вот задумался .... очень нравица, и попсе не верю. может стоит своими мозгами думать а не верить "ящику"? может ты и за медвепутов голосовал ?)
Цитата:
но знайте выпив любую дозу алкоголя вы разрушаете свое тело в частности отправляете свой мозг в унитаз
ты никогда не слышал что яд в опр. количествах является лекарством? могу привести факты.
__________________
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:11   #40
Айдар
Профи
 
Аватар для Айдар
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Набережные Челны, солнечный Татарстан
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверять
HeadCutter,
Гитарист,
вы осторожней со своими высказываниями местные выпивохи очень жестко защищают свою позицию, тут одного трезвенника даже какими-то не хорошими словами обозвали за то что тот решил якобы выделиться из общей массы.

Добавлено через 25 секунд
Romzzzzec, тебе сколько лет?

Добавлено через 7 минут
Romzzzzec, я к тому спрашиваю, что эти изменения случаются не за один год, и не пьющие люди их замечают на много лучше.
По поводу ядов в меру, я знаю пару нариков, они очень грамотно ширяются у них даже семьи есть. Они себя даже нариками не считют, так вмажутся иногда и все пучком.
Айдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:21   #41
HeadCutter
Местный
 
Аватар для HeadCutter
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Автомобиль: ВАЗ 2106 1987 )))
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 36
HeadCutter Нейтральная репутация
Romzzzzec, я же сказал, что не буду спорить.

Цитата:
Сообщение от Romzzzzec Посмотреть сообщение
ты никогда не слышал что яд в опр. количествах является лекарством? могу привести факты.
если ты себя утешаешь этим, это твое дело. алкоголь это яд который в любых количествах вреден. и эта реклама очень полезна, не смотря на то, что выпущена во время медвепутов.
HeadCutter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:36   #42
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
HeadCutter, этанол синтезируется в организме. У взрослого мужчины в сутки образуется в среднем около 10 мл этанола - 2 чайных ложки.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:50   #43
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 39
Romzzzzec Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Айдар Посмотреть сообщение
HeadCutter,
Гитарист,
вы осторожней со своими высказываниями местные выпивохи очень жестко защищают свою позицию, тут одного трезвенника даже какими-то не хорошими словами обозвали за то что тот решил якобы выделиться из общей массы.

Добавлено через 25 секунд
Romzzzzec, тебе сколько лет?

Добавлено через 7 минут
Romzzzzec, я к тому спрашиваю, что эти изменения случаются не за один год, и не пьющие люди их замечают на много лучше.
По поводу ядов в меру, я знаю пару нариков, они очень грамотно ширяются у них даже семьи есть. Они себя даже нариками не считют, так вмажутся иногда и все пучком.
мне 30.
че будеш расказывать что через 10-20 лет ойойойой че будет? чуваки вон постят мега страшные ролики .... "пиво льется в кружку..... ААААА сцуко статуетка потолстела.... АААА СЦУКО УЖАС какой" .... и после этого еще и говорят что это алкаголь мозг разъедает ....
повсюду гламур, повсюду гламурные чувачки несут какуюто телкочушь.... в пендосии ваще гофномесы уже законы принимают ... а ты будешь мне расказывать что это пиво вредно через лет 20 то .... ?)))

да я предпочту сдохнуть в 40лет буду есть и пить то что хочу и сколько хочу чем 80лет сидеть на полезных боибактериях, мегачистых травках и росинками запивать....
__________________
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:55   #44
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 98
Rus Нейтральная репутация
Не смог удержаться про любимую тему
На самом деле все очень индивидуально и диагноз "алкоголизм" даже врачи ставят с трудом. Давайте вспомним Черчилля, который засаживал за вечерок бутылочку другую скотча или коньячка, и как-то алкоголиком его никто не считал.
Насчет себя - да, в теплое время года могу каждый вечер выпивать по одной-две бутылки пива, но качественного. В холодное время - 50-100 граммов вискаря также вечером. На выходных могу уговорить 300-400 граммов коньяка с друзьями.

Добавлено через 1 минуту
Пиво, кстати, женских гормонов не имеет, это чушь собачья.
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:56   #45
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Успокойтесь, горячие пасаны.
Пить или не пить - тут дело добровольное, каждый сам решает.
По идее - жить ващще вредно. Тут вопрос в другом.
Алкоголизм - это приобретенное заболевание, развившееся от чрезмернейшего употребления алкоголя. Типов с рожами как у якутов по улицам шлындает полно. На 3 вокзала скатайтесь.
Если я культурно и не безмерно выпиваю 2-3 раза в неделю - я не считаю себя алкоголиком, я получаю удовольствие.
Я люблю и пью хороший коньяк, люблю сигары, у меня всегда есть дома разный алкоголь и нет такого, чтоб я бежал "за добавкой догнаться".
Не надо загоняться в предел, нормально всё, не учите жить...

Добавлено через 47 секунд
Rus, плюсую.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:18   #46
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Вы ваще какие-то странные! Есть одно простое слово, которое ставит всё по местам - МЕРА
У каждого своя мера и какой ей быть решать ему, и никому больше.
Другое дело, что можно не заметить, когда грань перешёл, но на то человеку, а особенно мужику, и даны мозги, чтобы думать и за мерой следить.
Алкоголик пьёт не ради удовольствия, а потому что он не может уже не пить, потому он и считай наркоман.
А кто пьёт в своё удовольствие, не ворует ради шкалика (=дозы), не облёвывает всё вокруг и не дебошит по пабам - ну так это его проблемы.
Меру надо знать, да и вся наука...
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:23   #47
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 39
Romzzzzec Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
Вы ваще какие-то странные! Есть одно простое слово, которое ставит всё по местам - МЕРА
У каждого своя мера и какой ей быть решать ему, и никому больше.
Другое дело, что можно не заметить, когда грань перешёл, но на то человеку, а особенно мужику, и даны мозги, чтобы думать и за мерой следить.
Алкоголик пьёт не ради удовольствия, а потому что он не может уже не пить, потому он и считай наркоман.
А кто пьёт в своё удовольствие, не ворует ради шкалика (=дозы), не облёвывает всё вокруг и не дебошит по пабам - ну так это его проблемы.
Меру надо знать, да и вся наука...
единственное с чем не соглашусь - "и не дебошит по пабам" ... зачем же тогда нужны кабаки?
__________________
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:47   #48
Fantastyk
Старпёр
 
Аватар для Fantastyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: .
Автомобиль: х5
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 39
Fantastyk Нейтральная репутация
Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения. У пьющих пиво мужчин начинает откладываться жир по женскому типу - на бедрах и боках - разрастаются грудные железы (гинекомастия), становится шире таз, они становятся женоподобными внешне и внутренне, на генетическом уровне. Пиво ослабляет интерес к другому полу. Пятнадцать-двадцать лет пивного стажа - и импотенция гарантирована. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, бесплодием, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".
вот еще интересное чтиво

Добавлено через 1 минуту
Самое разрушительное и вредное последствие неумеренного потребления пива - больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское "пивное" или "бычье" сердце. Оно выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание в пиве этого токсического элемента в сердечной мышце у употребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, у употребляющих пиво кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.

Существуют и другие факторы, нарушающие работу сердца при пивном алкоголизме. Это, прежде всего, большие порции пива, поглощаемые в день его любителями, а также насыщенность пива углекислым газом. Попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце сильно увеличивается в размерах, провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.





Судя по уровню производимого и реализуемого в торговле пива, Россия в настоящее время вошла в число стран, население которых занимает "передовые" позиции по употреблению этого изделия, по-прежнему считающегося слабоалкогольным и даже "безалкогольным". И это несмотря на то, что главный санврач России Г.Онищенко от лица всей медицины выступил в "Учительской газете" со статьей о вредных последствиях потребления пива. Согласно исследованиям, проведенным кафедрой биомедицинских основ безопасной жизнеспособности Красноярского государственного университета, из четырех тысяч опрошенных человек в возрасте от 7 до 20 лет, в числе первоклассников оказалось 48% употреблявших алкогольные напитки, что в 12 раз превосходит показатели 10-12-летней давности. Как констатировал Г.Онищенко, рост потребления пива в стране происходит "за счет подростков и женщин детородного возраста".

Добавлено через 3 минуты
Romzzzzec можешь дальше себя успокаивать невинностью пивного добра.

Добавлено через 3 минуты
Чем же объяснить непонимание этой страшной перспективы со стороны российских законодателей? Принято считать, что производство пива и торговля им пополняет бюджет государства. Исходя из этого, потребитель пива - это истинный патриот России, помогающий отечественному производителю.

В 2004 г. в РФ существовало около 300 пивоваренных заводов. Абсолютное их число принадлежит иностранному капиталу. Например, доходы от пива "Невского" уходят в Данию, пива "Холстер" - в Германию, "Миллер" - в Америку, "Старый мельник" - в Турцию, "Толстяк" - в Бельгию, "Бочкарев" - в Испанию, "Золотая Бочка" - в Южную Африку. Прибыль от пива концерна "Балтика", а также от пива ОА "Пикра" - уходит в Скандинавию. Следовательно, поклонники пива поддерживают не отечественного, а иностранного производителя. Зарубежные магнаты нашли плодоносную почву в России, отпустившей монополию на спиртное в 90-х годах. У них на родине так не заработаешь - масштабы не те и госмонополия, существующая во многих странах, не позволяет. Только вот платить за их бизнес мы будем своим будущим.

Последний раз редактировалось Fantastyk; 22.01.2011 в 17:43.
Fantastyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 18:00   #49
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 39
Romzzzzec Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Fantastyk Посмотреть сообщение
Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения. У пьющих пиво мужчин начинает откладываться жир по женскому типу - на бедрах и боках - разрастаются грудные железы (гинекомастия), становится шире таз, они становятся женоподобными внешне и внутренне, на генетическом уровне. Пиво ослабляет интерес к другому полу. Пятнадцать-двадцать лет пивного стажа - и импотенция гарантирована. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, бесплодием, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".
кроме интересного чтива факты будут? то что ты скопировал - домыслы, комбинирование последствий, заказ - пиво вытесняет все остальные продукты алкогольной промышленности... еще раз повторю ФАКТЫ! тут не всему верующие девочки собрались. иммитация официального языка - не факт , я тебе в таком тоне про инопланетян могу изобрести

Цитата:
Самое разрушительное и вредное последствие неумеренного потребления пива - больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское "пивное" или "бычье" сердце. Оно выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание в пиве этого токсического элемента в сердечной мышце у употребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, у употребляющих пиво кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.
ну и ? только что пришел из магазина .... сморел котлеты,пельмени,блинчики - лучшее что нашел среди котлет - категорию Г - А, Б , В , Г - это так сказать "класс" мясных продуктов по содержанию мяса. в нынешней еде почти везде содержится СОЯ (соевый белок, соевая мука, оно же растительный белок и т.д.) - СОЯ сама по себе является генно модифицированым растением. на данный момент научным сообществом не установленно, является ли ГМО причиной возникновения онкологических заболеваний, так же как и опровержения этого никто не приводит - это не выгодно же , ссылаясь на то что если нет доказательст возбуждения ГМО продуктами онкологических заболеваний - нет повода для оправданий.
жевать траву на полянке теперь?

Цитата:
Существуют и другие факторы, нарушающие работу сердца при пивном алкоголизме. Это, прежде всего, большие порции пива, поглощаемые в день его любителями, а также насыщенность пива углекислым газом. Попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце сильно увеличивается в размерах, провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.
1) ссу кипятком млять... "Это, прежде всего, большие порции пива, поглощаемые в день его любителями" --- ЭТО СЦУКО ФАКТ ! )))))
2)"насыщенность пива углекислым газом." -- и ??? каким раком со2 из пива, поступающего в желудок и кровь то связаны?
пиво падает в желудок - со2 это газ, он улетает через "ыыыык"
3)"Попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды." .... без кометантариев ....скока надо ума что бы такое сказать, неговоря уже о том что бы в это верить ??? пиво попадает в кровь .... что бы так произошло - ПИВОМ НАДО КОЛОТЬСЯ
4) "Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца." что это ?? переполнение крови пивом ?))))
справка:
Цитата:
Варикозное расширение вен – заболевание периферических вен: их значительное расширение, удлинение, деформация (образование извилин и узлов). Возникает чаще на венах нижних конечностей вследствие врожденной слабости венозной стенки, потери ею эластичности, недостаточности клапанного аппарата вен.
Причины заболевания. Варикозные явления происходят вследствие нарушения циркуляции крови. Причины разнообразные: запоры, неправильное лечение, недостаток физических упражнений, курение, ношение в течение продолжительного времени тесной обуви. Беременность может явиться причиной варикозного расширения вен, так как из-за повышенного давления в области таза и брюшной полости замедляется поступление крови из нижних конечностей к сердцу. Ожирение также ведет к расширению вен.
ты бы хоть думал че копируешь ...

5)"Существуют и другие факторы, нарушающие работу сердца при пивном алкоголизме" - т.е. предже всего это ПИВО ?))) а как же курение, нервные потрясения, ХОЛЕСТЕРИН - а ?))) не? это не прежде всего ? то место откуда ты это скопировал - заказ.
Цитата:
Рост потребления пива в России

Судя по уровню производимого и реализуемого в торговле пива, Россия в настоящее время вошла в число стран, население которых занимает "передовые" позиции по употреблению этого изделия, по-прежнему считающегося слабоалкогольным и даже "безалкогольным". И это несмотря на то, что главный санврач России Г.Онищенко от лица всей медицины выступил в "Учительской газете" со статьей о вредных последствиях потребления пива. Согласно исследованиям, проведенным кафедрой биомедицинских основ безопасной жизнеспособности Красноярского государственного университета, из четырех тысяч опрошенных человек в возрасте от 7 до 20 лет, в числе первоклассников оказалось 48% употреблявших алкогольные напитки, что в 12 раз превосходит показатели 10-12-летней давности. Как констатировал Г.Онищенко, рост потребления пива в стране происходит "за счет подростков и женщин детородного возраста".
пусть водку пьют ? к слову говоря беременным женщинам рекомендуется выпивать 1 стакан живого пива толи в месяц, толи в неделю....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
В 2004 г. в РФ существовало около 300 пивоваренных заводов. Абсолютное их число принадлежит иностранному капиталу. Например, доходы от пива "Невского" уходят в Данию, пива "Холстер" - в Германию, "Миллер" - в Америку, "Старый мельник" - в Турцию, "Толстяк" - в Бельгию, "Бочкарев" - в Испанию, "Золотая Бочка" - в Южную Африку. Прибыль от пива концерна "Балтика", а также от пива ОА "Пикра" - уходит в Скандинавию. Следовательно, поклонники пива поддерживают не отечественного, а иностранного производителя. Зарубежные магнаты нашли плодоносную почву в России, отпустившей монополию на спиртное в 90-х годах. У них на родине так не заработаешь - масштабы не те и госмонополия, существующая во многих странах, не позволяет. Только вот платить за их бизнес мы будем своим будущим.
ага ###.... пейте ПУТИНКУ млять здоровы будете.... ФАКТЫ ПРИВЕДИ... пустой флейм что ты привел - чтиво для тупого быдла, бабок у подъезда и малахова - ссылка выше
__________________

Последний раз редактировалось Romzzzzec; 22.01.2011 в 18:21.
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 18:16   #50
Fantastyk
Старпёр
 
Аватар для Fantastyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: .
Автомобиль: х5
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 39
Fantastyk Нейтральная репутация
Тебе я ничего доказывать не собираюсь,тому кому было интересно прочитают и сделают выводы,а ты на своей волне!
На Малахова зачем нагоняешь,я по его методе печень чистил,и был сильно поражен увиденным и вышедшим из недр ее,а его телевизионное шоу-это способ зарабатывания денег всего лишь,и гонева там минимально по сравнению с другими хламурными програмками.
По поводу полуфабрикатов
Зачем вообще их покупать?Никогда не ел и есть не собираюсь,а уж если захочу котлет каких,то приготовлю сам,в магазинах одно ###### полуфабрикатное,у меня Мать давным давно работала на проверке такого магазинного дерьма,рассказывала,что на экспертизах в говяжих котлетах не оказывалось не грамма говядины вовсе либо соя либо рыба самого нисшего качества,и так далее во всем.

Добавлено через 3 минуты
О каком заказе кстати ты говоришь?
Ты просто выйди на улицу и посмотри,что с мелочью 14-18 летней творится,для них же пиво просто вместо соски стало.
Слава богу,что еще находятся люди которые об этом не замалчивают,а поднимают проблему.
Fantastyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru