BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 00:34   #151
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Nesterov163 Посмотреть сообщение
Нет, AutoDoc.ru. А чего тут смешного?
дая так, бесзлобно)) сам работаю в сфере продаж авто, по началу были задумки по поводу скидосов на запчасти и т.п. в итоге все свелось к тому, что на день-два инструмент взять)) больше нечего
а тут дилер, бмв.. а по опыту знаю - преференсов мало
исключительно пошутить вместе с человеком, которому это все знакомо
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 25.10.2013, 00:42   #152
Nesterov163
Постоялец
 
Аватар для Nesterov163
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Bayern
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Nesterov163 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
дая так, бесзлобно)) сам работаю в сфере продаж авто, по началу были задумки по поводу скидосов на запчасти и т.п. в итоге все свелось к тому, что на день-два инструмент взять)) больше нечего
а тут дилер, бмв.. а по опыту знаю - преференсов мало
исключительно пошутить вместе с человеком, которому это все знакомо
Ну так то да , так и есть. Я тебя вчера помойму видел, на Кирова - Самолет, ты был?
__________________
Хочешь тратить меньше денег - BMW меняй на велик!
Nesterov163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 10:44   #153
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Так что брать-то????!!!!????
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 10:49   #154
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Александр Новик,
бери две машины или на край два комплекта резины
Сань, ну все разжевали уже, выбор за тобой...
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 11:13   #155
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
вот нифига не разжевали - так, порубили, смешали и в кучку сложили. нет точного ответа: шипы или липучка. до этого ездил на шипах - мишлен, вроде, точно уже не помню, сезона три откатал - нормально. особенно выезжаешь из Питера - 0- +3, пересекаешь границу и уже где-нибудь в Минске +18 - +22. шипы на месте, но как-то неудобно перед местными становится а липучка, я так понимаю, при такой температуре во что превратится?
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 11:25   #156
Андрей86
Постоялец
 
Аватар для Андрей86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: 316 M40 1991 г.в.
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей86 Нейтральная репутация
Беру шипы, а то в Сибири снега многовато...
Андрей86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 11:35   #157
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Nesterov163 Посмотреть сообщение
Ну так то да , так и есть. Я тебя вчера помойму видел, на Кирова - Самолет, ты был?
скорее всего да, место работы у меня там
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 12:15   #158
Warden
Модератор
 
Аватар для Warden
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 81
Warden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутацией
Кстати, еще один аргумент в пользу липучки - зимой в Европу на шипах нельзя (не считая прибалтику)
__________________
E36 328 convertible! - продан
E91 318D white shark! - продан
X5 3.0d
Warden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 12:16   #159
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Warden, в европу? да ну ее в оппу!
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 12:24   #160
Warden
Модератор
 
Аватар для Warden
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 81
Warden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутацией
-А-,
Для скобарей это актуально
__________________
E36 328 convertible! - продан
E91 318D white shark! - продан
X5 3.0d
Warden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:21   #161
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
К финикам без зимней не заедешь, а уж липучка или шипы - без разницы. Европа тоже вроде, хотя и скандинавская.
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:18   #162
***TJ***
Старпёр
 
Аватар для ***TJ***
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Челябинск
Автомобиль: BMW 325i E36
Сообщений: 1,247
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 48 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 40
***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией
egik87, Тестам не верю, потому как не могу быть уверенным в их неподкупности. Это ведь тоже реклама
__________________
Зачем вам эти БМВ? Они старые,много
жрут,дорогие в обслуживании,и тд...!
- Ну..как бы тебе так ответить,чтоб ты не
обиделся...? Просто иди на @"%!)
***TJ*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:23   #163
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
***TJ***, с таким подходом ничему нельзя верить - везде реклама!
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:26   #164
***TJ***
Старпёр
 
Аватар для ***TJ***
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Челябинск
Автомобиль: BMW 325i E36
Сообщений: 1,247
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 48 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 40
***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией
Maksix, так я ничему и не верю) пока не проверю. Всегда с подозрением отношусь, а уж к советам так с двойной опаской
__________________
Зачем вам эти БМВ? Они старые,много
жрут,дорогие в обслуживании,и тд...!
- Ну..как бы тебе так ответить,чтоб ты не
обиделся...? Просто иди на @"%!)
***TJ*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:54   #165
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
***TJ***, нелегко тебе приходится, наверное
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:55   #166
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
тесты - тесты... и так понятно: Лучшие суши делают в стране у моря, лучшие зимние шины - в стране с суровой зимой (к Раше пока не относится).
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:58   #167
***TJ***
Старпёр
 
Аватар для ***TJ***
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Челябинск
Автомобиль: BMW 325i E36
Сообщений: 1,247
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 48 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 40
***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией***TJ*** Пользователь с высокой репутацией
Maksix, а фиг знает Привык уже давно

Artem Shlykov, ну не знаю, хоть я и не очень хорошо отношусь к японским машинам, но вот шины у них достойные, причем и зама и лето
__________________
Зачем вам эти БМВ? Они старые,много
жрут,дорогие в обслуживании,и тд...!
- Ну..как бы тебе так ответить,чтоб ты не
обиделся...? Просто иди на @"%!)
***TJ*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 22:06   #168
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Maksix Посмотреть сообщение
***TJ***, нелегко тебе приходится, наверное
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 07:53   #169
yan_gri
Местный
 
Аватар для yan_gri
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Хакасия
Автомобиль: 316i, 96 год
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 32
yan_gri Нейтральная репутация
Отпишусь по практике применения Nokian Hakkapeliitta R2. Изумительная резина. Тишина полная, слышно только двигатель. По льду едет уверенно, особенно если руки из нормального места и голова на плечах. Тормозит нормально, но тут сложно ожидать идеального торможения даже от шипов. По снегу гребет как танк, 4 день валит снег, выпало по колено уже, дворник в загуле Так ничего выгребает даже из такого количества снега. Опять же в чём преимущество протектора "елочки", вперед заехал и встал, так назад она всегда выгребет. И даже если начала буксовать, газу побольше она выгребает. На перекрестках трогаюсь без проблем, большинство трогается медленней.
Тот год пользовался бриджи Revo2, у другана Revo GZ. Ужасная резина, оба остались недовольны. Стерлась за сезон больше чем на половину. Каждый светофор пробуксовка дикая.

Последний раз редактировалось yan_gri; 19.12.2013 в 07:56.
yan_gri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 20:11   #170
mentat
Новичок
 
Аватар для mentat
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mentat Нейтральная репутация
Сегодня поставил катки ContiIceContact, у кого были такие? Какие впечатления? На шинке сказали, что с этого года шип уменьшили в высоте из-за новых гостов.
mentat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 13:40   #171
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Езжу зимой на Нокиан Хаккапеллита 7. Комплект был приобретен в 2011 году, так что колеса пошли на 4-ю зиму. Шипы все на месте, остаток протектора - жирный. Не смотря на то что резина произведена в России - качество шин радует, и ни разу не пожалел о потраченных на нее денег.
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 04:32   #172
_ruslan
Старпёр
 
Аватар для _ruslan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: Bmw f32
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 45
_ruslan Нейтральная репутация
У меня на зиму несколько вариантов в гараже. Хака 7я, держит неплохо, машину в сугробе так ниразу и не усадил. мягкая слишком, задолбался шишки ловить, одну даже разорвало на от удара об стык моста.
гудъер экстрим, без шипов, держит хуже хаки7й, кренится машина на ней меньше. ям не боится, за три года 1 маленькая шишка. пару раз застрял в сугробе на парковке, были бы шипы, вылез бы без помощи.
Бриджик не помню модель, липучка. держит отвратительно, мягкая, крены чувствуются, ям вроде не боится, купил и пожалел. зато дрифтить на ней жалко)
Задний привод, Мка, за 300 кобыл. хака лучшая оказалась, хоть и слабая. но нужно в запасе пару покрышек иметь, корд слабый. вся испытанная резина разноширокая 18я, с заводскими параметрами.
_ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 12:36   #173
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
18-как на хакке - это конечно жёстко... На r15 никаких проблем ни с кордом ни с боковиной не замечено.
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 13:02   #174
Evgen bmw36
Завсегдатай
 
Аватар для Evgen bmw36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: калуга
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen bmw36 Нейтральная репутация
всем привет! от липучки отказался когда в гололед машину разбил, ехал со скоростью 100км/ч на липучке при такой скорости машина не управляемая в гололед тем более задний привод . купил шипы кумхо два сезона и она умерла, проходимость средняя .потом приобрел нордман которую нокиа выпускает 2 сезона от катал все шипы на месте протектор жирный и проходимость хорошая шишек пока нет и в гололед при 100км держит но немного шумная.
Evgen bmw36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 13:12   #175
Valek
Старпёр
 
Аватар для Valek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 51
Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!
С машиной достались Dunlop SP Winter Ice 01, читал отзывы - пишут шумная. Поставил, приготовился оглохнуть - а ничего и не произошло, даже тише чем отечественная всесезонка. На 60-70 есть, конечно, небольшое жужжание, но слышно только если накатом и печку на минимум, чуть другой шум - уже перекрывает.

По льду особо не катал, нет у нас его нигде почти. По асфальту вполне себе уверенно, довольно мягко, разве что в околонулевой зоне ватность присутствует, реакции не такие четкие.

Как снег выпадет, в разных режимах покатаю, еще отпишусь.
__________________
E34 M50B20 95г - продана
Е36 M44B19 97г - продана
E38 M52B28 96г
Valek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru