BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Работа > Ищу работу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2015, 14:09   #1
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
И Я без работы расслабился))

Что то надоело мне ежедневно покорять вершину этого немецкого недоразумения, с вечными задержками по зп, не понятными условиями по работе и полном отсутсвие техники безопасности... Хочу попробовать себя в сфере авто ремонта, гайки на разного рода технике с юности кручу начиная с мотоциклов аж до тракторов доходило но это извращение))) готов и другие варианты рассмотреть с большим интересом
Rizo вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 05.10.2015, 14:26   #2
exStas
Профи
 
Аватар для exStas
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: СПб юг
Автомобиль: 316-318-325-328 седан - сарай 530тд
Сообщений: 2,410
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 177 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 77
exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!
какие еще умения?
гайки крутить все могут.
или какие операции делал/умеешь?
__________________
Лучще выпить литр пива, чем не выпить литр пива!
exStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 14:32   #3
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
exStas, свап делал на своей 34ке за место м20 установил м30. Моторы перебирал, по ходовке всегда только сам все делал на всех авто что были в семье
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 14:46   #4
Хан
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Сосновка-Москва
Автомобиль: 328i 1995г.в.
Сообщений: 2,343
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 78
Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!
Rizo, брат удачи в поисках!
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 14:49   #5
BMWE36 WHITE
Профи
 
Аватар для BMWE36 WHITE
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: ЮФО 34 region (VLG)
Автомобиль: 316-1991
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 149 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 57
BMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутацией
Rizo, похоже exStas, тебя к себе позвать хочет))))
BMWE36 WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 14:54   #6
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Хан, Спасибо большое братка!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BMWE36 WHITE Посмотреть сообщение
Rizo, похоже exStas, тебя к себе позвать хочет))))
не знаю, не знаю
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 15:10   #7
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Rizo, готов сменить место проживания?
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 15:14   #8
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
Rizo, готов сменить место проживания?
легко
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 15:27   #9
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
это плюс в резюме
Александр Новик на форуме   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 15:30   #10
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Rizo, Бро, укажи желаемую компенсацию труда.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 16:18   #11
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Rizo, Бро, укажи желаемую компенсацию труда.
Ну думаю пусть будет от 60, Дальше будет видно
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 18:23   #12
exStas
Профи
 
Аватар для exStas
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: СПб юг
Автомобиль: 316-318-325-328 седан - сарай 530тд
Сообщений: 2,410
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 177 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 77
exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!
60т.р. Или 60%?
__________________
Лучще выпить литр пива, чем не выпить литр пива!
exStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 22:05   #13
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от exStas Посмотреть сообщение
60т.р. Или 60%?
Ты меня этим вопросом озадачил щас, а что для меня выгоднее?))
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 22:11   #14
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Rizo Посмотреть сообщение
Ну думаю пусть будет от 60, Дальше будет видно
Че, серьезно? Вот так вот сходу 60к за гайки?
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 19:40   #15
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Maksix Посмотреть сообщение
Че, серьезно? Вот так вот сходу 60к за гайки?
а сколько бы ты предложил не с ходу
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 22:30   #16
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
У нас за гайки край 20 получают... Дружище сидит в Москве в хорошем дизельном сервисе на топливной аппаратуре (больше только электрик получает). З/п 55 рублей.
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 23:14   #17
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 73
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
За 60+ наверное надо все таки соответствовать и иметь свою базу клиентов, пусть и не большую

Ни один работодатель не будет доплачивать сотруднику, если он не зарабатывает себе на зарплату.

Путем не сложных расчетов получаем 60000р мы делим на 23 рабочих дня 2600 в день.
Т.к. Механики больше 50% не получают. Ты должен в день делать в среднем на 5000р работы, что на языке реальной жизни по 10000р в день сдавать в кассу
__________________
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 23:26   #18
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 65
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
можно открыть свой гаражик и делать все-замена масла,расходники,всякую мелочь. Один знакомый так и живет. Как не приедешь всегда есть клиенты,занимается и иномарками в том числе.
BMW3 M43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 23:30   #19
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 73
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
Гаражи это шаг назад

Гараж может быть только как хобби или как халтурка
__________________
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 23:31   #20
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
В хорошем грузовом сервисе ( а Екстаз в курсе цен) слесарь может делать и более 10000 в день. Порой удивлялся - почему шеф платит такие деньги этим бестолковым лаботрясам, и не хочет платить мне, за те же ремонтные операции. По большому счёту , хороший мастер (механик) обойдётся Екстазу во много раз дешевле за 60000 в месяц, чем обслуживание в гоп-слесарнях (это относится и к официалам). В лф.сервисе ДАФ с Московском свою з/п отрабатывал только электрик, т.к. остальные напоминали подобие специалистов.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 02:12   #21
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
Порой удивлялся - почему шеф платит такие деньги этим бестолковым лаботрясам, и не хочет платить мне, за те же ремонтные операции.
похоже это везде так, мне тоже не захотели платить за ремонт либхера в химках.

Ну Ладно друзья, честно говоря не ожидал что в москве автомеханики получают меньше 60, труд все же не простой. Пока что открывать свой гараж тоже не рискну финансовое положение не позволяет, да и планы немного другие
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 10:00   #22
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
Гаражи это шаг назад
Стабильности меньше?

Или какие причины?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 00:55   #23
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 73
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
Vityok, долго объяснять. Но это так
__________________
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 03:23   #24
Taburet
Завсегдатай
 
Аватар для Taburet
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Taburet Нейтральная репутация
И Я без работы расслабился))

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Стабильности меньше?

Или какие причины?

Назад не назад , а гараж где работают люди которые прутся от машин и чинят их с достойным качеством всегда будет лучше чем поехать в красивый оборудованный ангар на 40 машиномест , где работают десять с половиной оп...здолов, которым даже нельзя доверить помыть машину...

Извините)Накипело...Сам года два назад работал в "сервисе".
Делали шумку , тонировку , обтягивали пленкой , ставили сигналки , музыку и вэбасто и все что только можно.
Сервис был по доп оборудованию.Слесарки как таковой не было.
Все старался делать по уму и аккуратно.Благодарные клиенты чаевых оставляли больше чем была зп в день.
Но начальство решило что лучше набрать дятлов и платить им еще меньше за эту работу и плевать на качество и отзывы о сервисе.Ну и все кто работу свою делал красиво собрались и ушли.
Итог - закрылась "мастерская".Люди потом приезжали туда только шины накачать...
Taburet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 09:48   #25
kosmos2485
Завсегдатай
 
Аватар для kosmos2485
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Калужская обл.Киров
Автомобиль: 318is m44 1997
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
kosmos2485 Ангел во плоти!!!kosmos2485 Ангел во плоти!!!kosmos2485 Ангел во плоти!!!kosmos2485 Ангел во плоти!!!kosmos2485 Ангел во плоти!!!kosmos2485 Ангел во плоти!!!kosmos2485 Ангел во плоти!!!kosmos2485 Ангел во плоти!!!kosmos2485 Ангел во плоти!!!
Категорически тебя поддерживаю!плевать хотели "дяди" на которых работаешь, на качество...им количество важнее.сначала начинается экономия на материалах а потом на людях!
А когда клиент приезжает довольный, просто пожать тебе руку и по беседовать о жизни!а не исправлять косяки и недоделки!Вдвойне приятно!но заевшимся "дядям" наверное людское отношение не тарахтело ваще...
kosmos2485 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Работа > Ищу работу
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru