BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 11:20   #26
eros
Путешественник
 
Аватар для eros
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: North Capital of Russia
Автомобиль: ОГРЫЗОК))
Сообщений: 5,597
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 87
eros Нейтральная репутация
Joka,здарова)

Полностью поддерживаю твой выбор, отличная машинка. А самое главное это НОВЫЙ и НА ГАРАНТИИ!

Скоро и я ...
пока секрет в общем)))
__________________
https://sinyavino.evaspas.ru/
eros вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 25.06.2010, 17:28   #27
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от eros Посмотреть сообщение
Joka,здарова)

Полностью поддерживаю твой выбор, отличная машинка. А самое главное это НОВЫЙ и НА ГАРАНТИИ!

Скоро и я ...
пока секрет в общем)))
Не новый, брал годовалый так скидка 33% =) И гарантия кончилась месяц назад я уже год откатал.А в остальном пока всё ок.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 10:33   #28
Warden
Модератор
 
Аватар для Warden
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 81
Warden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутацией
Joka,
А коробка какая?
Я так понял, там 3 вида. АКПП, робот и МКПП.
Что на твой взгляд лучше?

Добавлено через 34 секунды
задние сидения складываются?
__________________
E36 328 convertible! - продан
E91 318D white shark! - продан
X5 3.0d
Warden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 01:57   #29
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Warden Посмотреть сообщение
Joka,
А коробка какая?
Я так понял, там 3 вида. АКПП, робот и МКПП.
Что на твой взгляд лучше?

Добавлено через 34 секунды
задние сидения складываются?

Там никогда небыло полноценной АКПП и не будет наверное.Там механика и робот причем как на 107 так и на тойота айго и ситроен C1 - это все одна и таже машина.

По мне робот в 100 раз лучше чем просто мкпп.Так как дергать если не хочется то не надо сама и вверх и вниз переключается + робот адаптивный =)

Конечно складываются причем по частям,получается внушительный багажник возил стеллажи(в гараж) 2х метровые разборные из икеи.

п.с.
у меня робот доволен на 100%.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 28.06.2010 в 02:06.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:13   #30
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
смотрел тоже в сторону смарта
я вот тоже уже который год в его сторону смотрю, как только появится возможность куплю не думая
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:08   #31
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 210 раз(а) в 115 сообщениях
Вес репутации: 81
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
это все хорошо. но как то мы ехали зимой с девушкой на маленькой машинке хундай гетц. километров 40 в час, и тут из поворота на нас вылетает мерседес МЛ320 на скорости около 100кмч... И все ребят.. повезло что отделались, полежали по больницам и более или менее здоровые остались. Не без последствий конечно.

Так что теперь при возможностях - будем смотреть скорее в сторону больших машин вплоть до land cruiser 100, хоть маленькие машинки и нравятся больше...
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 15:07   #32
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Тут зависит от конкретной ситуации и конкретного автомобиля при некоторых ударах мелкие даже безопасней так как их просто отбрасывает,всё зависит от каркаса вон топгир бил смарт об бетонный забор так он вполне ничего так выстоял клетка живая.
И в формулах всяких посмотри выживают люди после ТАКИХ кульбитов один монокок остается.

Но да в столкновении с джипом на легковушке все таки везет как правило меньше легковушке причем любой.

Кстати если реально был МЛ со скоростью около 100 и у вас было 40. И все живы то гец отработал на 5.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 15:33   #33
Cayzer
Профи
 
Аватар для Cayzer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: г. Ставрополь
Автомобиль: е36 м50б25 93г.в.
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 51
Cayzer Нейтральная репутация
Oxigen, ох и воображение, Извеняюсь но по этой теме, у меня друг после бурной ночи на утро узнал что ей всего 15 лет, уверяет что выглядит как минимум на 22 года - ахтунг!

Joka, внесу и свое мнение , эта проблема Москвы, Питера (больших городов), вот в моем городе если увидел мелкие авто, то 100% девушка! Так как пробок проктически нету, несчитая с 8-10 утра и с 5-7 вечера хотя насиление под миллион! Купилбы такую но жене, самже непереселбы, правельно здесь говорили что както страшновато в маленьких авто.
__________________
E36 M40 91г. - продана
Е36 M50B25 93г.
E83 n52 272л.с.
Cayzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 15:42   #34
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Это проблема маленьких городов считать машины меньше ауди 80 недомашинами.Это все предрассудки,со временем они проходят.ИМХО.
Просто маленькая машина у нас не понтово, а вот смарт понтово и на них 80% мужики ездят =)
Я уже писал что я купил эту машину не из за пробок и мест для парковки.

п.с.
Кстати я на ней езжу не только по городу, например постоянно езжу на селигер раз 5 в этом году ездил.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 26.08.2010 в 15:48.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:10   #35
GeorgeSKP
Старожил
 
Аватар для GeorgeSKP
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: г. Магас
Автомобиль: BMW 316, 1997
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 37
GeorgeSKP Репутация выше среднегоGeorgeSKP Репутация выше среднего
Еще минус маленьких, все таки страшновато на них, т.е. если биг дтп, то ж*па-уши=)


Эти строки надо выделить жирным шрифтом,подчеркнуть, и другими способами привлечь внимание окружающих!!!!!!!!!!!!!! Многие справедливо высказались за маленький расход топлива,отсутствие транспортного налога, проблем с парковкой и т.д. Только есть одна проблема-дураки на дорогах. У нас в стране,случаем, не ограничили скорость в городе 50-ю, а то и 30-ю км/ч как в Германии? Или может под страхом драконовских штрафов заставили это ограничение соблюдать? Крэш-тест, при котором такую малютку разбивают о сминаемое препятствие-не более чем хитрый маркетинговый ход, вот мол посмотрите,какие у нас крепкие машины,5 звёзд как здрасте. Только идеальных условий на наших дорогах не встретишь,самые опасные столкновения,насколько мне известно-лобовые и боковые. Первые страшны сложением скоростей движущихся трансопртных средств, вторые-слишком маленьким жизненным пространством. А теперь представьте, что случится с одним из вышеперечисленных автомобилей, при толкновении на средней скоорости (до 100 км/ч) пусть даже с "Волгой"? Как поётся в известной песне: "Четыре трупа возле танка...." Лично я на данном жизненном этапе для себя решил-деньги,потраченные на бензин,страховку,ТО, ремонт, транспортный налог и другие затраты на перемещение в пространстве отличного немецкого автомобиля, коим несоменно является БМВ Е-36,возвратятся в виде душевного спокойствия за себя и своих близких, которых прикрывает тело Настоящего Немецкого Автомобиля. Яркий пример-гибель водителя и пассажира малолитражки (уже не помню какой) в Москве в результате столкновения с мотоциклом!!!!!!!!!!! Конечно все мы надеемся на своё мастерство и благоразумие других участников дорожного движения, но к сожалению в нашей стране проблема пресловутых "дураков на дорогах" ещё долго останется актуальной... Извините за реализм, граничащий с пессимизмом, всем удачи на дорогах
GeorgeSKP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 00:26   #36
Humanoid
Заслуженный жабер е36club.ru
 
Аватар для Humanoid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: FIAT Marea Weekend HLX
Сообщений: 7,758
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 138 раз(а) в 121 сообщениях
Вес репутации: 167
Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!
А я вот не верю в безопасность автомобилей... Проверено на личном опыте... Можно быть вырезанным из консервной банки без единой царапины, а можно, удачно коцнув бампер, остаток жизни по больничкам ходить...
__________________
Бортовичог - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=175734
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Humanoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 01:13   #37
дима 715
Ветеран
 
Аватар для дима 715
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва,Зябликово
Автомобиль: Е36. М52В20 Чёрная,на ручке
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 196 раз(а) в 175 сообщениях
Вес репутации: 78
дима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутацией
Joka,

Я сам ездил на "микробе". Моей первой машиной была Ока. Проездил я на ней 3 года. Рассекал на ней по всякому. Гонял страшно. Молодой был..
Шли годы, взрослел я, росли машины. По прошествию 9 лет после Оки мне страшно в неё сесть, а говорить про то, что куда-то поехать-это вообще ужас. Незащищённость полная.
Так же я отношусь и нынешним "микробам". Нет в них жизненного пространства. нет. Не дай Бог конечно, но дверь толщиной 10 см не спасёт ни от какого бокового удара. Нет так же жизненного пространства ни с переди ни сзади. Вот представь, что в ДТП такой микроб въедет серьёзно кому-нибудь в зад, а следом его догонит что-то нормальное. Так мокрое место останется от Микроба. Его просто раздавит, и если водитель и выживет, то подушка его добьёт Она раскроется, а места нет...

По поводу пересаживания на подобные авто. Вот представьте, если это правда. И все ломанулись скупать микро-класс, как вы думаете, есть ли резон к примеру БМВ выпускать таких монтсров как Х6,Х5,F01,F10.. Не проще ли штамповать Мини, и им подобные. Посмотрите, сколько авто какого класса продают в процентном соотношении заводы в год. Кто приносит производителю прибыль??? Точно не микробы. И вся Европа сидит на Микробах только из-за цены на горючку. Другой причины просто нет. Да и сидит ли...

Создавать копии нормальных машин на много сложнее чем полноценных, сложность компоновки,подбор износостойких материалов во всём, поскольку нет возможности разместить большие агрегаты. Следовательно на разработку тратятся не на много меньше денег, чем на остальные машины. Заложить расходы в стоимость новой машины нельзя, иначе её просто не купят, значит расходники будут как золотые. Другого выхода нет.И вся экономия сойдёт на нет. Сам езжу по работе на митсубиси кольт. Вроде отстойная машина, ничего хорошего. Но в обслуге она ДОРОЖЕ Е36. К примеру топливный фильтр стоит 11.000р передний подшипник стоит 17.000р, поскольку он меняется только в сборе с поворотным кулаком и ступицей. Задняя ступица-13.000р.
Думаю автора пока не постигала тема с ремонтом 107....

Я тут недавно посетил форум владельцев "Лады КАЛина", так вот, там есть тема"Достоинства Лады КАЛины". Достоинства высасывают из пальца. Данная тема чем-то похожа.

Никого не хотел обидеть, просто моё мнение.
Joka-беспроблемных километров
__________________
Хорошая зарплата - это когда уже нужно получать следующую, а ты еще предыдущую не истратил.

Последний раз редактировалось дима 715; 10.10.2010 в 01:16.
дима 715 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 12:26   #38
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Сравнивать современную высокотехнологичную японо-европейскую машину с окой глупо.

Что то доказывать смысла нет.Кто ездил на пыже или на айго мнение свое меняли в большинстве случаев,это очень интересный автомобиль.
Высасывать из пальца достоинства мне тоже не имеет смысла,я могу купить машину классом намного выше если мне будет нужно.Пока необходимости не возникало.Я в отличии от форума калиноводов оперирую вполне актуальными цифрами и фактами.

Про безопасность посмотрите топгир где бьют смарт о бетонный блок.Масса машины играет не малую роль в безопасности + удача.Та же формула 1 там вообще аварии мама не горюй и скорости и пилот на улице сидит на половину...смертельные исходы довольно редки.

По запчястям, не надо сравнивать старую бмв и новый автомобиль.Цены на запчасти на новую копейку БМВ выше чем на пежо (не то что 107 даже 308) и многие многие другие марки.

Еше раз говорю я не агитирую всех пересаживаться на малолитражки.Просто стоя 90% времени в пробках, а моя езда именно такая не вижу смысла тратить лишние деньги на бензин и возить с собой тонну лишнего металла.

Моя предыдущая машина в неделю расходовала бензина на 3000р. И 18 000р налога в год. Считаем в среднем 132 000 в год бензин + 18 000р налог + 8000 страх. Получаем затраты 158 штук по сути токо на бензин,налог и страховку.
Теперь по пежо 1000р в неделю макс.+ нет налога + 1800р страховка. Итого: 45800р в год на тоже самое.

Итого чистая выгода только на таких вещах. 113 000р. в год. Получается что пежо уже на 50% себя полностью окупил.

И когда я стою в пробки я не вижу разницы внутри так же удобно,музыка играет,тепло,есть электро стекла,и прочие блага.

вот как то так.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 07.07.2017 в 12:11.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:39   #39
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
ездил на 107м с роботом 2 месяца. нравилось только одно- расход. например стеклоподьемник пассажира опустить, нужно тянуться до его двери, шумоизоляция никакая, робот хоть и адаптивный, жуть какой тупой, даже в "ручном" режиме ни динамики, нишуя вообще. Еще если дрючить "на ручке" его, бенза он жрет литров 10. Сел на него после 328, стиль вождения не менял, за это меня имели даже жигули) поездил с месяцок, привык немного, смирился и он мне даже немного нравился Именно для пробок, для города, нормальный выбор.
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:43   #40
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
А я вот не верю в безопасность автомобилей... Проверено на личном опыте... Можно быть вырезанным из консервной банки без единой царапины, а можно, удачно коцнув бампер, остаток жизни по больничкам ходить...
у гуманоидов ваще все по-другому
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 14:42   #41
el_Vito
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
el_Vito Нейтральная репутация
Joka, ну как 107 там, не развеялось хорошее впечатление от этой машины? уже продал сто раз наверное, конечно, но тем не менее)

Тоже подбираюсь к этой мысли, выбираю из 206 и 107.

как показала себя 107 в длительной эксплуатации, какой мотор стоит выбрать, на что обратить внимание?

Ессно, спрошу и на пыжофоруме, но пока как-то здесь прикинуть хочется)
el_Vito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 12:09   #42
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от el_Vito Посмотреть сообщение
Joka, ну как 107 там, не развеялось хорошее впечатление от этой машины? уже продал сто раз наверное, конечно, но тем не менее)

Тоже подбираюсь к этой мысли, выбираю из 206 и 107.

как показала себя 107 в длительной эксплуатации, какой мотор стоит выбрать, на что обратить внимание?

Ессно, спрошу и на пыжофоруме, но пока как-то здесь прикинуть хочется)
Продали месяц назад. С 2мя детьми жене уже требуется машина побольше(у меня еще и 3х дверка была).

Не разочаровался, все что выше писал так и есть, машина не преподнесла ни одного неожиданного сюрприза за 7 лет и 100к.км эксплуатации, служила верой и правдой и думаю далее будет служить.

Вообще стоит помнить что 206- это пежо, а 107 - тойота. Этим все сказано.

Двигатель там один литровый. Комплектация у нас максимальная была.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 15:27   #43
AlphaMus
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.10.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlphaMus Нейтральная репутация
Пежо 107

Ничего не хочу сказать плохого про брата, но диагностика автомобилю необходима. С сигналкой, скорее, к электрику, хотя может и просто блок уже умирает. А затряслась и чек - смахивает на детонацию, значит смесь неоптимальная, вот тут диагностика и нужна, чек не просто так придумали. Хорошего сервиса по пежо не подскажу, но есть смысл поискать на клубных форумах, заодно там поиском по проблеме пройтись, наверняка, Вы не единственная.
AlphaMus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 15:39   #44
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
AlphaMus, чего курил?
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 16:38   #45
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
LEX_A70, да говорю же - Инет в спецучреждения здравоохранения провели...
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 17:17   #46
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Vityok, регистрация на форуме по скану справки из ПНД?
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 17:23   #47
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
LEX_A70, а зачем?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Другие автомобили > Автомобили других марок
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru