BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 22:22   #1
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Шеви Нива

Решил создать темку, так как с месяц назад был куплен данный сабж.
2004 год, 65тыс пробег, один владелец. Состояние хорошее, мотор масло не жрет, компресс ровный, трансмиссия гуд, по электрике все работает. Подходят ступичные и задние барабаны, но это все мелочи, тем более на жигулях, хоть и с приставкой шеви по кузову есть жучки небольшие, но не криминал, до зимы подшаманю и сделаю антикор днища.
Есть передние электростекла и электрозеркала с обогревом, что в этой машине только и нужно
Самое главное, машина куплена за смешные 170к. Повезло быть первым, кто приехал на осмотр. Сразу загнал ее в сервис и дал залог.

Думаю многие тут помнят, что у меня был Паджеро 2 с мотором 3.0, сразу резонный вопрос, зачем сменил паджерик на тазик. Есть ряд причин.
1. Простота, дешевизна обслуживания, и "моральная проходимость"
Паджеро было тупо жалко шкрябать в лесу ветками и кустами, тк кузов был по состоянию просто огонь. В кожаный салон тоже было жалко пихать стройматериалы и прочую шляпу.
2. Расход топлива. Хоть у меня и стояло ГБО, все равно само количество топлива, которое он порол, как-то напрягало чисто морально.
3. У меня был пятидверный, ему тупо тесно в лесу. Очень длинные свесы, огромный радиус разворота, короче напрягал он по лесной дороге.
4. Постоянное палево, что в нем что-нибудь наипнется. Там все очень дорого, как по двс, так и по трансмиссии. Особенно мотор.
Короче подумал я и решил, не нужна тебе такая тачка, Вовка(с)
Покупал его конечно больше для души, чем для дела, но потом понял, что для меня джип, по крайней мере сейчас, чисто рабочая лошадь, которая должна хорошо работать, быть надежной и дешевой в содержании, и не более.
Критерии к следующему 4х4 были следующие. Машина живет 90% за городом на семейной фазенде, от нее требуется ездить 10км и обратно за продуктами в небольшой городок лен области, раз в неделю-две 100км по трассе и кольцу в Питер. Из внедорожных требований: поездки в лес с прицепом за дровами, вениками для бани, и тд, поездки за стройматериалом до ближайшей стройбазы, короче обслуживание загородного хозяйства. На машине ездит преимущественно мама, ей важно, чтобы был гидрач, легкие педали и коробка, ну и вообще в целом чтобы не напрягала машина. Я на ней езжу помимо леса и строймагазов на охоту и рыбалку по лен области, чаще всего недалеко от дома, тк вокруг добра по этой теме хватает. Мне было важно, чтобы машин был легкий, верткий, ну и с понижайкой.
По всем этим критериям подобрали только шниву, так как дешево/сердито/не жалко, последний критерий был очень важен. На паджеро каждая поездка в лес была психозом
Машиной в общем и целом все довольны, дело делает, управляется очень легко, подвеска мягкая и комфортная, что от тазика я вообще не ожидал.
Чуть попозже расскажу о первых впечатлениях в лесу, ну и планах на этот джипег.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 05.07.2013, 22:51   #2
drake757
Ветеран
 
Аватар для drake757
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: 3,14тер Ю-З
Автомобиль: qp e36
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 132 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
drake757 Нейтральная репутация
скажи-ка дружище, за проушину сможешь крюк нацепить? в лес-рыбалку ездишь, думаю вопрос будет актуальный..
купил сосед по гаражу такую и сильно матерился когда застрял на рыбалке кстате
померили три троса, не влезают в это игольное ушко)))
__________________
E36 qp '97 M52b20 Чиорное Серебро ///M sold...
'14 pro_ceed 1.6MT

Последний раз редактировалось drake757; 05.07.2013 в 22:53.
drake757 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:02   #3
Linch
Постоялец
 
Аватар для Linch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Вологда
Автомобиль: 318i, e36, m40.
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Linch Нейтральная репутация
В есть ли планы по двигателю? Потому что все знакомые жалуются что 80 лошадей очень мало для этой машины.
Linch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:29   #4
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Ха, еще не пробовал Надо будет померять ежели не влезет, будем расширять дырочку
Вот уже не зря столько строчил, если кто что знает про эту бричку, не стесняйтесь, самовыражайтесь

Насчет леса-рыбалки. Уже прокатился на ней вдоль одной ручушки лесной, после дождика дорога набита лесовозами, глина, глубокая колея. Сабж стоковый без блокировок, на лысой шоссейке
Ехала уверенно, на второй пониженной, иногда подгазовывая, но в основном на ровной тяге. Все таки огромный плюс нивы в ее малом весе и короткой базе, позволяет лазить далеко без "тяжелой артиллерии" если ездить на ней умеешь.
В целом по езде. Как уже писал, подвеска мягкая, длинноходная. Кочки и ухабы глотает неплохо. По щебенке дорогу держит нормально, подвеска кренистая конечно, но если не дурковать, то не улетишь.
По городу машинка шустрая, для своих 1.7 и постоянного полного. Первые три передачи короткие, до 60 едет бодро, не тупит. Кстати вообще понравилось как подобраны передаточные числа, нет явных провалов между передачами, и при этом на пятой при 120км/ч вменяемые 3500об/мин. При 140км/ч под 4000, но кстати едет она бодрячком, рамный паджеро больше 110 разгонять не хотелось
Расход бензина - как ездить. В спокойной езде и не больше сотки по трассе и кольцу - у нас выходит меньше десятки. Если только трасса и овощить 80-90, вообще немного совсем. Так обычно на ней и ездим.
Если давать ей, и по трассе 120 и выше, то стабильно 12литров и более. То есть если надо, то без проблем, но не экономично совсем
Понравилась еще коробка, короткие и четкие ходы, вкупе с легкой сцепой можно на ней шустренько щелкать передачки и не тупить со светофора.
И стоит она в магазине всего 6к, если что

Добавлено через 9 минут
Linch, По двигателю планов нет и не будет. Стока вполне хватает для трассы (без быстрых обгонов) и для среднего бездорожья без спортивного жесткача. По городу я езжу на крузе, а маме пох на чем тошнить пару раз в месяц. Все, кто жалуется, ездят на ней по городу и пытаются что-то из нее выжать, это не проблемы машины, а тех, кто не знает, что покупает и зачем
Если нужно, чтобы джип был джип, и ехал, то это TLC Prado 120 V6 4.0 и бюджет как две М3 все остальное толком не едет.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..

Последний раз редактировалось Миха; 05.07.2013 в 23:33.
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:34   #5
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Фотки-то где?
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:35   #6
Linch
Постоялец
 
Аватар для Linch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Вологда
Автомобиль: 318i, e36, m40.
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Linch Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ольга320 Посмотреть сообщение
Фотки-то где?
А что на ниву то смотреть?

Последний раз редактировалось Linch; 05.07.2013 в 23:50.
Linch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:43   #7
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Именно серебристая, с порогами ступеньками, рэйлингами на крышке и пока что на штамповках
Фотки будут позже, когда заберусь на ней куда подальше, не забыв при этом фотик
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:51   #8
Linch
Постоялец
 
Аватар для Linch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Вологда
Автомобиль: 318i, e36, m40.
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Linch Нейтральная репутация
Жаль не осень сейчас, реально интересно знать как она себя ведёт в полях и в лесу.
Linch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:11   #9
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Первым делом на нее надо ставить путевые колеса, с большим вылетом и правильной резиной. Резки арок и прочей жести не будет, поставим самые хорошие колеса из тех, что влезут в стоковое авто. Мне важнее не размер колес, а их ширина, вылет и сам протектор разумеется. Чтобы не сесть на пустом месте.
Также в планах по внешке кенгурин аккуратный с туманками, алюминиевый обвесик вкруг, чтобы не шваркать кузовом лишний раз, ну и смотрится приятно, на крышу съемная люстра на 4 фары, съемная потому, что приходится возить длинномеры и негабарит на крыше порой. Ну и с рабочим светгм назад надо будет тоже что-нибудь решить.
Короче все ништяки будут для более комфортного решения задач, с которыми она итак справляется. Цель тут не в крайностях, а в золотой середине.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:42   #10
Warden
Модератор
 
Аватар для Warden
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 81
Warden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутацией
В Августе год будет, как я Ниву взял, обычный коротыш 21214 2009 года, с ГУРом уже, её еще более "не жалко"
Под свои задачи автомобиль хороший, в чистом поле - как дома
Зимой вообще сказка. Собственно, и покупал, зиму откатать. Но сейчас уже продаю - наигрался. Сильно напрягает древний слабый кузов и если какая авария, то . Чето я стал заморачиваться по этому поводу
Стейдж 2 будет пикап, я надеюсь
__________________
E36 328 convertible! - продан
E91 318D white shark! - продан
X5 3.0d
Warden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:54   #11
Анна
Старпёр
 
Аватар для Анна
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: временно форд ((((
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 48
Анна Нейтральная репутация
Юзали рабочую Шниву. Ну и муж пару раз на охоту брал - сажал правда по самые помидоры, трактором вытягивал в итоге.

У меня самое лучшее воспоминание о ней - как мы ламинат перевозили. Нашла склад в Подольске, куда остатки отвозили и распродавали по смешным (30руб\м) ценам. Вот оттуда мы за раз и вывезли на ней боооольшую кучу ламината. Загрузили по крышу - и ничего, не просела даже.
__________________
Е36 325 - уехала в заботливые (надеюсь) руки
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 20:28   #12
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 41
орчанин Нейтральная репутация
не знаю,как она вам все нравится,потому как уг галимое. пока новая,еще ничего,потом появляются люфты в трансмиссии,постоянно требует к себе внимания,так как сама по себе нива-это куча подшипников,крестовин,и прочего барахла!мотор реально дохлый,особенно если с кондеем.мотор-полное недоразумение,на стоковый классический мотор навешали гидрики и гидронатяжитель цепи,и это на классический мотор,который никогда не отличался хорошим давлением масла,хоть на шниве и увеличили количество оборотов маслонасоса,уменьшив звездочку,стоящую на поросенке(приводе маслонасоса.)опять же имхо,в свое время было 3 шнивы,и ни одна ни чем новым не удивила.и ее стоимость в 500 кусков это просто мрак.в моем пониманиии нива это авто до 100 штук,213 я,которую не жалко никуда засадить,у которой крепкие бампера,и опять же резина вли 5 снежок на шниву не катят,а лучше всего нива идет именно на них!
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 02:16   #13
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
орчанин, читай первый пост, какие нах 500штук? машина куплена за смешные 170 в нормальном рабочем состоянии с небольшим пробегом. Мотора для нужд, ради которых машина покупалась, вполне хватает. Шалабушек в ней хватает, как в любом внедорожнике, зато все просто, а главное дешево. И запчасти есть везде. Нет никаких мудреных пневмоблокировок, как в бывшем паджеро, грм цепной.
На данный момент машина всех всем устраивает. По эксплуатации буду описывать тут. Никто не утверждает, что это предел мечтаний, но как авто для загородного дома за копейки, у нее просто нет альтернатив. Что еще можно купить за двушку, имеющее такие же внедорожные возможности, и чтобы авто было не старше 10 лет? Да ничего. И за трешку тоже. Одни старые ведра, капремонт которых тянет на нормальную ниву трехдверку. Нахрен такие приколы от рабочей лошади, это не М3 купе.
Нормальные джипы начинаются от 500-600, и то еще поискать придется. Тот же Pagero Sport дизельный, или Patrol. Будет возможность, возьмем пикап свежий, навару, л200 или рэйджер новый(последний вообще огонь по мне так)

Анна, вот и у нас она под такие же работы. Возим стройматериалы, холодильники, длинномеры на крыше. На днях опять ее загрузим по самые небалуйся
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 09:44   #14
Родной
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Родной Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от орчанин Посмотреть сообщение
не знаю,как она вам все нравится,потому как уг галимое.
+1
Миха у вас там в деревне совсем дорог нет что ле,что в магазин только на внедорожнике проедешь??
Родной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 10:53   #15
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Вы вообще читаете первые посты, парни? Или влом многабукаф осиливать? Пишу еще раз, зимой может замести выезд с участка и из садоводства очень нехило, а на работу ехать надо. Плюс вылазки в лес, на пляжи финского залива, перевозка всякой всячины, которую в хорошую машину грузить не комильфо. Короче внедорожник полюбасу нужен.
Насчет уг, каждый решает для себя сам. Скажите, что не уг за такие деньги. Критерии выбора и бюджет я описал выше. Старые ведра не предлагать, только продал такое.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:15   #16
Родной
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Родной Нейтральная репутация
Лада Ларгус,можно хоть навоз возить,или аналогичный каблук,пежо партнёр и т д.Проходимость нормальная+можно приподнять проставками,не джип конечно, но зато по трассе можно ездить.
Родной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 21:29   #17
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Да ну какой каблук? я же писал, лес-поле-рыхлый песок, охоты-рыбалки. И с участка на дорогу не выехать в снежную зиму без лопатинга.
Только 4х4 с понижайкой и нормальным клиренсом.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 16:31   #18
Warden
Модератор
 
Аватар для Warden
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 81
Warden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутацией
Да нормуль авто! Только на Шниву нормальная резина - просто must have!
235/65/15 влазит?
Диаметр штатных колес удручает. Хоть клирес и хороший, но на мост садится на раз!
__________________
E36 328 convertible! - продан
E91 318D white shark! - продан
X5 3.0d
Warden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 16:37   #19
Родной
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Родной Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Да ну какой каблук? я же писал, лес-поле-рыхлый песок, охоты-рыбалки. И с участка на дорогу не выехать в снежную зиму без лопатинга.
Только 4х4 с понижайкой и нормальным клиренсом.
Ну если тока по деревне и на трассу не соваться то норм авто.
Если что у меня у бати две их было,одна б/у была,вторую он уже новую брал.
Вообще не знаю что за дача такая,у меня на всех чистят снег,конечно на бемеве заднеприводной тяжеловато приходилось,а на переднем приводе норм.
Родной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:41   #20
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Обычное садоводство. Дороги чистят, но в сильные снегопады можно помахать лопатой. Но это уже до кучи, основная работа у машины вне асфальта.
Тем временем накатали на шнивке уже больше 10тыс. Машина делает регулярные рейсы между загородным домом и квартирой в Питере по 100км в один конец, и совершенно нормально на ней по трассе идти, свою крейсерскую сотку она держит и бенза берет немного. Вы просто меряете бмвшными мерками, на этой машине едешь спокойно, размеренно, обгоняя фуры и тихоходов. Тупо из точки а в точку б.
Пару раз ездил в лес, помесил грязюку чутка лысой шоссейкой понял, что для моих целей нужно поставить только нормальные колеса. Раскисшие лесовозные дороги машина проходит и на штатном клиренсе без блокировок. Резину ей хорошую, чтобы меньше шлифовать, и все. Жесткий оффроуд не планируется, да и не для него шнива явно, это уже только рама, две двери и дизель.
Короче пока все норм, тазик радует.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:57   #21
Warden
Модератор
 
Аватар для Warden
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 81
Warden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутацией
Чето навеяло)))
__________________
E36 328 convertible! - продан
E91 318D white shark! - продан
X5 3.0d
Warden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 03:06   #22
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Купил себе ШНиву ФАМ-1
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:51   #23
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Vityok,
поздравляю
это не с опелевским ли мотoром?
давай заводи бортовиггг
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 01:20   #24
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
goa-express, спасибо!

Да - с Опелевским.
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 15:57   #25
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Vityok,
как выглядит,как едет,комплектуха,почем обошлася?
давай подробности,можно в личку
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Другие автомобили > Автомобили других марок
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru