BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Автоспорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2005, 10:42   #1
Drive
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Автомобиль: 318iS Coupe E36 M42, X3 E83 M54B25, RenaultFluence
Сообщений: 3,730
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 82
Drive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднего
Williams Денег не хватило - ааааа =(

[23-02-2005] У Williams просто не было денег, чтобы оставить в команде Хуана-Пабло Монтойу и Ральфа Шумахера...

Патрик Хэд: "В этом году мы начали новую пятилетку сотрудничества с BMW, этот контракт подразумевает меньшее субсидирование команды и мы не смогли продлить контракт с Хуаном и Ральфом. В выборе пилотов представители BMW не участвовали, это их принципиальная позиция. У нас два очень сильных гонщика, способных решить любую задачу, а платить столько, сколько они получают в McLaren нам не по средствам. Ральф работал с нами шесть лет, а Хуан - четыре и их уход скажется на команде, но мы должны экономить. Частным самолетом Френка Вильямса и моим вертолетом пришлось пожертвовать ради нового аэродинамического полигона".

(с) http://www.f1news.ru/
Drive вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 24.02.2005, 12:10   #2
Euromax
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2002
Адрес: Moscow/MO
Автомобиль: BMW 330Ci
Сообщений: 2,603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 70
Euromax Нейтральная репутация
Williams Денег не хватило

А по мне инфа от Френка про Саубер-БМВ гораздо интереснее...

В 2006 году Sauber получит (прим. Euromax - надо было автору добавить "ИМХО") моторы BMW

Слухи последних дней подтвердил Фрэнк Уильямс: в беседе с журналистами британец заявил, что мотористы BMW уже приняли
решение начать поставку моторов Sauber в 2006 году. Фрэнк процитировал слова директора BMW-Motorsport Марио Тейссена,
поставившего его в известность о новой сделке.

"Марио открыто поговорил со мной, - объяснил Фрэнк, - Он сказал: "Мы будем поставлять им моторы". Я рад узнать эту
новость, поскольку это сделает мотористов сильнее. Каждый моторист должен снабжать двигателями две команды, у них были два
запроса: от Sauber и другой команды. Решение было в пользу Sauber".

"Контракт с нашей командой продолжает действовать", - успокаивает Уильямс. Пока неизвестно, будет ли получать Sauber
моторы, аналогичные тем, что BMW поставляет Willlaims. Начало сотрудничества с BMW позволит Sauber стать независимой от
Ferrari и в полной мере поддержать планы GPWC.

(с) сайт Звезды Ф1
__________________
Will work for gas ...
Euromax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 12:07   #3
Drive
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Автомобиль: 318iS Coupe E36 M42, X3 E83 M54B25, RenaultFluence
Сообщений: 3,730
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 82
Drive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднего
Williams Денег не хватило

Неужели Ренаульты и в самом деле будут нашими главными соперниками :o *уже через неделю (УРА)

[24-02-2005] Сэм Майкл, Williams: "Основными претендентами на победу в Мельбурне я считаю пилотов Renault. Эта команда привезла на последние тесты фантастически быструю машину с удивительно эффективной аэродинамикой. В первых гонках сезона Renault будет эталоном, на который нам стоит равняться. Совсем немного им уступает новая McLaren, а о потенциале Ferrari судить очень сложно, на тестах они не стремились поразить соперников результатами".

[24-02-2005] Ральф Шумахер: "У Williams хороший мотор и слишком большое количество идей, именно от этого они и страдают. Несмотря на талантливого Марка Уэббера у этой команды будут серьезные проблемы в этом сезоне.На подиуме в Мельбурне я ожидаю увидеть Renault, McLaren и Ferrari, примерно так выглядит сейчас расстановка сил. Toyota вероятно будет в первой десятке, к австралийской трассе почти идеально подходит новая машина Renault, пусть даже их мотор выглядит немного слабее. В Сепанге и Имоле преимущество Renault исчезнет, а в Монако вернется вновь, не зря они и в прошлом году выиграли эту гонку".
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Автоспорт
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru