BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > X3

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 01:58   #26
grem
Завсегдатай
 
Аватар для grem
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Москва и область
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
grem Нейтральная репутация
X3 рестайл выглядит отлично, по мне гораздо лучше чем behemots от Криса. И вообще в определенных ракурсах напоминает Е36 :D

По делу: собирались покупать, тестдрайвили новую X3 2.0D и бу X3 2.5i американку. Забегая вперед - по езде дизель понравился больше. Рулится на отлично, кренами не пугает, по жесткости похожа на Е36. Американка бу показалась более мягкой по подвеске или аммо уже "подсели".

Салон на 2.0 D откровенно убогий, а опции, как то нормальная отделка потолка, а не белая марлечка, кож сиденья, М руль, сильно увеличивают цену новой. Менеджер ОД на мой вопрос... "а что это за г-но отделка... по кругу?", покраснев сказал.. не волнуйтесь, есть куча опций)))))

АКПП и там и там работает отлично, у дизеля отлично сочетаются передаточные числа с характером движка. Разгон интенсивный и ровный.... но там где все ждут подхват... ууупс... и переключается передача... в связи с чем вас постигает неминуемое разочарование, и ощущение что это не БМВ.

Субъективно машина не ощущается тяжелее чем Е39.
У супруги мнение похоже на мое - резюме - дизель не берем.

2.5i - ждали большего. Момента внизу не хватает, это чувствуется, т.е. первая передача весьма овощная, дальше все нормально, но динамика не впечатлила. салон американки богаче по определению, но все равно весьма спорный по оформлению и сочетаниям цветов. Правда это был такой экземпляр. Есть и нормальные по цветам и материалам сочетания у американских Х3.

Сабтотал: 3 литра решили не тестировать, решили копить на нормальные Х5 4.6+

Есть и еще один чисто психологический момент - огромное кол-во Х3 попало здесь в руки людям, в основном деффочкам, которым БМВ вообще не показано по диагнозу. Очень часто встречаю таких водителей(ниц) именно на Х3 и на 1-чках. Понтов много, а за водителей и марку стыдно, такое на дорогах вытворяют...
__________________
Сейчас: E53 3.0D, E83 3.0D, E39 528i, E36 320
Было: E38 m73b54 E46 m54b30 E34 m50b25 E34 m50b20 E30 m10b18
grem вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 29.03.2010, 00:06   #27
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 96
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от grem
X3 рестайл выглядит отлично, по мне гораздо лучше чем behemots от Криса. И вообще в определенных ракурсах напоминает Е36 :D

По делу: собирались покупать, тестдрайвили новую X3 2.0D и бу X3 2.5i американку. Забегая вперед - по езде дизель понравился больше. Рулится на отлично, кренами не пугает, по жесткости похожа на Е36. Американка бу показалась более мягкой по подвеске или аммо уже "подсели".
Мож я чего-то не заметил, но рестайл там совсем слабенький, оптика и бампера вроде немного другие. Не знаю насчет мягкой, у меня м3 на спортподвеске мягче едет.


Цитата:
Сообщение от grem
2.5i - ждали большего. Момента внизу не хватает, это чувствуется, т.е. первая передача весьма овощная, дальше все нормально, но динамика не впечатлила. салон американки богаче по определению, но все равно весьма спорный по оформлению и сочетаниям цветов. Правда это был такой экземпляр. Есть и нормальные по цветам и материалам сочетания у американских Х3.
2.5 не едет ну ваще никак. На типтронике еще можно что-нибудь изобразить, а в обычном режиме - дедушкин москвич :D
Салон, наверное, с рыжими сиденьями?
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:21   #28
grem
Завсегдатай
 
Аватар для grem
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Москва и область
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
grem Нейтральная репутация
у меня 36-я жесткая. Судя по толстым стабилизаторам и высоте машины стоят пружины для повышенной нагрузки. Аммо бильщтайн не помню точно уже B6 кажется ставил, то же достаточно жесткие. М подвеска у меня на Е39, она заметно мягче. Новый из магаза X3 ну очень мне напомнил Е36 мою.

Салон рыже-розовый у американца был :D

Рестайл и вообще обвес на Х3 достаточно разнообразный
__________________
Сейчас: E53 3.0D, E83 3.0D, E39 528i, E36 320
Было: E38 m73b54 E46 m54b30 E34 m50b25 E34 m50b20 E30 m10b18
grem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:55   #29
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Green Snake
Мож я чего-то не заметил, но рестайл там совсем слабенький, оптика и бампера вроде немного други
ну так всегда и было: оптика+ноздри+бампера...
а вобще 2.5 л бензин не обрадовал...
Цитата:
Сообщение от grem
Разгон интенсивный и ровный.... но там где все ждут подхват... ууупс... и переключается передача...
Green Snake в режиме степ'а прокачивал до отсечки, я рядом сидел, подхвата и там не было...
:D
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:04   #30
grem
Завсегдатай
 
Аватар для grem
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Москва и область
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
grem Нейтральная репутация
Вот что предлагают у нас из обвесов:












__________________
Сейчас: E53 3.0D, E83 3.0D, E39 528i, E36 320
Было: E38 m73b54 E46 m54b30 E34 m50b25 E34 m50b20 E30 m10b18
grem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:55   #31
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 136
malenkiy Нейтральная репутация
... у сестренки Х3 3.0D - едет хорошо, в сервисах не зависает как Х5 ее мужа... один из лучших авто серии Х* вообще Х3 был признан лучшим авто в Германии 2006-2008г если не ошибаюсь.

там где Х3 проедет, не сунется ни одна М, не нужно просить от паркетника быть ракетой.
__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 02:24   #32
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 96
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
malenkiy
Согласен. Сам на дизеле не ездил, но слышал только положительные отзывы о динамике разгона и всем остальном. Про надежность да, самая неломучая БМВ.

Цитата:
там где Х3 проедет, не сунется ни одна М, не нужно просить от паркетника быть ракетой
Никто ж не сравнивает М3 и Х3. Тот еще трактор, я ней зимой сугробы выше колена штурмовал и ниче, не сел ниразу. Просто если машина делается с заявкой на повышенную проходимость, надо обеспечить хоть какой-то комфорт при съезде с асфальта и какую-никакую динамику, раз уж это БМВ.
Просто от 2.5 я ожидал большей прыти, а тут ну просто никакая езда. Тот же самый лексус рх-330, хотя и больше и тяжелее, правда и мощнее, едет на два порядка лучше.
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 01:50   #33
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Arinka Посмотреть сообщение
В Германии х3 признан одним из самых надежных автомобилей по количеству обращений в сервис. Из разговоров с нашими ребятами-сервисменами: купи х3 и забудь, что такое сервис :D
+1

Цитата:
Сообщение от Proffesor Посмотреть сообщение
я тащусь от Х3 после рейстайла
+1

Цитата:
Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
Ха Три - хорошая машина. Для наших дорог - самое то. Поездка в Питер была сплошным удовольствием (до определенного момента :mrgreen: , но это к делу не относится).

Управляемость и динамика - просто шик.

Брать советую европейца. Или американца европейской сборки :wink:
+1

Цитата:
Сообщение от Айдар Посмотреть сообщение
Чуть не забыл про гремящие двери: специально хлопнул пару раз да посильнее :D очень приятный звук никакого грохота. То что пластик дешевый тоже не заметил, хотя может я дорогого никогда не видел
Машина не тесная, но нисколько не просторная, как внутри оказался даже не понял что это джип.
+1

Цитата:
Сообщение от KONKERE Посмотреть сообщение
вроде с 2007 или даже с 2008 года рестайл пошел
тогда стали ставить божеееественные дизели 2л 177л.с.
+1

Цитата:
Сообщение от eros Посмотреть сообщение
мне нравится, взял бы себе!
+1

Цитата:
Сообщение от Proffesor Посмотреть сообщение
Olmer мне Х3 рестайлинговый нравиться,да еще и с панорамной крышей,и чё.......,от камри я не в восторге,места там никуя в салоне нет,ты на Х1 посмотри вот это уродец так уродец.По мне так X5 чумодан чумоданом особенно если с задка посмотреть,Уазик какой-то,а Х3 хоть и угловатый,но четкий паркетник,что то среднее,мне большие авто не нравяться
+1

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Х3 в рестайле гуд! до рестайла реально страшненький.
+1

Цитата:
Сообщение от grem Посмотреть сообщение
X3 рестайл выглядит отлично, по мне гораздо лучше чем behemots от Криса. И вообще в определенных ракурсах напоминает Е36 :D
...
Забегая вперед - по езде дизель понравился больше. Рулится на отлично, кренами не пугает, по жесткости похожа на Е36.
...
Салон на 2.0 D откровенно убогий, а опции, как то нормальная отделка потолка, а не белая марлечка, кож сиденья, М руль, сильно увеличивают цену новой. Менеджер ОД на мой вопрос... "а что это за г-но отделка... по кругу?", покраснев сказал.. не волнуйтесь, есть куча опций)))))

АКПП и там и там работает отлично, у дизеля отлично сочетаются передаточные числа с характером движка. Разгон интенсивный и ровный....
+1
Цитата:
Сообщение от grem Посмотреть сообщение
но там где все ждут подхват... ууупс... и переключается передача... в связи с чем вас постигает неминуемое разочарование, и ощущение что это не БМВ.
-1

И не лень мне было
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 14:35   #34
testa
Профи
 
Аватар для testa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Moscow XP
Автомобиль: 328iA Cabrio
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 53
testa Нейтральная репутация
девушке прицелились на хз 3.0д. чуть попозже. но альтернатив точно нет)
__________________
E36 m50b20 Coupe MT Mauritiusblau '93 - Продана.
Е36 m50b28 Coupe AT Schwarz II '95/96 - Продана.
Е36 m52b28 Cabrio AT Individual Hellrot '98 - Ребилд.
testa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:24   #35
Arinka
Профи
 
Аватар для Arinka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: e36club.98rus
Сообщений: 1,546
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 50
Arinka Нейтральная репутация
Давеча ездили на тест драйв X3 - бенз 2,5 и диз 2,0, тк других движек у близлежащих дилеров никаких нет
Ощущения на водительском:
1 м руль- кайф удобная плотная баранка, которую не хочется отпускать.
2 сидухи конечно не спорт..
3 для человека размера S, M вполне подойдет
4 посадка найс, все таки чем выше посадка тем комфортнее ощущает себя человек в автомобиле (доказано психологами типа высоко сидишь далеко глядишь и прочее бла бла бла)
5 автомат. Говорят подавляющее большинство Х3 на автомате ( 98 % ). Я не спорю, конечно пробки и тп автомат комфортнее, но ребят, он реально тупит, ты нажимаешь на газ в апексе, и .... и все ты уже вышел из поворота и вот только теперь он включился.. мда. Возникает резонный вопрос, это тест-драйв бмв? Понятно, что это кроссовер, и не стоит ждать от него повадок спортивной машины, но этот автомат... Прочитала несколько статей, в них все нахваливают бмв автоматы, дескать всем остальным еще прогрессировать и прогрессировать до их уровня
- Ужасная коробка
- Да? Тогда вам стоит включить режим спорт..
- О да, вот теперь это бмв
6 Дизель 2,0 / бензин 2,5. При таком выборе - однозначно дизель. Все знают, что он подхватывает с низов, и маленькой движки при таком весе вполне хватает что б уехать от основной массы со светофора, да и в принципе вполне комфортно ощущаешь себя в городском режиме езды. 2,5- внизу нет никого вообще.. а затем плаааавно начинает набирать обороты, и когда стрелка перевалит середину тахометра начинается очень приятная езда.
Ощущения на заднем сидении
1. задний диван деревянный - видимо для того, что б у задних пассажиров была идеальная осанка. А если водитель-шумахер, салон - кожаный, а вы случайно забыли пристегнуться, будете как "сыр в масле" кататься
2. после 80 км/ч реально слышно улицу, то ли косяк в уплотнительной резинке тест-драйверского авто, то ли конструктивная особенность
3. Залезать не очень удобно, но думаю, дело привычки.
Резюме.
Машин хороший . Страшненький конечно спереди, но вот в тюнинге вообще симпотя -




__________________
Раньше делали двигатели для самолётов, сейчас — сами самолёты.
Arinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 01:14   #36
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 96
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Arinka Посмотреть сообщение
5 автомат. Говорят подавляющее большинство Х3 на автомате ( 98 % ).
- Ужасная коробка
- Да? Тогда вам стоит включить режим спорт..
- О да, вот теперь это бмв
Коробка ахтунг полный! И никакой спортрежим ее не спасает.
В ручном режиме, если хочешь переключиться на 6000, надо дернуть рычаг на 4000-4500. Пока она подумает, как раз 6000 наберется.
Цитата:
Сообщение от Arinka Посмотреть сообщение
2,5- внизу нет никого вообще.. а затем плаааавно начинает набирать обороты, и когда стрелка перевалит середину тахометра начинается очень приятная езда.
В городе пока она перевалит за середину, уже надо останавливаться. Да и после середины ничем приятным даже не пахнет
Цитата:
Сообщение от Arinka Посмотреть сообщение
3. Залезать не очень удобно, но думаю, дело привычки.
Спрашивается, зачем в "джипе" сделали порог? Нельзя было сделать ровный пол, как у большинства? Если кресло в самом низу, то посадка-высадка не очень приятная.
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:28   #37
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
потому что в режиме D он на комфортную езду настроен. переключаешь в спорт и машина едет как надо.
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 13:12   #38
Haster
Смотрящий
 
Аватар для Haster
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 51
Haster Нейтральная репутация
Don, +1.
Сдается мне, что 3 литра бензин или дизель многое в динамике в корне исправят, только вот нужна ли ему такая динамика... На автомате надо уметь ездить, если он у вас не едит, то это совершенно не значит, что автомат плохой, просто вы его не умеете "готовить". Автомат сливает только на самом старте.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел - хранитель!!!" (с)
Haster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:43   #39
Arinka
Профи
 
Аватар для Arinka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: e36club.98rus
Сообщений: 1,546
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 50
Arinka Нейтральная репутация
Don,
про комфортную езду согласна. Я за режим спорт на выхи, а на обычном режиме в будни по пробкам тошнить.
п.с. автомат по их словам адаптивный.
__________________
Раньше делали двигатели для самолётов, сейчас — сами самолёты.
Arinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 00:15   #40
VMiB
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.01.2005
Адрес: У Питера...
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 54
VMiB Нейтральная репутация
Я бы сказал не на комфортную, а на экономичную езду... со всеми вытекающими из этого последствиями... экономично и быстро вместе не бывает
VMiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:11   #41
Haster
Смотрящий
 
Аватар для Haster
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 51
Haster Нейтральная репутация
Новая BMW X3 – осталось недолго
Судя по всему, BMW не будет дожидаться начала октября, когда откроется автосалон в Париже, и покажет свой новый кроссовер Х3 уже летом. По крайней мере, появившиеся первые тизеры этой модели говорят о скорой премьере нового Х3.

Ожидается, что автомобиль станет чуть просторнее нынешней модели, а его оснащение окажется более роскошным (все это позволит отделить BMW X1 и Х3). Что касается внешнего вида, то он, скорее всего, не претерпит серьезных изменений, хотя все кузовные элементы окажутся совершенно новыми.

Скорее всего, самым мощным двигателем, который получит новая BMW X3, будет бензиновый агрегат V6 объемом 3,0 л, который благодаря турбонаддуву выдает 306 л.с. и 400 Н•м. Причем, столь приличный крутящий момент будет доступен в диапазоне от 1200 (!) об/мин до 5000 об/мин. А «зеленые» ожидают появления гибридной версии X3.

Источник
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел - хранитель!!!" (с)
Haster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 00:11   #42
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 96
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Haster Посмотреть сообщение
Скорее всего, самым мощным двигателем, который получит новая BMW X3, будет бензиновый агрегат V6 объемом 3,0 л, который благодаря турбонаддуву выдает 306 л.с. и 400 Н•м. Причем, столь приличный крутящий момент будет доступен в диапазоне от 1200 (!) об/мин до 5000 об/мин.
Вот это другое дело Интересно, а Х3М будет?

Цитата:
На автомате надо уметь ездить, если он у вас не едит, то это совершенно не значит, что автомат плохой, просто вы его не умеете "готовить".
Я, конечно, не гуру автомата, т.к. больше люблю механику, но большой разницы между обычным режимом и спорт не заметил, да и если честно, вообще ее не заметил. В ручном режиме долго думает при переключении - это факт.
Повторюсь, речь о модели 2,5. На других не ездил, мож там ситуация с динамикой и коробкой получше.
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 14:12   #43
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Green Snake Посмотреть сообщение
Интересно, а Х3М будет?
http://autoutro.ru/news/2011/05/25/218835.shtml
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:45   #44
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
ну наконец то стал счастливым обладателем 3л дизеля в М пакете.
в машине есть абсолютно всё-макс. комплектация,
т.е. не надо ничего собирать на форумах и докупать и она реально прет.
и мне она уже начинает больше нравится , чем 46
про 36 молчу-это мне для души.
короче всем рекомендую.
и стоит совсем не дорого
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:53   #45
antoh@
Завсегдатай
 
Аватар для antoh@
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Смоленск-на-Дону
Автомобиль: 320, седан, 1997
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
antoh@ Нейтральная репутация
класс!
поздравляю с приобретением, пусть только радует!

тоже нравится х3,особенно в новом кузове, у тебя такой?

http://www.bmw.ru/_common/shared/new...383_bmw_X3.jpg
__________________
Дорогу осилит идущий...
antoh@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:23   #46
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от antoh@ Посмотреть сообщение
класс!
поздравляю с приобретением, пусть только радует!

тоже нравится х3,особенно в новом кузове, у тебя такой?

http://www.bmw.ru/_common/shared/new...383_bmw_X3.jpg
не, до такого пока не дорос
да и смысл?
вот через 3-4 года можно и её брать.
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 19:04   #47
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
а я всегда говорила что дизель тема, а меня не слушает никто
Саш, покаж хоть фотки то слюни попускать?
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 19:13   #48
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Ольга320 Посмотреть сообщение
а я всегда говорила что дизель тема, а меня не слушает никто
Саш, покаж хоть фотки то слюни попускать?
ты лучше в гости заезжай-заодно и посмотришь.
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 03:25   #49
stroyteam
Старожил
 
Аватар для stroyteam
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Питер, гражданка
Автомобиль: 2108 1,3l, compact 99г 1,9l
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 40
stroyteam Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Айдар Посмотреть сообщение
проезжает там где вязнет уаз патриот
там где вязнет уаз, я даже пешком непойду, а на бмв за 10км обьеду, видео смотрели на ютубе где каен и трактор который за ним поехал в речке посадили?
stroyteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 11:37   #50
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
koleso,да мне щас сложновато вырваться
хоть фотки покажи
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > X3
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru