BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 17:03   #1
MironPw
Новичок
 
Аватар для MironPw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Казань
Автомобиль: e36 95
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
MironPw Нейтральная репутация
Cool BMW club Казань | Еще два отморозка в деле

Ну здравствуйте любители бмв, поклонники ништяков и всяких мелочей. Начнем, пожалуй, со знакомства, о машинках потом) нас зовут Мирон и Валерия, мы пара, что дико помешана на... Ну на бмв, мы же вроде тут пишем. Поеду форум е36? Потому что представлять мы будем здесь именно эту машинку. Ту, что сейчас возит наши королевские задницы, дает кучу удовольствия. Да, мы врем. Нагло и прямо вам в лицо, ведь 2 литра на автомате не могут давать должного удовольствия, можете начинать разжигать. Познакомились мы совершенно случайно. Случайность в том, что я проезжал мимо встречи японских ведромобилей, а Валеру просто из дома вытащили. Тогда это наглое существо было крайне возмущено, какого черта бмв Шоха делает на встрече узкоглазых, ну и спросила про дырку на спойлере - ну конечно же, как так то, машинка идеальная, а спойлер? Тогда я узнал, что бмв у нее в сердце и душе, тогда мы просто послали этот "валящий" клуб ко всем лешим и уехали в мак кофе пить. Вы спросите причем тут Шоха? Ну да, простите.

Глава первая. Маленькое черное злое, в городе кличут просто "видел".
MironPw вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 22.05.2014, 17:07   #2
Lionele
маленький Асенок
 
Аватар для Lionele
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 34
Lionele Нейтральная репутация
MironPw, привет привет)) у меня 2 литра на автомате и удовольствия он доставляет ничуть не меньше, чем 2.8 и 3.2... хотя, кому что от машины нужно...
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки!
Lionele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 17:20   #3
MironPw
Новичок
 
Аватар для MironPw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Казань
Автомобиль: e36 95
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
MironPw Нейтральная репутация
Хотел Мироша гетер. Нашел в Москве. Тогда еще с Валерией знакомы не были. Взял в охапку двоих друзей и поехали в далекое интересное. Пока они были в пути, гетер уехал. Что делать и как быть? Хотелось машинку, что будет приносит удовольствие, задний привод, больше чем 300 сил. Искали объявления уже в Москве, попалась Шоха. Такая вся красная распрекрасная, на шикарных 19шках. Вообщем и цена сладкая и литраж и после того, как прокатился - "беру". Вот уже обратно через город без дорог Нижний, не спавшие трое суток ребята едут под 200-220 домой. Приехали, Мироша облил ее черным пластидипом, закатал в 2 слоя пятака, купил шницера. Машина стала такая черная, чернее самого черного члена черного. Ладно, извините нас. Давайте еще раз. Машина стала такая черная.. Черт, ребят, у меня только одно сравнение. ЛАДНО. Просто черная и резиновая. За время владения этим чудом, а именно с сентября 2013 по начало февраля 2014 с ней было сделано очень многое.
-облил пластидипом
-строкер мотора
-мозги от ///м6
-проводка ///м6
-подвеска ///м6
-тормозули Brembo gt 8+6
-музыка groundzero (16k$)
-кастом коллектор
-кастом выхлоп
-несколько раз поменял моторчтк стекло подъемник водительской стороны, он меня так заел, что просто не могу о нем здесь не упомянуть!
-hamman дырявый спойлер(Треснул от музыки, в принципе как и руль)
-и вай фай в машине - в прочем лакшери

Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 39 секунд


Добавлено через 48 секунд


Добавлено через 34 секунды

Последний раз редактировалось MironPw; 22.05.2014 в 17:16.
MironPw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 17:23   #4
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 273
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Четка и дерзка !
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 19:29   #5
MironPw
Новичок
 
Аватар для MironPw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Казань
Автомобиль: e36 95
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
MironPw Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от m50b20 Посмотреть сообщение
Четка и дерзка !
Мы скоро продолжим историю, не переключайтесь!

Добавлено через 7 минут


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 час 17 минут
Глава 2. Черный уголек.

Все, что сделано, то сделано. Но то, что было сделано не выдержала коробка, ну и мотор впридачу. Все доработки были не напрасно, но жаль. Минутка грусти в наших не замысловатых текстах, ребятки. Все, что сделано, было продано. У шохи коробка работала в конечном итоге только на 6 передачи, в аварийном режиме. Отказало 2 цилиндра, ну и по мелочи, по немногу. Искали покупателя на наше чудо и творение наших добрых и любящих рук. Оторвали пластидип. Отрывали часа 2-3 на автомойке. Зима, холод. Подготовка к продаже и вот красавица снова красная и распрекрасная, но еще чуть чуть и она уже не наша.
Мироша позвонил Лере где то ночью перед приездом к ней и задал один невзрачный вопрос: "в Удмуртию поедем в четверг", затем последовало "да", даже не зная зачем и почему.
По дороге Шоха выдержала -38, ледовую переправу на липучках, город Ижевск и конечный пункт - город Глазов. Интересный случай, всю дорогу с момента запуска мотора и до Глазова коробка не выдавала никакой ошибки, как бы мы не ехали, но стоило нам подъехать к городу...

Добавлено через 11 минут
Глава 3. Точка G.

Стоило нам подъехать к городу, как все встало, казалось бы на свои места. Шоху мы обменяли на G500AMG, переоформились и поехали домой, устлавшие, немного разбитые, очень опечаленные.
Не знаю, стоит ли писать о гелосе. Я хотел эту машину, но это не бмв, ребята, да и пуза у меня такого еще пока нет.
КОРОЧЕ, гелик нас не довез. Остановились около какого то богом забытого места в придорожной гостинице на пол пути ночью. Куковали мы там 2 дня, в гелик напихали запчастей от Жигулей, доехали в итоге все равно на эвакуаторе. Да и черт с ним. За всю историю моего владения этим чудо аппаратом, я ездил от силы недели 2 максимум. Остальное время он стоял в серваке. За эти, ну допустим, 2 недели успел снести сугроб, бардюр, забор, дом, ратушу, зоопарк, шлюх на трассе наш белокаменный - поцарапал кенгурятник. Продал гелик, я бэмэвэшник, не моя это точка G.

Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 47 секунд


Добавлено через 12 минут
Глава 4. BIMMER BENZ OR WTF

Такс, у меня теперь есть немного налички, а моя пассия весь мозг съела своей любовью к м3 е36. Начал немного издалека. Просто когда продавали G, смотрели объявления. Она звонила в Москву, потому что я по этому автомобилю ну вообще дуб и береза одновременно. Про шоху, да пожалуйста, хоть веками Рассказывай, а тут... Против я был этой затеи сначала, против троек, против малолитражек. Для меня 3.2 это почти пол моего предыдущего мотора, не мог понять что происходит и куда я вообще скатился. Опустим этот разговор. Нашли пару вариантов, в тот же вечер, как продали Г, добрались до Москвы, нас приютил замечательный человек Руслан, что катает по столице на черном кабриолете е36 на казанский номерах, засланец наш. Да и к клубу он как бы относится, я по крайней мере надеюсь на это, правда Руслан?) на утро мы пошли искать мини приключения на царские зады) посмотрели одну эмку, если ее вообще можно так назвать. УБИТАЯ ВХЛАМ ПРОСТО. Не берем. Даже цену скидывать не хотел, плохой плохой человек. Потом правда он поехал в сервис в sportkb, где работает Валерин знакомый и не знаю что ему там сказали, но на авито после этого цена упала и на довольно значительную сумму. Вторая эмка человека по имени Павел, мы бы взяли, но по приезде в Москву он нам уже не смог ее продать по личным причинам, кстати она 3.0 и он ее вроде снова уже выставил на продажу, но уже дороже вроде.
Что же, 36я, так 36я. Мы переночевали и посмотрели еще объявления. Увидели купе причем местоположение было указано на той же станции, недалеко от которой мы остановились. Встретились, посоветовались с Паштетом, что собирает себе 328 из миллиарда автомобилей одновременно, сказал что все отлично, он же нас в итоге и застраховал, он же нам и поставил музыку, а точнее бошку к ней. Так же встретились с 3дм - ами, если быть точнее, с одним - Сашей) он нам подогнал накладки на пороги) так и поехали мы домой снова через город без дорог нижний, с желтыми фарами, бррррр с еле работающей музыкой. Так, в нашей семье появился он, мегаовощ любимец Леры, купе е36 вишневый сок на автомате.
Что уже сделано:
-был куплен момо руль
-2 рекаро ковша
-почти до конца убит автомат
-поставил пепельницу одну
-поставил ///м зеркала
-снял ///м зеркала
-купили ///м мишку, что дало нам +10 лошадиных сил
-ободраны под перетяжку алькантарой дверные карты
-поставил один ковш
-порвал коллектор
-поставил ///м колеса 343 стиль

ХОЧУ 3.2 на механике
Хочу, значит скоро сделаю!

Добавлено через 5 минут
MironPw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 19:32   #6
word73
Местный
 
Аватар для word73
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Dream
Автомобиль: e36 compact 1998
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 27
word73 Нейтральная репутация
Пустил слезу на фразе "Встретились, посоветовались с Паштетом, что собирает себе 328 из миллиарда автомобилей одновременно"

Пишите есчо!
__________________
Был 36/5 98 318ti.
word73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 19:35   #7
MironPw
Новичок
 
Аватар для MironPw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Казань
Автомобиль: e36 95
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
MironPw Нейтральная репутация
MironPw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 19:39   #8
rusl
Старпёр
 
Аватар для rusl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: e36/S52B32/cabr, e53/m54b30, e36lim, Honda Phantom
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 74 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 43
rusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от MironPw Посмотреть сообщение
Нашли пару вариантов, в тот же вечер, как продали Г, добрались до Москвы, нас приютил замечательный человек Руслан, что катает по столице на черном кабриолете е36 на казанский номерах, засланец наш. Да и к клубу он как бы относится, я по крайней мере надеюсь на это, правда Руслан?)
Всегда вэлкам, братцы-кролики

Красиво излагаете, литературный потенциал велик (особенно про черно резиновое улыбнуло ), продолжайте пжлст!!!
rusl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:01   #9
MironPw
Новичок
 
Аватар для MironPw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Казань
Автомобиль: e36 95
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
MironPw Нейтральная репутация
Глава 5. Почему бмв клуб кзн

Я когда то решила, что без бумера не смогу и что люблю и что я даже собирала эти чертовы вкладыши от жвачек турбо. 36ая ван лав, все дела. Решила сделать е36 клуб в Казани. О Татария, я люблю тебя! Тьфу ты. Нашла я по городу несколько 36х, за исключением одного, кого уже знала. Затея пуста. Хочу больше! Уже тогда знакома была с Мирошей, я пешком, он на шахе, воровская романтика, тыры пыры. Я увидела сообщение в главном, заметьте, умершем!, бмв клубе Казани, что нужны люди, которые встают часов эдак в 5 утра и молятся на новый выпуск топ гира, ну а если. На обложке новый бумер, то извините, вам придется вообще не спать. Подумала я "мы как раз из тех! Божешки", порешали, вуаля и клуб наш. Под шумок собрали на 1ю встречу 5 машин, на вторую 25, на третью по 50. А сейчас готовим пробег на первое число, флаги, флаера. Да, мы сами от себя писаемся, можете не говорить какие мы крутые))))
MironPw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 03:03   #10
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 126
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
отличный сказ
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 16:19   #11
-paashtet-
Ветеран
 
Аватар для -paashtet-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Оранжубар стрит оф москау
Сообщений: 3,650
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 68
-paashtet- Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от word73 Посмотреть сообщение
Пустил слезу на фразе "Встретились, посоветовались с Паштетом, что собирает себе 328 из миллиарда автомобилей одновременно"

Пишите есчо!
да лааанаа, из 4-х всего, и, кстати, пока так и не решил какой мотор там будет, так что не факт, что 328 )))
__________________
бмв е36 - болото
-paashtet- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 17:23   #12
СергейE36
Постоялец
 
Аватар для СергейE36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: E36 седан 1997
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
СергейE36 Нейтральная репутация
плачу про дороги все так
сказ красив
валяй еще
СергейE36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 17:38   #13
word73
Местный
 
Аватар для word73
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Dream
Автомобиль: e36 compact 1998
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 27
word73 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от -paashtet- Посмотреть сообщение
да лааанаа, из 4-х всего, и, кстати, пока так и не решил какой мотор там будет, так что не факт, что 328 )))
то же самое можно сказать и про цвет, наверное, да и не только, "я художник, я так вижу"
__________________
Был 36/5 98 318ti.
word73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru