BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2018, 22:51   #26
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
есть ли там 36е? что по разборкам? что по ценам?
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 20.02.2018, 22:54   #27
Hybrid_Theory
Старпёр
 
Аватар для Hybrid_Theory
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Автомобиль: BMW e36 320i coupe,"95 + M52B25 (Vanos)
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 51
Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!
24.06.17
Цель дня была - доехать до юга Исландии. То есть считай весь день мы были в пути.
Сначала мы заехали к озеру Миватн.



Далее геотермальная зона Hverir.



Потом посетили озеро Крабла


Далее заехали в городок Egilsstadir, там закупились продуктами и зашли в ресторан Nielsen, заказали ягненка.


После поехали по трассе №1 далее на юг. По пути останавливались у красивых пейзажей.






Чей-то трон


Уже поздно вечером приехали к ледяной лагуне Иёкильсаурлоун. Все эти глыбы - обломки ледника. Пока находились там, при нас раскололись две громадные глыбы, звук был очень эффектным. Место очень впечатлило.






Здесь на фото язык ледника.


Далее поехали уже в кемпинг, но по пути немного заблудились, а пропускать назад нас не хотел этот парень.


Уже ночью наконец добрались до кемпинга Tjaldsvedid Svinafelli. Разбили палатку рядом с загоном для барашков, засыпали под блеяние последних - романтика!

Траты за день:
1. Заправка - 3000+1000+2000+2000 крон(15+5+10+10 литров)
2. Кофе - 500 крон
3. Продукты - 1400 крон
4. Ресторан - 8300 крон
5. Омывайка - 700 крон
6. Кемпинг - 3000 крон
__________________
Bmw e36 323 coupe "fur immer jung" - продана
Hybrid_Theory вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 23:10   #28
Vyder
Местный
 
Аватар для Vyder
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: е36 1995 седан, м40 выкинул, м42 продал,
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 52 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 31
Vyder Нейтральная репутация
Vyder вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 00:05   #29
Hybrid_Theory
Старпёр
 
Аватар для Hybrid_Theory
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Автомобиль: BMW e36 320i coupe,"95 + M52B25 (Vanos)
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 51
Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!
25.06.17
Утром поехали в туристический центр в Skaftafetl. Заказали в фирме Glacier Guides экскурсию на язык ледника Svinafellsjokull. Выдали кошки и ледоруб для брутальности
Как геологу эта экскурсия была очень для меня интересна. Именно на этом леднике, где мы собственно и находились, снималась ледяная планета в фильме "Интерстеллар".
И немного печальной статистики: ледник отступает на 15 метров в год и это еще один из самых маленьких значений по миру.
Ну и немного матчасти: лед белый из-за воздействия солнца, под небольшим слоем он кристально прозрачный. Темные грязные пятна на леднике - это последствия недавнего извержения вулкана Эйяфьядлайёкюдль(первое исландское слово, которое мы выучили перед поездкой). Части ледника, покрытые пеплом и горной породой, тают медленнее.




На этом фото видно, как отступает ледник


Эта территория несколько лет назад была покрыта ледником...


Это наш гид Бенджи, он родом из Чили. Поговорили с ним о леднике, о том как снимался фильм и о проходящем в тот момент кубке Конфедераций. Пожелал ему победы в чемпионате


После экскурсии отправили открытки родным( пришли довольно быстро), пообедали и поехали на водопад Svartifoss.



На обратном пути еще один водопадик


Потом поехали в кемпинг Vik.

Траты за день:
1. Экскурсия на язык ледника - 23800 крон
2. Кофе - 800 крон
3. Обед - 3500 крон
4. Заправка - 2000 крон(10 литров)
5. Перекус на заправке - 600 крон
6. Кемпинг - 1 евро

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
есть ли там 36е? что по разборкам? что по ценам?
36х не видел. Толя, не начинай, пожалуйста
__________________
Bmw e36 323 coupe "fur immer jung" - продана
Hybrid_Theory вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 00:59   #30
argo
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
argo Нейтральная репутация
Водопады опупенные!
argo вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 07:31   #31
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
это у них максимально тёплое время года?
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 09:15   #32
Hybrid_Theory
Старпёр
 
Аватар для Hybrid_Theory
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Автомобиль: BMW e36 320i coupe,"95 + M52B25 (Vanos)
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 51
Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
это у них максимально тёплое время года?
В июле поидее потеплее, но как повезёт. Погода там меняется иногда по 10 раз на дню.
__________________
Bmw e36 323 coupe "fur immer jung" - продана
Hybrid_Theory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 11:11   #33
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
не представляю как жить всё время круглый год нося куртку

Добавлено через 1 минуту
а так природа просто супесть какая то специфика изолированности от всего мира? за счет чего они живут так хорошо, ведь газа и нефти у них вроде нет
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 11:15   #34
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Мы во Вьетнаме с маленьким ребенком 3 мес жили. Ничего - норм. Рекомендую.
Ну то во Вьетнаме жить, а хочется попутешествовать, своим ходом и что бы малому было интересно, а не ныл что сидеть в кресле устал
__________________
После нас тишина.
Orland на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 11:44   #35
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Orland, тогда твой вариант - Республика Крым! можно одновременно побывать на 2-х морях, акклиматизация не требуется. красивые виды.


Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
не представляю как жить всё время круглый год нося куртку
нужна хорошая куртка с мембраной и флиской. и тогда не будет проблем. кушать надо хакарл - он греет изнутри. короче, жить можно.


Hybrid_Theory, кстати, ты не уточнял - там много суицидников?
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 11:49   #36
Hybrid_Theory
Старпёр
 
Аватар для Hybrid_Theory
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Автомобиль: BMW e36 320i coupe,"95 + M52B25 (Vanos)
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 51
Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!
anatoly e36, основные доходы это туризм и промышленная ловля рыбы. У них подогрев воды для отопления и других нужд идёт за счёт тепла земли. Сельское хозяйство обеспечивает внутренний рынок. Им нефть и газ нафиг не сдались.

Добавлено через 1 минуту
Александр Новик, не уточнял)
__________________
Bmw e36 323 coupe "fur immer jung" - продана
Hybrid_Theory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 15:14   #37
Kalina
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Зеленый Град
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 89
Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
за счет чего они живут так хорошо
А еще , там живут 3,5 человека, прокормить их не очень сложно
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 23:06   #38
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Ну то во Вьетнаме жить, а хочется попутешествовать, своим ходом и что бы малому было интересно, а не ныл что сидеть в кресле устал
Ну в пол года ребенку все равно не особо все это интересно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
ь, а хочется попутешествовать, своим ходом и что бы малому было интересно
В Грузии очень хорошо в этом плане и не дорого в отличии от нашего цивилизованного юга.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 23:53   #39
Hybrid_Theory
Старпёр
 
Аватар для Hybrid_Theory
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Автомобиль: BMW e36 320i coupe,"95 + M52B25 (Vanos)
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 51
Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!
26.06.17
С утра поехали в бассейн. После заехали в магазин и купили исландские свитеры(лопапейса).
Далее посетили церковь города Вик.



Фото самого городка.


Затем съездили посмотреть на скалы Пальцы Тролля(Reynisdrangar) и прогулялись по чёрному пляжу.





Во время путешествия очень много раз видели составленные пирамидкой друг на друга горные породы. Оставили и мы след, быть может все еще стоят


Потом поехали на мыс-заповедник Dyrholaey.



Далее направились к Solheimasandur Plane Wreck, это обломки самолета США, совершившего аварийную посадку на пляж в 1973 году. Весь экипаж выжил


Затем посетили деревню Коугар и водопад Скогафосс




Далее приехали к водопаду Seljalandsfoss.


Барашкам очень хорошо наверно наверху


Вечером поехали в кемпинг Langbrok.

Траты за день:
1. Бассейн - 1200 крон
2. Кофе - 800 крон
3. Свитеры - 190 евро
4. Заправка - 2000 крон(10 литров)
5. Продукты - 3400 крон
6. Кемпинг - 100 крон

27.06.17
Позавтракав, поехали по оставшимся водопадам, но оказалось, что к ним ведут только дороги "F". Не судьба Просто погуляли весь день. Заехали за продуктами и поехали в кемпинг Stokkseyri. Вот такой получился день.

Траты за день:
1. Продукты - 2900 крон
2. Заправка - 2000 крон(10 литров)
3. Кемпинг - 110 крон

28.06.17
Утром решили поехать в сад горячих источников Хверагерди, но не нашли их и поехали в ресторан Fjorubordid, заказали суп из лангустинов. Затем двинулись в Рейкьявик, в торговый центр Smaralind Shopping Center, потом поехали в кемпинг Porlakshofn.

Траты за день:
1. Ресторан - 3400 крон
2. Продукты - 3500 крон
3. Кемпинг - 111 крон

29.06.17
Позавтракав, сходили в бассейн и поехали в Рейкьявик. Гуляли по главной улице Laugavegur.
Там зашли в местный магазин часов, купили мне памятный сувенир Фото с хозяином магазина, за нами их стена славы, там на фото известные люди, которые покупали тут часы.




Затем перекусили в Dunkin Donuts и пошли до дома Хёвди. Здесь в 1986 году прошла встреча Горбачева и Рейгана. Считается, что она положила начало концу Холодной войны.


Далее заехали в Smaralind Shopping Center и устроили небольшой шопинг для жены.
Затем поехали в кемпинг Porlakshofn.

Траты за день:
1. Продукты - 800 крон
2. Пончики - 1400 крон
3. Заправка - 3000 крон
4. Кемпинг - 111 крон
__________________
Bmw e36 323 coupe "fur immer jung" - продана
Hybrid_Theory вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 19:02   #40
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Жаль, что не получилось нырнуть внутрь острова. Там тоже полно сногсшибательных мест. Судя по отчётам других счастливчиков, что бывали там
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 19:14   #41
Hybrid_Theory
Старпёр
 
Аватар для Hybrid_Theory
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Автомобиль: BMW e36 320i coupe,"95 + M52B25 (Vanos)
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 51
Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Жаль, что не получилось нырнуть внутрь острова. Там тоже полно сногсшибательных мест. Судя по отчётам других счастливчиков, что бывали там
У нас в планах ещё раз посетить Исландию, а именно как раз центр острова так что все впереди
__________________
Bmw e36 323 coupe "fur immer jung" - продана
Hybrid_Theory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 19:09   #42
perevodchik2018
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
perevodchik2018 Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Сейчас там наверное холодно
perevodchik2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 09:26   #43
Hybrid_Theory
Старпёр
 
Аватар для Hybrid_Theory
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Автомобиль: BMW e36 320i coupe,"95 + M52B25 (Vanos)
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 51
Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!Hybrid_Theory Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от perevodchik2018 Посмотреть сообщение
Сейчас там наверное холодно
Сейчас там теплее чем в Питере
__________________
Bmw e36 323 coupe "fur immer jung" - продана
Hybrid_Theory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 22:29   #44
VeterDon
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.10.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VeterDon Нейтральная репутация
Исландия 2017 Поездка мечты

Вопрос. Может, знает кто.
Ищу коттедж в Финляндии на НГ. Срок аренды везде - неделя. Меньше не видел. А мне вот, например, 4 дня достаточно, больше времени нет. Они там что, в принципе меньше чем на неделю не сдают или можешь жить и меньше, но плати за всю неделю?
VeterDon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru