BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2020, 19:33   #1
mkhlx
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.07.2020
Адрес: Казахстан
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mkhlx Нейтральная репутация
Проблемы с заводом и оборотами

Приветствую, уважаемые формучане!
В моих руках е36 м43 1.8, первый месяц.
Проблема была в заводке, стабильно со второго раза заводилась, либо с первого, если крутить секунд 4, а после заводится без проблем с полпинка. Грешил сразу на насос, купил новый, но универсальный, японский, точно фирмы не помню, не суть. Проблема никак не решилась, поэтому решил купить рдт, так как старый был заглушен(видимо бежал бензин с него) - не помогло. Поменял дпкв, т.к. старый накрылся, новый дмрв оригинал б.у., подсоса нет.
После всего этого, временно сдался, ибо езде не мешало, динамика в порядке, обороты были в норме.
Спустя какое-то время, машина стала заводиться заметно тяжелее, раза с 3-4 и когда заводится обороты держат очень низкие, чуть ли не глохнет, но если разок газануть, обороты приходят в норму, стабильные 800 и все в порядке,но если какое-то время ездить динамично примерно час, полтора, начинается вообще какая-то канитель. Обороты на хх 1500-2000 плавают, лёгкие хлопки в глушаке. Проблема решается мгновенно - глушишь, заводишь и все в норме.
Очень интересный момент, решил замерить давление в рампе - Подключился тройником к подаче на рампу с манометром, давление при заводке максимальное, аж стрелка манометра перекидывает на 180 градусов, манометр вроде на 10 бар, после глушения давление падает до 1 бара. Как знаю давление должно быть 3, и соответственно держать давление после глушения. Получается опять рдт?
За ранее скажу рхх чистил карбоклинером на час в отстойке, форсунки чистил тем же карбоклинером, не ссут.

Добавлено через 4 минуты
Свечи, вв провода поменяны кстати, старые свечи были кирпичного цвета, то есть смесь вроде бы в норме. Так же забыл сказать при заводе в салоне с открытыми окнами пахнет бензином, вроде с глушака, так и не унюхал где точно, но
везде сухо
mkhlx вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru