BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 01:30   #14701
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
вот и прикинь теперь: двадцать четыре ствола, к которым можно прилепить абсолютно любые отпечатки пальцев! Козырь против оппонентов у порося теперь очень актуальный!
Неужели Путина, Лаврова, Шойгу, Медведева и т.д.

Найдены автоматы, которыми стреляли на майдане, интересно там наверно написано на них было что они стреляли на майдане. Как то непонятно, особенно про фрагменты и утверждение что стреляли на майданеа как они доказывать будут что они стреляли? Если:"обнаружены фрагменты 23 единиц огнестрельного нарезного оружия, из которого стреляли на Майдане"
power320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 07.02.2016, 10:02   #14702
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
power320, Паш, если найдена пуля в теле, на майдане, и некий ствол, вычислить криминалисту связь между ними, труда никакого не составляет. Далее отпечатки на стволе, например какого то бойца, а командиром у бойца в тот день был...ну а дальше уже весело будет, напримеееррр...кто там сегодня себя плохо ведет? Яценюх? Иди сюдана...коломойский? и т.д.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 10:09   #14703
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
PaulD,
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
Таких дискуссий под разными никами и в разных сятях могу накидать много....суть одна и та же птн, рф пнх , всё
И если бы я не провёл это сам, может бы и не поверил, но тут как говорится статистика, а она штука упрямая
Да тоже есть опыт с упоровшимися. С которыми близко не знаком, но общались по сети давно. Сначала что-то обсуждал с ними, но потом понял, что это бесполезно. Теперь зайду, посмотрю, посмеюсь и не пишу ничего. Всё как по шаблону твоего текста.
Обкатали американцы промывку мозгов удачно конечно.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 12:56   #14704
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Паш, если найдена пуля в теле, на майдане, и некий ствол, вычислить криминалисту связь между ними, труда никакого не составляет. Далее отпечатки на стволе, например какого то бойца, а командиром у бойца в тот день был...ну а дальше уже весело будет, напримеееррр...кто там сегодня себя плохо ведет? Яценюх? Иди сюдана...коломойский?
Как? Если ствол не стреляет. А какие фрагменты найдены непонятно. Нормальное расследование они не сделали. Мало того стреляли то не только с калашей, а СВД как минимум (помнишь депутат в багажнике вывозил), да и другого стрелкового оружия.









А с калашами были эти только



Ну про багажник все помнят



Зная, что в основном идет вранье, это оружие найденное даже не покажут, фотографий нет. Экспертизы не будет нормальной (деревья то спилили). В общем очередной вброс, на тему мы типа занимаемся расследованием обстоятельств. А на самом деле как с Волновахой, будет ездить с куском автомата и трясти перед всеми, говоря об оружии спецслужб России.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:49   #14705
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
К ручке грабель желательно вострый топорик привязать.
Двойной удар - это когда грабли еще и в гавне)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 14:21   #14706
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
power320, голубиная твоя душа... Сказали что стволы те, значит - те. Следствие бывает разным: расследующим и назначающим.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 15:17   #14707
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
На фото 2 и 5 - массовка из страйкбола - было доказано
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 15:42   #14708
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
голубиная твоя душа... Сказали что стволы те, значит - те. Следствие бывает разным: расследующим и назначающим.
Ну спасибо хоть не крысиная. Ну значит все таки Россия напала на Украину, раз так сказали значит так оно и есть. Скоро узнаем что удар по Лондону был настоящим.

1
Цитата:
2:36 7 Февраля, 2016


Вооружённый переворот на Украине повлёк за собой сотни жертв, как со стороны восставших, так и со стороны правоохранительных органов. После трагичных событий Майдана утекло много воды. А вспоминают почему-то лишь погибшую «небесную сотню». Олигархи стали у руля страны, мятежные бандформирования внезапно оказались национальными героями, а обычные милиционеры, просто выполнявшие свою работу, были признаны предателями родины.

Совсем недавно 25 бывших бойцов нашумевшего «Беркута» обвинили в убийствах на Майдане. 20 человек в розыске, 5 уже находятся под стражей. Примечательно то, что на обнаруженном оружии, из которого велась стрельба по людям на площади, серийные номера были спилены. Однако идентификация после экспертизы всемогущего СБУ безоговорочно показала, что ружья и автоматы принадлежат именно бывшим бойцам спецподразделения.
Найти виновного


Данное обвинение 25 бойцов «Беркута» выглядит вполне логичным в связи с развязавшейся информационной войной против спецподразделения. Как же это так? Люди в форме, которые «убивали безоружных митингующих очередями из Калашникова» должны понести своё наказания. Ведь так на протяжении чуть ли не двух лет твердят украинские СМИ. Естественно, на уровне пресловутого обывателя, который только и живёт новостями с юго-восточных полей, эта подача с TV выглядит справедливой. А вот то, что милиционерам не давали добро на применение огнестрельного оружия, то, что они стояли только со щитами и дубинками против разъярённой толпы, то, что коктейли Молотова, камни и всё, что попадёт в руку, летело в «беркутовцев» - народ походу дела успешно забыл. Будто ничего и не было.

Почему никто не вспоминает про снайперов на Институтской, которые в прямом смысле слова отстреляли большую часть протестующих? Зато обвинить двух бывших сотрудников «Беркута» в убийстве 39 человек – запросто. Слабо верится, что два бойца элитного подразделения устраивают бойню, забыв о своих прямых назначениях (держать свои позиции, защищаться, не атаковать). Да и какие мотивы у них были на этот счёт? Убить как можно больше? Чушь.
Вспоминая Одессу


Вы, наверное, помните, как националисты или, как их называют на родине, «патриоты» подожгли коктейлями дом Профсоюзов в Одессе? Как вели прицельный огонь по окнам? Как падающих с горящего здания людей жестоко добивали? Так вот, погибло, внимание, 48 человек. А резонанса никакого.
Да, завели пару дел в прокуратуре, но потом, как это часто бывает, следователи просто замяли дело. СМИ вообще старались не афишировать майские события. Ибо неправильная информация, где патриоты Украины жгут своих же, выглядит слишком ярко на белом полотне пропаганды. Виновников, кстати, до сих пор не нашли.
Почему так вышло?


Всё очень просто. В каком-то смысле, «Беркут» являлся частью образа Януковича, а точнее режима его правления. Люди в порыве гнева, ненависти и псевдоидеи, не понимая, что под шлемами и спецформой находятся такие же украинцы, как и они, продолжали заливать их огнём и закидывать камнями. Бойцы долго держались, несмотря на предательство президента, который фактически выставил их «мальчиками для битья», как бы это абсурдно ни звучало. Их ряды редели.

Но край наступил в тот момент, когда после всех этих ужасных событий они стали предателями в лице народа. Мужиков, выполняющих свой долг, поставили на колени, заставили извиниться за содеянное и, в конечном итоге, с позором расформировали. «Беркут» превратился из защитников в орудие Майдана, вернее их таковым сделали идеологи местного разлива.

Нынешнее расследование с найденными винтовками и автоматами – это банальное закрывание хвостов, где высшее руководство пытается отчитаться перед своим народом за смерти на Майдане и, в конце концов, забыть эти события как страшный сон. Выглядит это как быстро состряпанное дело с однобоким видением произошедшего. Да, а не всё ли уже равно? Убийцы найдены, Украина независима, граждане довольны.
http://slovodel.com/487581-nespraved...en-v-ubijstvah

Последний раз редактировалось power320; 07.02.2016 в 18:44.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 12:41   #14709
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Ч.Т.Д. каклы в своём репертуаре
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 12:44   #14710
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Вы видели эти образцы оружия?



Экспертизу по этому хламу провести не реально будет, я даже не представляю как они это сделают. Наши то могут, но Украина вряд ли.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 12:47   #14711
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
power320, они и не будут делать. Долго ли состряпать необходимую бамажку?
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 12:51   #14712
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Вы видели эти образцы оружия?
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 13:06   #14713
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Да в том и дело бумажку. Наши опять будут опровергать и говорить про лапшу на уши всем.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 13:12   #14714
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
пусть за Одессу скажут. криминалисты херовы
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 13:13   #14715
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
power320, прикольно - а что то не думаю что АК и РПК будут носить в кейсах которые стоят в несколько раз дороже
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 13:38   #14716
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 13:47   #14717
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Да в том и дело бумажку. Наши опять будут опровергать и говорить про лапшу на уши всем.
нашим давным-давно пора уже б и самим что-нибудь состряпать шокирующее и разоблачающее чем постоянно расхлебывать
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 13:54   #14718
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
нашим давным-давно пора уже б и самим что-нибудь состряпать шокирующее и разоблачающее чем постоянно расхлебывать
Да делают, вон Березовского вспомнили не просто так.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:29   #14719
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Вы видели эти образцы оружия?



Экспертизу по этому хламу провести не реально будет, я даже не представляю как они это сделают. Наши то могут, но Украина вряд ли.
Не пойму, что за "части ствола"? Болгаркой срезали?
ЭТО, что, так просто вынимается из "казённика"?
Кто делал неполную разборку А.К.?
Кто знает принцип его "работы"

При такой "разборке" у рабочего аппарата ствол вместе с пулей улетал-бы...
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:42   #14720
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Похоже в костре горели остатки автоматов. И скорей всего порезали их перед сожжением.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 14:23   #14721
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
о как

Цитата:
Комиссия по расследованию крушения Boeing над Донбассом узнала, кто на самом деле сбил самолет
Депутат парламента Нидерландов обнародовал секретные данные о расследовании катастрофы.


Международная комиссия по расследованию крушения пассажирского самолета в небе над Донбассом нашла виновных в смерти почти 300 человек. Об этом заявил депутат парламента Нидерландов Питер Омтзихт. Он рассказал о том, что во время закрытых слушаний была объявлена окончательная версия. Как говорилось в заявлении, сбить малайзийский Boeing могла лишь украинская сторона.

С докладом во время слушаний выступил глава спецкомиссии по надзору за спецслужбами и оборонными ведомствами Харм Брауэр. Он подчеркнул, что в ходе расследования было установлено, что малайзийский лайнер сбили из ЗРК "Бук". А в то самое время такие установки были только лишь у украинских военных.

Эту информацию парламентарий опубликовал в своем аккаунте в Twitter еще в январе этого года. Однако внимания эта публикация к себе тогда не привлекла. При этом голландские газеты и сайты, публикуя отчет о расследовании, просто замазали большинство страниц. Как отмечает информационное агентство Regnum, в данном случае очевидна попытка утаить какую-то информацию.

При этом депутат, опубликовавший информацию, не испытывает к России теплых чувств. Более того, он неоднократно поддерживал украинскую оппозицию еще до переворота, а также яростно критиковал президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Пассажирский лайнер Boeing 777, принадлежавший авиакомпании Malaysia Airlines, совершал рейс MH17. Самолет, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит в небе над Донецком 17 июля 2014 года. Все 298 человек, которые находились на борту, погибли. Киев, а также все мировое сообщество тут же поспешили обвинить в случившемся ополченцев Донбасса, однако известно, что те не обладали оружием, способным сбивать самолеты.

Источник: http://ren.tv/novosti/2016-02-12/kom...a-kto-na-samom © REN.TV
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 20:39   #14722
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Да, уж.... Каклы уже не в тренде!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 20:43   #14723
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Chrome, ой, вот бы еще официальное заявление бы услышать
PaulD вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 12:44   #14724
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов выступил с инициативой о выдворении из России иностранных граждан, занимающихся проституцией.
Опять удар по хохлам
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 15:23   #14725
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов выступил с инициативой о выдворении из России иностранных граждан, занимающихся проституцией.
ээх погонят либерасню на запад
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru