BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 19:07   #1
RomkaStar
Завсегдатай
 
Аватар для RomkaStar
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 328iA coupe,1996года
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
RomkaStar Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Нужна помощь авто-юриста!!!!!

Здравствуйте!
Нужна помощь-консультация юриста!
Попал в ДТП
было все так
ехал по крайней правой полосе со скоростью 30 км/ч...метров за пятьдесят до перекрестка загорается разрешающий для меня сигнал светофора и я продолжаю движение прямо приближаясь к светофору.
слева стоят примерно 5-6 автомобилей ждут зеленого...и вот я только начав пересекать перекресток вдруг въезжаю в девушку которая ехала прямо...
вызвали гаи
приехали,составил схему...(в пятницу было) и сказал прийти дать объяснения в понедельник...
до понедельника конечно девушке сказали что говорить...в понедельник мы пришли и в своем объяснении я указал телефоны свидетелей (которые остановились сразу и оставили мне свои номера)
на что инспектор ДПС мне сказал приглашай их сюда для показаний...я сказал что не все могут...на что он дал мне бланк объяснений и сказал ехать к ним самому и брать показания...я все сделал,трое свидетелей дали показания смысл которых заключался в том что я выехал на зеленый сигнал светофора) и сегодня принес их в ГАИ
и тут началось,девушка эта не пришла и он мне говорит ты не прав!
я говорю"КАК?!"..да так...
13.8 правил дорожного движения "При включении зеленого..." ну смысл что она якобы маневр завершала а я не уступил ей...

вопрос: как быть? стоит ли обжаловать решение ГАИ???
друзья,в такой ситуации впервые прошу Вас дать как можно подробнее коментарии.Спасибо!
RomkaStar вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru