BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Администрация форума > Модернизация и развитие клуба

Результаты опроса: Нужен ли специальный отдельный раздел на форуме для E36 Club ??
Однозначно нужен 96 54.55%
Однозначно не нужен 57 32.39%
Мне все равно 23 13.07%
Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 12:40   #26
yuraz
Старпёр
 
Аватар для yuraz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!
Оставляйте как есть сейчас, а то будем каждую неделю менять, путаницы больше. Только привыкать начал
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые!
yuraz вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 04.02.2013, 12:48   #27
Santai
Профи
 
Аватар для Santai
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,209
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 202 раз(а) в 184 сообщениях
Вес репутации: 65
Santai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Насколько я понял, это сделано, не с целью привлечения владельцев новых кузовов сейчас, а для старичков, которые со временем будут пересаживаться на новые кузова. Время то не стоит на месте.
имхо если так, то есть смысл убрать инфу по другим кузовам в подразделы как и было раньше.
__________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.
Santai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 13:02   #28
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от вас петич Посмотреть сообщение
Нет, ее переселили в другой дом, где до фига пустых(пока?)
Раньше у нас был свой дом (е36клуб), а сейчас мы как в общежитии...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 13:20   #29
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
del

Добавлено через 9 минут
3ER Club
Общий
Филиалы клуба Подразделы по городам и весям, в которых сервис, встречи и т.д.
BMWelcome

BMW News
Клубные мероприятия
Юридический отдел

Е36
Техничка
Стайлинг
Тюнинг
и т д.

BMW
1-er с подразделами
3-er
.....

Другие авто


далее как есть
Мир за окном

Курилка

Купля-продажа

Администрация
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 5 Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 13:28   #30
Santai
Профи
 
Аватар для Santai
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,209
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 202 раз(а) в 184 сообщениях
Вес репутации: 65
Santai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутацией
chaos, супер! просто, понятно и доступно!
__________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.
Santai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 13:50   #31
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Плюсанусь к префиксу, было-бы хорошо в касающихся темах (техничка,продажа-покупка,бортовые журналы, вэлкам и.т.д.) выбирать в виде префикса кузов и использовыть его в поиске , например в новые сообщения
__________________
После нас тишина.
Orland на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 14:28   #32
hammer
Местный
 
Аватар для hammer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Краснодар
Автомобиль: E36 320i Coupe 1995
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 33
hammer Нейтральная репутация
"Запчасти для е36-х" отделить от основной массы или подразделом, а то путаница будет...
__________________
BMW E36 Coupe 320i M52 2.0
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 14:47   #33
ДжекБитл
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2010
Автомобиль: 323 Coupe, 1996
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ДжекБитл Нейтральная репутация
Привет,

тоже не вижу особого смысла e 36 выделять в отдельный форум. Более того, если привлечь народ с других кузовов, может хороший обмен опытом получиться.
ДжекБитл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:38   #34
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
del

Добавлено через 9 минут
3ER Club
Общий
Филиалы клуба Подразделы по городам и весям, в которых сервис, встречи и т.д.
BMWelcome

BMW News
Клубные мероприятия
Юридический отдел

Е36
Техничка
Стайлинг
Тюнинг
и т д.

BMW
1-er с подразделами
3-er
.....

Другие авто


далее как есть
Мир за окном

Курилка

Купля-продажа

Администрация
Кому нить еще такой вариант нравиться ? переделать можно быстро.
По поводу префикса есть такая идея.

Но он для новых тем только будет старые не реально подтянуть на префикс.

По тюнингу и стайлингу что его в техничку в кузова убрать логичнее согласен.
По поводу региональных разделов их тогда уж нужно бить по фед.округам(так меньше заграмождения) а внутри подразделами уже города(как сейчас техничка реализована).
Кстати мне кажеться что регионы обидяться если мы их опять в подразделы уберем бешеное кол-во просьб было наоборот их на главную повесить.
Может по нашей новой традиции, устроить по этому вопросу тоже голосование?


Добавлено через 6 минут
Кстати пока никто из проголосовавших за,не сказал что бы он именно хотел видеть в разделе
E36 Club... а вот кто против выскаывают рациональные идеи странно это...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от hammer Посмотреть сообщение
"Запчасти для е36-х" отделить от основной массы или подразделом, а то путаница будет..
Можно префиксом сделать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Плюсанусь к префиксу, было-бы хорошо в касающихся темах (техничка,продажа-покупка,бортовые журналы, вэлкам и.т.д.) выбирать в виде префикса кузов и использовыть его в поиске , например в новые сообщения
Да именно для поиска он по большей части и нужен.
99% сделаем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от вас петич Посмотреть сообщение
Нет, ее переселили в другой дом, где до фига пустых(пока?) этажей, причем распихали по разным этажам и подьездам..
Все нормально это и есть развитие,улучшение,модернизация.Либо такой путь либо в перспективе дом рухнет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergei777 Посмотреть сообщение
Если сейчас посмотреть на форум, то это пока е36 клуб, с добавлением всей 3 серии. Только тогда надо в "бортовые журналы", "авто звук", "защиту от угона" так же поставить 3 серии, а то сложно будет искать нужную информацию. А можно просто все "профильные" разделы поставить в 36 раздел, тогда по форуму бегать не надо.
Просто будет искать,введем префикс по кузовам и всё =)
Для купи продай он не нужен теперь т.к. это 2 разных подраздела будут.Причем куплю без ограничений вообще.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от antibiot1k Посмотреть сообщение
ps предлагаю разделы курилка и Несерьёзно о серьёзном, объединить в один
Было много просьб о введении раздела такого.
Раньше он и был 1.Просили раздел где можно пообсуждать серьезные темы но без жесткого модерирования.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Santai Посмотреть сообщение
Ну очень громоздко, половину в подразделы. Все равно большую массу владельцев других кузовов не привлечь на этот ресурс, т.к. постоянно тусоваться они здесь точно не будут.
А мы думаем иначе.
Популярность у клубов Е21,Е90,F30 нулевая.
Е30 умирает.
У нас многие пересаживаються на более новые 3ки,им не придеться бродить в поисках нового клуба,кстати все говорят что достойного клуба по Е90 например нет, а тем временем модельке уже 7лет. Я свою е36 с которой начался клуб тоже купил 7летней.Пусть это будет хорошей традицией.Сделаем потихоньку вместе хороший раздел по 90,да и по другим тоже.Во оказалось что даже Е21 тут у людей есть и мы очень рады этому.
Почему бы не обьедениться всем владельцем 3шек,по моему отличная идея а ревность внутри 3ей серии это бред и неправильно ИМХО от нее надо избавляться все таки 3я серия это обособленая серия самая массовая и одна из самых удачных..
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 04.02.2013 в 17:18.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:57   #35
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 273
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
а можно настроить видимость разделов ?
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:58   #36
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Joka, Жека, а видимость разделов?

Добавлено через 7 секунд
m50b20, ой вайфай в офисе тормозит
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:59   #37
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Joka, Жека, а видимость разделов?
Не успел еше написать.
Видимость разделов настроить для каждого конкретного пользователя похоже нельзя,я еще подумаю на эту темы(попробую сделать) но скорее всего не получится.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:59   #38
Santai
Профи
 
Аватар для Santai
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,209
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 202 раз(а) в 184 сообщениях
Вес репутации: 65
Santai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Добавлено через 6 минут
Кстати пока никто из проголосовавших за,не сказал что бы он именно хотел видеть в разделе
E36 Club... а вот кто против выскаывают рациональные идеи странно это...

До
Да, Joka, я проголосовал против, но именно из-за того, что если в теперешнем достаточно громоздком, на мой взгляд, варианте еще добавлять разделы, то совсем запутанно будет, я так считаю. Но вариант от Chaosa мне действительно показался удобным с учетом необходимых изменений, принятых администрацией форума. Я думаю в результате обсуждения с нами вы найдете компромисс.

p.s. Я только сейчас понял как сильно я любил предыдущий сайт
__________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.
Santai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 17:01   #39
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Santai Посмотреть сообщение
Я думаю в результате обсуждения с нами вы найдете компромисс.
Мы в этом уверены на 100%
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 17:03   #40
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 109
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Раздел "Филиалы" очень громоздкий, прокручивать достало, нельзя его в таком же виде сделать, как "Филиалы странСНГ? Компактном? И все города видно, и места не занимает много? Оффтоп
__________________
bmw318ti

Последний раз редактировалось вас петич; 04.02.2013 в 17:05.
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 17:13   #41
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от вас петич Посмотреть сообщение
Раздел "Филиалы" очень громоздкий, прокручивать достало, нельзя его в таком же виде сделать, как "Филиалы странСНГ? Компактном? И все города видно, и места не занимает много?
Давайте постараемся уважать мой труд и не будем заставлять меня отвечать по несколько раз подряд на один и тот же вопрос.
Выше был дан по этому поводу четкий ответ и предложено решение,а так же описаны наши опасения.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 04.02.2013 в 17:17.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 17:25   #42
SSY
Старпёр
 
Аватар для SSY
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 43
SSY Нейтральная репутация
А возможно оставить е36клуб в том виде в котором он был? Просто сделать переадресацию с форума 3ер клуба на форум 36 клуба. Ну при входе в раздел 36-х на 3ер клубе естественно)
Надеюсь достаточно понятно написал и меня поймут правильно)
__________________
е36 320 > s50b32 bostongrun metallic'97 седан - продано
Suzuki GSX-R 1000 2007г. - продан((
Suzuki Hayabusa 2011г
"Мка, как породистая лошадь, от расхода 13.7л может и сдохнуть" ©
SSY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 17:26   #43
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Я не понял за какой пункт проголосовать, хотя мне и не всё равно. Я просто запутался...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 17:42   #44
amber
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
менябы как владельца е46 раздражалбы отдельный раздел е36
хотя с другой стороны сайт на домене е36клуб
потому итогово мысли такие
я за создание 3ерклуба с нуля и оставление старого 36клуба только о е36 как он был на старом домене е36клуб и модернизация его в пределах рамок е36 клуба с одновременным развитием 3ерклуба с подтягиванием в него е30 е46 и тп

потомучто так как происходит это не эволюция это революция а революция без жертв не бывает и зачастую в итоге страдают те кто ее затеял больше всего
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 17:48   #45
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от amber Посмотреть сообщение
хотя с другой стороны сайт на домене е36клуб
сайт так же на доменах:
www.bmw3erclub.ru
www.3erclub.ru
www.russia-bmw.ru
www.e36club.ru
www.3-bmw.ru
и еше парочке.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SSY Посмотреть сообщение
А возможно оставить е36клуб в том виде в котором он был? Просто сделать переадресацию с форума 3ер клуба на форум 36 клуба. Ну при входе в раздел 36-х на 3ер клубе естественно) Надеюсь достаточно понятно написал и меня поймут правильно)
Полностью отдельного форума мы считаем не нужно,давайте не будем возвращаться к этому вопросу, а постораемся принять как есть и сделать этот вместе удобным для всех.В этом вопросе мы используем скажем так свое право вето,как организаторы.
Это просто дублирование большинства разделов.Зачем?
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 04.02.2013 в 17:54.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 17:50   #46
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Joka, а что с лого? Почему цвета на кубиках наоборот?)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 17:52   #47
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Joka, а что с лого? Почему цвета на кубиках наоборот?)
Так задумано,логотип не являеться логотипом бмв,это логотип нашего клуба тут и не в кружке все а квадратики и шрифт другой и так далее =)
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 17:54   #48
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Joka, да я вижу что не в кружке
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 18:13   #49
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Я не понял за какой пункт проголосовать, хотя мне и не всё равно. Я просто запутался...
+1 какой то странный русский язык,вроде по русски написано,я нихрена не понял,и теперь кажись не ту кнопку нажал

Скажу по русски от своего имени:
я против того что произошло на нашем е36.
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 18:22   #50
stroyteam
Старожил
 
Аватар для stroyteam
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Питер, гражданка
Автомобиль: 2108 1,3l, compact 99г 1,9l
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 40
stroyteam Нейтральная репутация
я тоже не понял суть опроса
stroyteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Администрация форума > Модернизация и развитие клуба
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru