BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Электроника > Сотовая связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 00:45   #26
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 62
atl Нейтральная репутация
никогда не понимал, зачем что то придумывать, если уже есть афоня, на который тонна программ, приложений, он не глючит, прост в использовании до нереальности и стоит уже дешевле всяких зеленофонов непонятных.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий
atl вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 27.06.2013, 11:28   #27
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 69
utler Нейтральная репутация
atl, Миш, ну каждому свое...мне Айфониум поднадоел...с 5кой я проходил всего пару месяцев...скучный он променял снова на Ведроид-девайс...ну а в общем и целом по показателю дружелюбности интерфейса ему нет равных...
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 19:29   #28
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
atl, мне тоже непонятно, особенно когда убедился в том, что все байки про платный софт -полная лажа. Может когда-то в прошлом, но явно не сейчас. У меня на айфоне и айпаде ни одной платной проги, и закачано все, что нужно для современной жизни.
Ведроид берут те, у кого меньше десятки на покупку смартфона, а хочется, чтобы все умел, несмотря на ужасное качество его работы и как девайса в целом. Берут такие чуваки, как utler, кому скучно, когда просто хорошо работает, ну, у каждого свои загоны. Но у них и девайсы топовые. Берет школота, которой надо на перемене песенки и порнуху по блютусу передать

Про винфон пока понял только одно, ведроиду он не альтернатива, ios'у пока тоже, ибо сырая система и софта пока нет. Если народ будет хоть как-то сейчас брать и не даст теме загнуться, то в будущем будет возможно интересная система, которая при правильной ценовой политике сможет занять свою нишу, просто потому, что ios и ведроид слишком долго доминируют на рынке, многие хотят что-то новое.
Меня вот другая штука напрягает, почему в топовых смартах не применяют благородные материалы? Берешь galaxy за трицак и блюешь от его пластика. Да практично, но когда люди тратят такие бабки на мобилу, то и обращаются с ней не как с 3310.
Я после четверки вообще ничего в руки брать не могу, как китайские игрушки. Поэтому и на пятерку не променял, хоть и не уг пластиковое, но все равно не то. Третий год уже с ним хожу.
Или я один такой сцуко эстет?
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 06:52   #29
enemyq
Завсегдатай
 
Аватар для enemyq
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
enemyq Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
atl, мне тоже непонятно, особенно когда убедился в том, что все байки про платный софт -полная лажа. Может когда-то в прошлом, но явно не сейчас. У меня на айфоне и айпаде ни одной платной проги, и закачано все, что нужно для современной жизни.
Ведроид берут те, у кого меньше десятки на покупку смартфона, а хочется, чтобы все умел, несмотря на ужасное качество его работы и как девайса в целом. Берут такие чуваки, как utler, кому скучно, когда просто хорошо работает, ну, у каждого свои загоны. Но у них и девайсы топовые. Берет школота, которой надо на перемене песенки и порнуху по блютусу передать

Про винфон пока понял только одно, ведроиду он не альтернатива, ios'у пока тоже, ибо сырая система и софта пока нет. Если народ будет хоть как-то сейчас брать и не даст теме загнуться, то в будущем будет возможно интересная система, которая при правильной ценовой политике сможет занять свою нишу, просто потому, что ios и ведроид слишком долго доминируют на рынке, многие хотят что-то новое.
Меня вот другая штука напрягает, почему в топовых смартах не применяют благородные материалы? Берешь galaxy за трицак и блюешь от его пластика. Да практично, но когда люди тратят такие бабки на мобилу, то и обращаются с ней не как с 3310.
Я после четверки вообще ничего в руки брать не могу, как китайские игрушки. Поэтому и на пятерку не променял, хоть и не уг пластиковое, но все равно не то. Третий год уже с ним хожу.
Или я один такой сцуко эстет?
Пиши только за себя ок? Андроид привлекателен тем что он открыт, и с какого ты решил что он плохо работает глючит и т.п.? Те производители которым важно не потерять клиентов всегда до пиливают его под данные девайсы. Тот же ASUS, пользуюсь уже второй год ни разу не глюканул достаточно быстрый тегра 3 делает своё дело постоянные обновления прошивки, также и на HTC Sensation а он я тебе скажу когда вышел не 10к стоил а 30к почти и заметь в нём есть съёмная батарея и слот для карты памяти и работает как часы
enemyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 11:33   #30
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от utler Посмотреть сообщение
З.Ы. Закачать музыку и видео с Ютуба в тело через инет можно - есть софт...сам так делал
опера мобайл, версией выше 10 решает подобные проблемы

Добавлено через 1 час 8 минут
Миха, на сколько я знаю, качество материалов от оси не зависит))) если нужен андроид с качественными материалами сони иксперия делает хорошо, стекло метал, хотя и есть простые модели
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:01   #31
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 69
utler Нейтральная репутация
ща начнется холивар на тему иОС\Андроид\ВинФон
Лично у меня никакой привязанности к системам нет (хотя дома теперь все Яблочное...началось все с Айона и перерасло в Макбуки, ЭпплТВ, иПады и прочее).

Лично для себя я вижу такой расклад на рынке:
Яблоко - делает отличные продукты. Очень сбалансированные, отточенные, с отличным интерфейсом и простотой в эксплуатации, это касается как телефонов, так и планшетов, ноутбуков и всего-всего...оно просто работает, не вынося мозги (ну если руками не лазить глубоко...хотя и тут зависит от кривизны их, мой лаваш-мини с джейлом работает как часы). Также технику эппл просто приятно брать в руки, к материалам они подходят с высокой щепетильностью (но бывают и промахи - на 4\4с постоянно поцарапанные экраны и крышки...ибо стекло обычное). С другой стороны эппл сама диктует то, что надо пользователью - сменный аккум, микроСД, открытость платформы - в лес. Кому-тот это подходит, кто-то ставит костыли из Сидии, кто-то переходит на другую платформу...лично мне техника Яблок импонирует. Я ей с удовольствием пользуюсь и буду пользоваться, но сейчас любопытство выше, поэтому я тестирую Meizu MX2 и довольно редкий Xiaomi MI2S(который во всех тестах дергает даже Галактику 4 на Куалкоме!).

2. Андроид - интересная платформа. Ее открытость и кастомизируемость дает свои результаты, мы имеем Андроид-аппараты от 100 до нескольких тысяч долларов (та же Верту сейчас на Андро 4!). Ранние версии Андроид-девайсов действительно проигрывали Яблочным продуктам во многом, ено сейчас даже бюджетные варианты собраны очень качественно и имеют экраны лучше, чем в 3ГС. Через меня прошла целая куча Андро-девайсов от китайского ноунейма, до топовых решений (Галактики, ХТС 1Х и прочая). В плане логичности и удобства Андро-девайсы чем-то превосходят Айфоны, к примеру ты можешь девайс просто подключить к компу, закинуть папку с музыкой в любое место и сразу же прослушивать на девайсе ее...никакого Айтюнса (возможно для кого-то это и удобный софт, но даже на Яблобуке я его использую только для синхронизации...как плеер он мне не импонирует ни разу, тот же Вокс гораздо компактее и удобнее для меня). В то же время эта открытость иногда становится проблемой - народ, который не разбирается, качает всякую хрень, ставит ее, а потом жалуются, что что-то тормозит, удаляется и прочая...В этом закрытость платформы для обычного юзера предпочтительнее...
В плане материалов - нынешние Андро девайсы ни в чем не хуже Яблочной продукции, есть и изящные аппараты, и сделанные из цельного куска алюминия, и водонепроницаемые...миниатюрные, лопатообразные - на любой вкус. Пользователь сам может выбрать нужный ему размер, вкус и цвет...к этому сейчас идет и Яблоко...при Джобсе был только 1 размер, сейчас же мы видим расширение линейки, думаю, они выпустят либо Ифон мини, либо лопатообразный девайс...все-таки Кук больше менеджер, нежели творец...
Кстати об успешности платформы Андро говорят и эти холивары...если бы эта платформа была столь печальной, не было бы такого срача...а он есть

ВинФон - попытка Мелкософта восстановить позиции на мобильном рынке, все-таки в 2004-2007 годах ВинМобайл правил на рынке смартфонов...правда потом сдулся полностью и скатился туда, откруда его сейчас пытаются вытащить...
Сама система неплоха, закрытость ее подсмотрена у иОС, дизайн своеобразный...но они добились того, что все работает плавно как на мощном железе, так и на откровенно слабых машинах. В плане юзабилити - для обычного пользователя ВинФон весьма неплох, да, есть ограничения, но в качестве телефона для выхода в Инет, звонков, почты и соцсетей - все очень даже не плохо. Дизайн спорный, но вполне удобный. Живые тайлы прибавляют динамики интерфейсу... На данный момент процентов 85 всех смартов на Винфоне продает Нокиа. Так вышло...Самсунл и Лыжи не стали почти работать с этой платформой, ХТС выпускает 1,5 аппарата...только Нокиа делает телефоны в таком широком спекте. Хотя это ее последний шанс выбраться из ямы...вот и цепляются. В плане материалов и удобства - тоже на неплохом уровне, конечно до мелочей Эппл еще далековато, но на уровне среднего класса - все отлично. Мне понравился поликарбонатный корпус Люмии 920, который прокрашен полностью и царапин не видно, понравилась камера со стабилизацией (тесты сами погуглите). В плане софта - на данный момент есть практически все, что может потребоваться пользователю. Игрушки, правда, старенькие...но тут понятно - издатели не спешат делать оптимизацию под столь небольшое количество пользователей.

Не думаю, что ВинФон займет какой-то существенный процент рынка в ближайшее время.

Может быть что-то написано сумбурно, скомкано - писал одним махом и не мог за всем уследить...да и в офисе я...палюсь

Если будут какие-то вопросы - задавайте. Практически все мои девайсы были подвергнуты Руту, Джейлу и прочему взлому (кроме 920й люмии - на нее не было на тот момент толкового Джейла). Могу и эту тему затронуть, благо глубоко в ней сижу.
Также могу написать некое видение ситуации по малоизвестным китайским премиум-брендам Мейзу и Ксиаоми...благо их железки в наличии
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:29   #32
enemyq
Завсегдатай
 
Аватар для enemyq
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
enemyq Нейтральная репутация
utler, правильно всё написал , только вот у я блока одна проблема появилась буквально 2 года назад её продукция была не у каждого, и что мы видим сейчас у каждого подростка грубо говоря он есть и ничем эти телефоны друг от друга не отличаются это я к чему, а к тому что у яблоко нету вообще ассортимента , у людей нету выбора и они покупают то что есть если они любители ios. Пропала так сказать вся эксклюзивность эпл, всё одно и тоже ничего не меняется. Только вот цены они на свои девайсы завышают.
Винда займёт своё место , как мне видится она больше для планшетников пригодна.
enemyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 13:43   #33
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 69
utler Нейтральная репутация
enemyq, согласен, если в регионах 5ка не у каждого, то посмотрите в московском метро...у меня дворник во дворе из стран средней азии гоняет с 4кой ))) на вторичке 4ку можно ккпить за 8-9 тыр в хорошем состоянии. Но, у техники из Купертино есть преимущество, при продаже она очень ликвидна, как пример - моя тема с продажей мейзу и 5, айфон ушел за 1,5 минуты )
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:31   #34
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
enemyq, я вообще все пишу или говорю только за себя вот ты пишешь, что тебе важна открытость системы, так я и написал, что андроид берут те, кому скучно, чтобы просто все хорошо работало, ну и те, кому прям реально нужен мегаширокий функционал.
Более того, на тему холиваров, я сейчас пользуюсь девайсами apple, пришел к этому так же, как и utler, с теми же критериями. Круто работает, надежно, красиво и приятно брать в руки, мне на данный момент нужно именно это. Единственная вещь, с которой правда приходится мириться - это айтюнс.
Так вот, если в будущем тот же андроид, или винфон, предложат системы, девайсы на которых будут иметь все достоинства apple, и сохранят свои нынешние преимущества перед яблоком, то я перейду на них. Не надо считать всех владельцев яблока фанатами-понторезами, их конечно много, но не все
БМВ тоже много быдла тупого покупает ради понтов, и что, машины в этом ведь не виноваты
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:54   #35
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
Миха, вместо айтьюнса, спасает прога "меломан" Миш-Альт посоветовал )
Тупо из вк качаешь и слушаешь, удобно. Но опять же заливаешь самые актуальные песни, так чтоб залить несколько альбомов любимых групп, как на мп3 плеер, не удобно.
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 17:43   #36
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Да я музыку с телефонов-плееров через наушники уже давно как-то не слушаю, в машине в основном, или дома. Так что мне в целом пофиг на этот айтюнс, видосы на айпад скидывать без проблем, и ладно. Интересующую меня песню найду в вк и послушаю через aux, добавлю, потом если надо скачаю на ноут.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:02   #37
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 69
utler Нейтральная репутация
Миха,ну насчет андро и плохой работы не соглашусь. В последнее время Андро отличное работает и "из коробки", особенно серия Nexus-девайсов. Также мне понравился и ХТС с его Сенсом - очень удобная оболочка. Кстати у меня в офисе почти все секретари гоняют с лопатообразными Галактиками 3...и их все устраивает, пользуются ими "как есть".
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:10   #38
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Ну тут я спорить до упора не буду, возможно не те аппараты попадались. У самого дома валяется galaxy gio, но это ладно, дешовая мыльница, у друга galaxy note, здоровенный лапоть за стопицот денег. Он только при мне его чуть несколько раз об стену не разбил
Возможно нужно просто уметь ковырять эту технику, но у меня такого желания нет, поэтому юзаю то, что пашет без вопросов.

Андроид как ос, классно вписался во всякие периферийные устройства, появилась куча новых и очень клевых гаджетов вроде того же свистка в телик, который сейчас тут продают. Навигаторы появились интересные, мафоны автомобильные и тд. Вот в этом конечно огромный плюс андроида, зачем мучиться и собирать car pc, когда можно всадить такой мафон с моником и иметь полный функционал как у хорошего планшета.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 19:43   #39
mit36rus
Старпёр
 
Аватар для mit36rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
mit36rus Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
мужики не ссортись))) я скажу так был у меня с3 самсунг и проблем вообще не было, пришлось отдать его по нужде чуть не со слезами блин.... единственная труба которая устраивала всем!вообще каждому свое , но виндовс это ппц мягко говоря...
mit36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 19:54   #40
asor062
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: вологда
Автомобиль: compact m50 2.5
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 41
asor062 Нейтральная репутация
mit36rus, к нему надо привыкнуть,я за почти год эксплуатации смирился со всеми минусами,вроде уже и устраивает,только бы пару игр сделали каких нибудь хороших.
__________________
седан е36-седан е36-купе е36-сарай е36-седан е36-купе е36-обрубок с эмписят е34...
asor062 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 20:12   #41
mit36rus
Старпёр
 
Аватар для mit36rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
mit36rus Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
да ты знаешь сам любитель был поиграть, но образно.... накуплю блин игр и не играю ))) сейчас xbox продал наконец то, по глупости тоже игр купил на тыщ 15 и отдал вместе с ящиком за 7 и то в рассрочку, сейчас на компе игр полно, но играю раз в неделю и то в кс и это на компе который тянет крайзиз 3 на самых макимальных))) в приобретете наладить семейные отношения с женой и наконец то собрать машину к тому времени как вернуть права ну и купить квартиру, а потом уже можно и думать о себе )))
mit36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 12:02   #42
Norb
Ветеран
 
Аватар для Norb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: tmb
Сообщений: 3,847
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 180 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 64
Norb Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от utler Посмотреть сообщение
Если будут какие-то вопросы - задавайте.
есть ли девайс на Андроиде с звуком в наушниках , сравнимым с Айфон или Нокия н91 ?
Norb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 18:15   #43
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Norb Посмотреть сообщение
есть ли девайс на Андроиде с звуком в наушниках , сравнимым с Айфон или Нокия н91 ?
у соней хороший звук, опыт видимо от своих вокменов видимо остался
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 05:25   #44
Norb
Ветеран
 
Аватар для Norb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: tmb
Сообщений: 3,847
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 180 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 64
Norb Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Rizo Посмотреть сообщение
у соней хороший звук, опыт видимо от своих вокменов видимо остался
могу судить по соневским телефонам , ну где то четырехлетней давности - не впечатлили. Вообще у них плеера посредственные по звуку. С Nokia n91 я бы сравнивать не решился. Айфон 3ГС я гонял немного , звук тоже неплохой.

Думал андроид себе купить , но мне важен звук в наушниках.
Norb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:55   #45
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 69
utler Нейтральная репутация
Norb,бюджет какой?
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:58   #46
Norb
Ветеран
 
Аватар для Norb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: tmb
Сообщений: 3,847
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 180 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 64
Norb Нейтральная репутация
utler,до 20-ти
Norb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 10:25   #47
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Norb, ну можно еще htc посмотреть, вроде тоже есть музыкальные модели, правда с акумом у них беда
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 14:52   #48
Norb
Ветеран
 
Аватар для Norb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: tmb
Сообщений: 3,847
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 180 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 64
Norb Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Rizo Посмотреть сообщение
Norb, ну можно еще htc посмотреть, вроде тоже есть музыкальные модели, правда с акумом у них беда
если с батареей беда , то тоже не подойдет. Не ужели ипхон придется братьХорошие аппараты у яблока, но хотелось бы Андроид.
Norb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 18:55   #49
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Norb Посмотреть сообщение
если с батареей беда , то тоже не подойдет. Не ужели ипхон придется братьХорошие аппараты у яблока, но хотелось бы Андроид.
http://brain.com.ua/article/1124/ ну вот обзор одного htc, вроде все хорошо а вот акум
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 19:57   #50
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Кстати, спрошу ради интереса, есть ли аппараты на андроиде, у которых батарея не тает на глазах. Допустим у меня четверка держит с утра до вечера, если активно пользоваться и много говорить. Могут ли какие девайсы на андроиде столько работать? Интересуют именно топовые модели с хорошими дисплеями и мощным железом.

Добавлено через 2 минуты
У друга galaxy note, или как я его называю "лапоть"
Зарядки хватает на пару часов использования, я конечно понимаю что экран, железо, но в такой дуре должна и батарея быть под стать.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Электроника > Сотовая связь
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru