BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Клубные мероприятия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 22:30   #1
Дмитрий48
Местный
 
Аватар для Дмитрий48
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Лебедянь
Автомобиль: е36 320i m50b20 1991г
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 34
Дмитрий48 Репутация выше среднегоДмитрий48 Репутация выше среднегоДмитрий48 Репутация выше среднего
Благотворительные акции нашего клуба и участие в них соклубников

вот попалась статья с е39 клуб
Предисловие...
Благодаря одному хорошему человеку, я узнал, что в старинном городе Кашин, расположенном в 220 километрах от Москвы, есть маленький детский дом, в котором живут всего 19 детей в возрасте от 3 до 16 лет. И что же в этом примечательного впросите Вы? Ведь детских домов много! А то, что это социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, и в нем собраны дети в самый страшный момент своей жизни, когда они потеряли своих родителей. Это 19 разных судеб. Одни остались без близких волей рокового случая, от других отказались, но всех их объединяет общее желание жить и не сдаваться перед трудностями. Младшая группа в силу своего возраста любит собирать пазлы, рисовать, лепить из пластелина. Старшая же утром учится в местной школе, помогает по хозяйству, убирает территорию, восстанавиливает в подвале мини-спорт зал из остатков инвентаря. А через несколько месяцев они переедут в другие детские дома, на постоянное место жительства, до своего совершеннолетия. Друзья, давайте не будем отворачиваться и говорить, что это не наше дело, а будем делать добро. Ведь в наших силах помочь этим детям, найти цель в их нелегкой жизни. От нас с вами зависит, кем они вырастут и на какую дорогу встанут. Будут ли хорошими людьми или плохими.

Приглашаю дорогих соклубней принять участие в поездке в этот детский дом и оказать посильную помощь детям.
Сразу оговорюсь. Денег наличными мы не передаем.
Детям нужны:
краски, фломастеры, альбомы для рисования, пазлы, пластилин, игрушки, спорт инвентарь, одежда и обувь от самых маленьких размеров и до взрослых. Т.к. есть несколько компьютеров, возможно, технику или запчасти от нее (только огромная просьба, давайте отнесемся с уважением к деткам, не нужно отдавать по принципу: "все равно на помойку" или "и так им сойдет").
Кто не может позволить мат.помощь, детям будет интересно общение, возможность прокатиться на машине или по фотографироваться с ней. Кто занимается спортом, могут помочь с идеями по оформлению зала или программам. А так же художники (порисовать с детьми), музыканты (исполнить песню) и т.п.
__________________
E36 320i M50B20
Автовинил

Последний раз редактировалось Joka; 24.04.2013 в 01:22.
Дмитрий48 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 02.11.2013, 16:01   #2
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Идея замечательная! Сам с женой столько уже игрушек детских и вещей перетаскал в местный детдом. Дочь растет, в игрушки не играет, из вещей вырастает. Некоторые вещи то и одеваны всего раз, как новые. Выкидывать на свалку на радость бомжам - увольте, хранить - зачем? А так - на пользу детишкам.
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 19:58   #3
Desperado
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва, ЮЗАО
Автомобиль: м43в16
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Desperado Нейтральная репутация
Идея отличная и нужная! К сожалению у нас много востребованных детских домов и, к еще большему сожалению, много детей нуждающихся в этих домах но не идущих туда из-за <условий> жизни. Так давайте хоть отдельно взятой <ячейке> поможем! 2-3 тысячи не ахти какие деньги. Откуда такие цифры? Летом ашан проводил акцию помощи пострадавшим от наводнения и акцент был расставлен на детей. Из-за отсуствя тележек я взял корзину, набил ее с верхом и огромную упаковку памперсов нес в руках.Крупы, детские смеси, каши, тушенка, вода, какие-никакие игрушки и за все отдал около 3-х рублей. Блин, в кабаке дороже стОит посидеть.
Давайте поможем хоть одному дому! Деньги которые спустим/прожрем пустим на благое дело.
Desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 17:36   #4
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
к сожалению не самая активная тема((

Добавлено через 1 минуту
как так может быть что у ребенка нет вообще родственников, не дядек не теток не бабушек не дедушек, вообще никого(
Rizo вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 16:20   #5
Skalkina55
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skalkina55 Нейтральная репутация
Это замечательно! Мы тоже стараемся помогает чем можем, пользуясь предложениями онлайн слоты на сайте, может и специфический способ зато результат хороший

Последний раз редактировалось Skalkina55; 07.10.2019 в 12:46. Причина: ошибка
Skalkina55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Клубные мероприятия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru