BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Клубные мероприятия

Результаты опроса: Куда едем на ДР клуба 2017?
Парк-отель Морозовка 2 22.22%
Караван Иннино 3 33.33%
База отдыха Незабудка 1 11.11%
Конное ранчо Аванпост 1 11.11%
База отдыха Лада Холидей 1 11.11%
База отдыха Тягачева 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2017, 21:09   #1
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
Smile ДР клуба 2017, а давайте замутим экшн?!)

Привет Уважаемые одноклубники.
Не за горами у нас потрясающее событие, а именно День Рождения клуба. Мне подсказали, что в прошлом году событие не состоялось в полной мере, есть шанс исправить в этом ) Опыт bmw festival 2017 показывает, что интерес не угасает к е36 и "тройкам", но представителей клуба собралось не много, а значит есть над чем подумать. Всегда есть более важные дела,чем фестивали и встречи, но не будем забывать, что всегда есть единомышленники и просто не равнодушные люди у которых общая любовь, а любовь великая сила. Любовь такая вещь, которую необходимо поддерживать и поддерживать людям. Поддерживать ее можно разными способами, например своими мыслями,присутствием, и неравнодушным отношением. Мне не все равно, будет ли у клуба День Рождения в этом году. Я хочу помочь и сделать все возможное что бы событие состоялось, но невозможно сделать это в одиночку. Не возможно отмечать без людей, без товарищей, без неравнодушных, иначе радость будет не полной. От меня будут идеи, от ВАС я попрошу помощи и поддержки,т к подводных камней в организации мироприятий великое множество, но справится с этим реально) Кроме моральной поддержки потребуется еще и посильная помощь. Всегда нужны люди которые будут помогать непосредственно в организации и люди кторые будут поддерживать мироприятия своим присудствием, настроением, весельем.
И так..начнем?)

Последний раз редактировалось Joka; 23.07.2017 в 17:44.
ambientchillout вне форума  

Sponsored Links
Старый 26.07.2017, 18:20   #2
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
1. Парк-отель Морозовка

http://morozovka.ru/
Находится Солнечногорский район, г.п. Менделеево, д. Льялово (напротив Зеленограда)
Есть домики и котеджи на любой вкус из развлечений велосипеды в прокат, рыбалка на рыб благородных пород, залы для волейбла и тд, бильярд,тенисный корт,финская сауна, верховые прогулки,джакузи, массажи, ресторан, беседки итд

2. Караван

http://caravan-inino.ru/
Находится в деревне Иннино, 50 км по калужскому шоссе.
Есть домики и котеджи на любой вкус, из развлечений баня, беседки,контактный зоопарк,велосипеды,баскетбол, волейбол, стрельба из лука, конные прогулки.

3. База отдыха Незабудка

http://www.domotdiha.ru/ru/baza-otdy...ezabudka1.html
Находится в деревне Трусово на пятницком шоссе примерно 35 км на реке Истра
Есть беседки, домики, рыбалка, лодочная станция, сауна, пейтбол, кафе, бильярд, настольный тенис, прокат лодок, квадроциклов, картинг.

4. Конное ранчо Аванпост

http://bezpovoda.ru/
Находится г. Можайск.104 км
Из развлечений конные прогулки, контактный зоопарк, салун, различные маскарады и различные программы для развлеяений в стиле дикий запад.
Ночевать придется в другом месте, не далеко от ранчо, не далеко, можно прогуляться пешком, около "стоянки на ночь" есть беседки и мангалы, здание санатория по желанию можно изменить на любое другое.

5. Лада Холидей

http://www.ladaholiday.ru/
Находится в д.Лопотово, на реке Истра 40 км
Есть домики, беседка на берегу реки, прокат инвентаря, лодок, баня русская, сауна на берегу, велосипеды, мячики разные и тд

6. Центр активного отдыха Леонида Тягачева

http://shukolovo.ru/
Находится в Дмитровском районе д. Шуколово 53км
Что есть : рыбалка, игры и прогулки, открытые спортивные площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола, пляжного футбола, велопрогулки и бассейн под открытым небом,картинг, конные прогулки, ресторан, караоке и тд

7. Парк-отель Солнечный

http://www.sunnyhotel.ru/
Находится 74- км Ленинградского шоссе, около г. Солнечногорск
Что есть : спа-комплекс, ресторанный комплекс, бильярд, прокат велосипедов, волейбол, боулинг, пинг-понг, скалодром, кино-зал и тд


Ценообразование зависит везде от кол-ва желающих. Везде есть на выбор разные ценовые категории по степени комфорта и вместимости.

Последний раз редактировалось ambientchillout; 30.07.2017 в 00:04.
ambientchillout вне форума  
Старый 26.07.2017, 18:23   #3
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
За неделю ни одного отзыва
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 26.07.2017, 18:58   #4
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
черный квадрат делись идеями
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума  
Старый 26.07.2017, 19:07   #5
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 210 раз(а) в 115 сообщениях
Вес репутации: 81
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
ДР клуба 2017, а давайте замутим экшн?!)

Улетная будет вечерина )))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 7
Старый 26.07.2017, 19:34   #6
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,493
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума  
Старый 26.07.2017, 19:55   #7
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,097
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 271
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
ДР клуба 2017, а давайте замутим экшн?!)

Я чот запутался , в сентябре?
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума  
Старый 26.07.2017, 19:57   #8
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Orland,в октябре,вроде
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума  
Старый 26.07.2017, 20:14   #9
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
SWAT,
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 26.07.2017, 20:30   #10
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,885
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 404
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
ambientchillout, какие - либо развлечения , конкурсы , будут предусмотрены в программе ?
mikair вне форума  
Старый 26.07.2017, 21:29   #11
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
ambientchillout, какие - либо развлечения , конкурсы , будут предусмотрены в программе ?
Будут)

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Я чот запутался , в сентябре?
Скооее по старой традиции в октябре, ближе к 25 числу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
черный квадрат делись идеями
Идеи будут исходить от желания и возможностей. Либо москва в центре посидеть без лишних хлопот, либо выезд на природу) на природу будем смотреть по удаленности от мск. Можно и 20 км отъехать, либо 40+)
ambientchillout вне форума  
Старый 26.07.2017, 21:38   #12
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от ambientchillout Посмотреть сообщение
будем смотреть по удаленности от мск. Можно и 20 км отъехать, либо 40+)
знаю несколько мест хороших по м5!))
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 26.07.2017, 21:44   #13
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
ambientchillout,
не толчи воду в ступе
давай все свои КОНКРЕТНЫЕ варианты,будем обсуждать
*посидеть в Москве* не вижу смысла сейчас теребонькать,
ибо,за неделю-несколько дней можно договориться,при отсутствии других версий
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума  
Старый 26.07.2017, 21:58   #14
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Atoxa Посмотреть сообщение
знаю несколько мест хороших по м5!))
Предложи ка))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
ambientchillout,
не толчи воду в ступе
давай все свои КОНКРЕТНЫЕ варианты,будем обсуждать
*посидеть в Москве* не вижу смысла сейчас теребонькать,
ибо,за неделю-несколько дней можно договориться,при отсутствии других версий
1.Газпромовская Морозовка пансионат с домиками, красивой местностью, крнями, рыбалкой, спортивными мироприятиями, напротив Зеленограда.
2. Караван в Иннино калужское шоссе через Подольск. Природа, кони, зверюшки,отличная инфраструктура.
3Аванпост Можайск ранчо с рыбалкой, контактным зоопарком и замечательный город со старыми постройками.
4. Эко ферма+спа в деревне Кузнецово. Клинский район.
Есть еще варианты, обсуждаемо.
ambientchillout вне форума  
Старый 26.07.2017, 22:02   #15
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
ambientchillout, я очень поддерживаю . Морально с вами . Да прибудет с Вами сила !
Коньлюдоед вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 26.07.2017, 22:04   #16
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
ambientchillout, ну, так обсуждали же вроде в теме феста...
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 26.07.2017, 22:09   #17
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Atoxa Посмотреть сообщение
ambientchillout, ну, так обсуждали же вроде в теме феста...
Пиши еще раз или мне

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Коньлюдоед Посмотреть сообщение
ambientchillout, я очень поддерживаю . Морально с вами . Да прибудет с Вами сила !
Надеюсь ты найдешь время посетить мироприятие с семьей
ambientchillout вне форума  
Старый 26.07.2017, 22:29   #18
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Если работать не буду, то за любой кипиш! Можно даже поголодать в профилактических целях.
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 26.07.2017, 22:33   #19
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Можно даже поголодать в профилактических целях.
смотри картинку выше, там хавки полно, даже птички будут!))
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 26.07.2017, 22:34   #20
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Если работать не буду, то за любой кипиш! Можно даже поголодать в профилактических целях.
Я думаю голодать уж точно не придется др намечено на октябрь по старой традиции, числа либо 21-22 либо 28-29 это выходные
ambientchillout вне форума  
Старый 26.07.2017, 22:40   #21
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,097
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 271
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
ДР клуба 2017, а давайте замутим экшн?!)

Предлагаю Марьино )))
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума  
Старый 26.07.2017, 22:43   #22
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от ambientchillout Посмотреть сообщение
числа либо 21-22 либо 28-29 это выходные
Мои выходные немного отличаются от общепринятых. И частенько на субботу и воскресенье не попадают.
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума  
Старый 26.07.2017, 22:46   #23
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Предлагаю Марьино )))
Да, ну хватит... договорились же уже в Люберцах!))
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума  
Старый 26.07.2017, 22:49   #24
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Мои выходные немного отличаются от общепринятых. И частенько на субботу и воскресенье не попадают.
Понимаю, надеюсь все получится)
ambientchillout вне форума  
Старый 26.07.2017, 22:49   #25
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Thumbs up Клубная поездка в СПБ 26-27 августа!

ambientchillout,расскажи про Можайскую тему поподробнее
дорогу знаем..прямая,удобная
и,места там, точно,очень красивые
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Клубные мероприятия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru