BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Автоспорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 16:29   #1
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
24 часа Дубаи

По собственной глупости в этом сезоне я пропустил одну из самых зрелищных гонок года. К разочарованию, как и в прошлом году, одна из быстрейших... и, кажется, самая красивая машина гонки, прекрасная зетка Team Schubert, снова боролась за самые высокие места, лидировала, но надёжности хватило чуть более чем на половину дистанции.

Поэтому в самом престижном классе A6 Pro на подиуме снова без BMW...

В классе A6 Am и, по очевидной причине, в классе 97, как говорит Lionele, носопыристые не были представлены. А первым отстоявшим честь марки стал голландско-листовский экипаж JR Motorsport на BMW E46 GTR, намного опередивший не только всех в своём классе, но и лидеров теоретически более быстрых классов SP2 и SP3, включая раскрученную в нашей стране GT Academy Team с их "Ниссанами 370Z". Лузеры, японцам никогда не побить немецкую классику!!!

Вообще же класс A5 был самым BMWшным, и третья ступенька подиума досталась эмке в 46м кузове.


В классе A3T уже ожидаемую победу одержала Racingdivas Team Schubert. На белом BMW 320D, разукрашенном розовенькими сердечками. Удивительным стало то, что в этом году в классе была борьба с "Сиатами-Лионами" – годом раньше голландские дамы просто унизили всех соперников-мужчин, обогнав ближайшего на 70 (!!!) кругов в далеко не малочисленном классе. Впрочем, насколько я понял, в этом году их всё-таки подвели технические проблемы, из-за которых в боксах было потеряно немало времени, и победа едва не ускользнула.


В теоретически самом неспешном классе D1 выступало всего 5 машин, три из которых – BMW 120d, поэтому, чтобы принести марке место на подиуме, надо было всего лишь добраться до финиша. Впрочем, бельгийско-немецкий экипаж Recy Racing Team этим не довольствовался, и с отрывом в 13 кругов завоевал убедительное первое место в классе.


Жаль только, что E36 в этом сезоне на старте уже не было...
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 28.01.2014, 11:40   #2
ivan711
Старпёр
 
Аватар для ivan711
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2005
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 62
ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Эраст Посмотреть сообщение
Лузеры, японцам никогда не побить немецкую классику!!!

Тема русских пилотов на 24ч Дубаёв не раскрыта. А там был и чисто русский экипаж (Борисов, Самарин и два Грязина ) и немало олигархов/детей олигархов в интернациональных командах.
Подробнее:
http://www.auto-sport.ru/news/655/134791/
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 18:15   #3
lukabest
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2017
Адрес: Тверь
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lukabest Репутация ниже среднегоlukabest Репутация ниже среднего
24 часа Дубаи

эм..... там на германском говорят я ни че не понял, камера показывает только финишную прямую и пит стопы так что я толком ничего не увидел, посмотрел 2 часа да и выключил
lukabest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 18:20   #4
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от lukabest Посмотреть сообщение
эм..... там на германском говорят я ни че не понял
Ещё бы... разве можно такое понять?!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 21:34   #5
lukabest
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2017
Адрес: Тверь
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lukabest Репутация ниже среднегоlukabest Репутация ниже среднего
Выдумка


__________________________________________________ _______

услуги по продаже машины помощь в продаже дома и земельного участка стоимость расклейки объявлений в севастополе
lukabest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 21:39   #6
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
lukabest,
Я перешёл по ссылке , а там троянский вирус
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Автоспорт
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru