BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 01:05   #226
Jan
Профи
 
Аватар для Jan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: e39 m52b28 shadow
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 52
Jan Нейтральная репутация
Sergy,это из серии купил, взял на руки,положил в багажник,уехал на север...итог...братан ты что мне сунул?!
__________________
bmw e36 sedan m43b18 1994 отдана
bmw e39 sedan m52b28 1998 отдана
Jan вне форума  

Sponsored Links
Старый 27.09.2010, 01:11   #227
GEXON
Старожил
 
Аватар для GEXON
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Черкесск
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 38
GEXON Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
поступил очень глупо и неразумно
это есть,но кто знал что так у них получится,в следующий раз будет умнее.без обид,собачится тут друг с другом не стоит,нервы блин просто

Добавлено через 4 минуты
блин,надо спать ити,вставать рано
GEXON вне форума  
Старый 27.09.2010, 01:34   #228
Greegor
Профи
 
Аватар для Greegor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: 64rus
Автомобиль: e36 coupe M/// GT & Yamaha R1 на карбах
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 61 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 58
Greegor Репутация средняяGreegor Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
Bonus, Спартак ,скрывать тут не чего - я этих денег в руках не держал и даже не видел .Они были напрямую отправлены Саше на счет самим клиентом .
Вообщето "по понятиям" деньги клиент должен требовать от того, кому он их отдал. Если бы он дал деньги тебе, а ты дал их Алишеву, то яный хрен что спрос с тебя, но в данной ситуации ты непричем. Просто наверное напугали хорошо, вот ты и подписался на это, думаю многие испугались бы, я не исключение.
__________________
чёрный седан М40В18 => М52В28 продал
Mercedes-Benz SL500 R129 наслаждаюсь
BMW e38 740i наслаждаюсь
Greegor вне форума  
Старый 27.09.2010, 01:49   #229
Bonus
Профи
 
Аватар для Bonus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: г.Элиста
Автомобиль: Opel kadett caravan c16nz
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 66 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 49
Bonus Нейтральная репутация
Greegor, кто ближе того и подписали!
__________________
Бортовичек http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=195576
Bonus вне форума  
Старый 27.09.2010, 10:10   #230
Glenn1
Профи
 
Аватар для Glenn1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 57
Glenn1 Нейтральная репутация
Попробую объяснить ситуацию как я ее вижу.Если что то не так поправьте.Артур он же Арчи решил помочь своему знакомому (он же бос его девушки) в приобретении двигателя для ауди,и так же убив двух зайцев помочь своему знакомому-другу(не знаю какие у них были отношения) в реализации этого самого мотора.Я полагаю что он ничего с этого не имел поскольку продавец ни разу не отписался о его заинтересованности.Но даже если интерес и был разница не существенна.Поскольку продавца посоветовал Артур покупатель-Заур перед отправкой денег за ДВС заручилься гарантией у Артура что мотор придет в срок и ровный.Артур эту гарантию дал и деньги были отправлены продавцу(опять же кем?какая разница).Вот поэтому Заур и требует деньги именно с Артура а не с продавца.Далее мотор пришел не в срок и с кривым номером,о чем Заур тут же сообщил Артуру.Артур позвонил Алишеву и поинтересовался на счет кривого номера о чем получил ответ что в документах есть вклейка о том что ДВС безномерной.(как выяснилось позже никакой вклейки в доках не было)После разговора Артур успокоил Заура и заверил что мотор можно поставить на учет.Вот поэтому мотор и не был отправлен сразу обратно.Покупатель пошел ставить мотор но он оказался не рабочим,вот тут у покупателя лопнуло терпение и со словами-зачем мне эти роги, он предложил Артуру забрать мотор(поскольку он ручался за продавца) и вернуть ему деньги,а с продавцом разбираться уже самим.Именно поэтому Артур собирает деньги что бы расщитаться за ДВС.А продавец ссылаясь на то что он отправлял двигатель исправным а он не исправен отказался принимать его обратно.
Мне не понятны вопросы типа а кто отправлял деньги? да какая разница?Артур поручился за продавца и отвечать ему даже если к деньгам он даже не прикасался.И вопрос имел ли он что с этого? Опять же какая разница? Даже если и имел это решаеться между продавцом и им (посредником).Это же не значит что по причине того что двигатель неисправен и у него кривой номер он должен его забрать себе.Если он выступал в роли посредника,то получается он в данной ситуации (при отказе от покупки) выступает в роли покупателя.И в данных ситуациях обычно вопросов о возврате товара никогда не возникает.Приведу пример-любой магазин является посредником между производителем товара и покупателем,и дает гарантию на товар,и при плохом качестве товара мы просто возвращаем товар в магазин, а магазин уже возвращает товар производителю.И проблем у магазина и производителя в возврате товара никогда не возникает.А Артур в данной ситуации и является посредником пусть даже и без интереса.

Добавлено через 6 минут
Вот кстати хороший урок всем.100 раз подумайте стоит ли ручаться за кого нить.Я ручаюсь только за себя,а как поведут себя другие люди даже хорошо знакомые,или даже родственники я поручиться не могу.
__________________
BMW E36 M43 1.6i 1993г. Механика Продан.
Opel Zafira B 1.8 izitronik 2006г.

Последний раз редактировалось Glenn1; 27.09.2010 в 10:06.
Glenn1 вне форума  
Старый 27.09.2010, 10:56   #231
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 121
autoparts Нейтральная репутация
Народ, вам самим то эти качели не достали?
За 10 страниц флуда я лично для себя вынес только 3 вывода:
1. С Алишевым дел никогда иметь не буду и вам не советую.
2. Не впрягайтесь за людей, чья репутация была подмочена ранее.
3. При купле продаже вещей, стоимость которых более 500$ заключайте договор купли продажи, прописывая все возможные и невозможные форсмажоры.

Всё ИМХО, переубедить не пытайтесь.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума  
Старый 27.09.2010, 11:14   #232
AlexGtn
Ветеран
 
Аватар для AlexGtn
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Spb, Gat4ina
Сообщений: 6,383
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 94 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 92
AlexGtn Нейтральная репутация
ну в два приема осилил наконец.....
жесть вообще,двоякая ситуация однако..
что Арчи остался крайним не дело ИМХО!


Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
1. С Алишевым дел никогда иметь не буду и вам не советую. 2. Не впрягайтесь за людей, чья репутация была подмочена ранее. 3. При купле продаже вещей, стоимость которых более 500$ заключайте договор купли продажи, прописывая все возможные и невозможные форсмажоры.
согласен на все сто!
__________________
316ый овощь 97года продан
2ух литровый пакет сока 97года продан
http://www.youtube.com/watch?v=cZtlAbQOUI4&feature=player_detailpage
AlexGtn вне форума  
Старый 27.09.2010, 11:23   #233
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
В силу договоренности о комплектации и конструктивных особенностей,
мотор был отправлен с распущенной цепью ГРМ,
Народ, кто-нибудь, ответьте мне на один вопрос: Зачем было распускать цепи?
Для несведующих поясню. Я продаю запчасти к автомобилям. Как к Ауди-Фольксваген, так и к БМВ. Так вот, для справки:
Двигатель AQF: V-образный, 8-цилиндровый двигатель, 310 л.с. Ставился на автомобили Ауди A8Q в период с 10/98 по 02/01. Этот мотор имеет ременный ГРМ! В приведённой мною цитате видимо говорится о цепях привода распредвалов, а именно, между впускным и выпускным соответственно в каждой головке. Не будучи специалистом по разбору автомобилей, а именно, снятию двигателей, я связался с человеком, который этим занимается чуть ли не каждый день, ремонтируя моторы в автосервисе. Так вот, чтобы снять данный мотор с автомобиля, необходимо просто опустить его вниз вместе с коробкой, и, уже на полу отделить коробку.
Так вот, для чего, нужно было распускать цепи? Ответ очевиден - двигатель вынимали "сверху", снимая головки, что на мой взгляд непрофессионально.
Если я не прав, поправьте меня. Какие такие конструктивные особенности данного мотора? Мотор, как мотор... В силу каких договорённостей?
 
Старый 27.09.2010, 11:35   #234
AlexGtn
Ветеран
 
Аватар для AlexGtn
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Spb, Gat4ina
Сообщений: 6,383
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 94 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 92
AlexGtn Нейтральная репутация
ну и не как в голове не укладывается, почему человек, проворачивающий такие сделки, не может снять телефон в нужный момент?
и чтобы потом нормально по человечески урегулировать вопрос, а не сваливать все проблемы на одного человека....
__________________
316ый овощь 97года продан
2ух литровый пакет сока 97года продан
http://www.youtube.com/watch?v=cZtlAbQOUI4&feature=player_detailpage
AlexGtn вне форума  
Старый 27.09.2010, 13:07   #235
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 81
Тимоха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
Насчёт врягаться- словам Алишева у меня есть основания доверять, посколько знаю его лично и в непорядочности не замечал.
Цитата:
Сообщение от дима 715 Посмотреть сообщение
Ninja,
Лёш, я наблюдатель.
Твоё покровительство Алишеву видно не вооружённым глазом. Как Тимоха сказал-"двойные стандарты". Почему-то деятельность "Питерского дельца" ты прикрыл.http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=197646
А темы про алишева всплывают по 1 в месяц.
Вот тема, реакции ноль... Конечно никаких сомнений он не вызывает, так????
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=180850

Цитата:
Сообщение от Илясич Посмотреть сообщение
Меня кинул некто alushev и впарил гбц с не родными бугелями, обман вскрылся уже в Волгограде где мой друг колек (который понимает в железе) сказал что гбц надо вернуть, я позвонил alushev и объяснил суть проблемы и он сказал, "Отправь в МСК, я встречу и деньги передам", именно так я и сделал!!! Мой друг поехал в МСК и я его попросил передать, сказав ему о том, что его встретит alushev на вокзале(предварительно с alushev договорившись)!!! Он его не встретил, и человек приехавший в МСК по своим делам из-за него таскался с ГБЦ по МСК, (естественно мы до alushev не могли дозвониться). Созвонившись с ним на следующий день, он рассказал мне кучу причин(они меня интересуют??? 8) ), и говорит привозить гбц ненадо-"Выкень её, я деньги тебе отправлю на днях "
-"Хорошо"
Звонков,писем и даже денег от него нету, трубу неберет!!! Через месяц я еду в МСК по своим делам, звоню ему трубу не берёт, звоню с другого телефона БЕРЁТ :twisted: и говорит опять кучу причин, обещает на следующий день отдать!!! Этот день продлился "неделю"(пока я был в МСК).
Вообщем вся эта жевачка продалжалась 8 месяцев, в итоге от этого человека я денег и непалучил!!! Делайте выводы сами!!!
Вот тема сразу после нее:
http://www.e36club.ru/forum/showthre...hlight=alyshev
И тоже "все гладко" никак нельзя подумать, что человек что-то делает не так... опять тишина...
Цитата:
Сообщение от tobish Посмотреть сообщение
В общем сейчас прошло уже около 3-х месяцев или даже больше. Александр пропал совсем, на личку не отвечает, трубку телефона не поднимает, причем с общими знакомыми созванивается :twisted:
вот дальше
Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
не хотел выставлять на показ, да и проблема не такая серьезная.. но при продаже мне пворотных кулаков эмочных Алишев утаил, что на одном из них обломана шпилька крепления аммортизатора отломана, а вместо нее дырка, и раздрючено место его крепления
вопрос о мерах поднимался, но опять был пропущен мимо ушей:



Цитата:
Сообщение от дима 715 Посмотреть сообщение
Молчание администрации наводит на очень не хорошие мысли.
Сам лично не имел чести познакомиться с Алишевым. Но есть один знакомый одноклубник. Приобрёл насос гура... Не от того двигателя...
Думаю, что надо вводить рейтинги всем участникам форума. Положительные и отрицательные. И чтоб можно было посмотреть кто и за что написал. Сделать предел отрицательных, к примеру 5 !. А потом бан навечно!!!!!!
Опыт банить навечно у нашей администрации есть.
Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
Знаю Алишева и всю его семью только с хорошей стороны и вмещиваться в его дела не буду. Просто потому что ПО СЛУХАМ ситуация несколько иная чем описывает автор.
Третья тема, но "ситуация опять безоблачная"????

А вот мнение, под которым я подпишусь:

Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
Если человек молчит - значит уже ему минус. Никогда не поверю что за все это время у него не было возможности выбраться в интернет или ответить на телефонный звонок.
В наше техновремя - это бред!
Читаем дальше:

Цитата:
Сообщение от Liocha Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от koleso
да кста-закрыли бы давно тему.
нихуа! вот уже почти 3 месяца я жду запчасть...
кидалово то с какого срока начинается? и судя по количеству тем, я уже не первый в подобной ситуации! администрация примите меры!
Хочется получить ответ на вопрос: если уже несколько человек просят принять меры, может быть стоит уже наконец что-то сделать?
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума  
Старый 27.09.2010, 13:34   #236
Glenn1
Профи
 
Аватар для Glenn1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 57
Glenn1 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Народ, кто-нибудь, ответьте мне на один вопрос: Зачем было распускать цепи?
Вот как раз на этот вопрос и не плохо было бы ответить господину Алишеву. Пускай у вас нет спецов что бы определить перебит номер или нет и вы не знали что он перебит(но думаю что вы знали и просто продинамили покупателя и подставили товарища).Но зачем нужно было распускать цепи если мотор исправен и был снят с рабочей машины.Вот этот вопрос остается самым темным в этой истории.Лично мне кажется что это было заведомой отмазкой от приема обратно ДВС.Ведь не вскрывая мотор нельзя выставить метки, а если вскрыл все значит накосячили сами, с гарантии снимаю и назад не приму.ИМХО вижу это так.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Хочется получить ответ на вопрос: если уже несколько человек просят принять меры, может быть стоит уже наконец что-то сделать?

Тимоха,я думаю что мер со стороны Леши-ниндзя и не будет,если они друзья с Алишевым.Здесь явное покрывательство, типа есть два мнения-мое и неправильное.Но ведь есть и другие администраторы.Почему молчат они?
__________________
BMW E36 M43 1.6i 1993г. Механика Продан.
Opel Zafira B 1.8 izitronik 2006г.
Glenn1 вне форума  
Старый 27.09.2010, 13:43   #237
Greegor
Профи
 
Аватар для Greegor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: 64rus
Автомобиль: e36 coupe M/// GT & Yamaha R1 на карбах
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 61 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 58
Greegor Репутация средняяGreegor Репутация средняя
как говорится: "прав не тот кто прав, а тот у кого больше прав"
никаких мер никто предпринимать не будет, да я и не вижу такой необходимости в этом. Алишев очень нужный человек в нашем форуме
__________________
чёрный седан М40В18 => М52В28 продал
Mercedes-Benz SL500 R129 наслаждаюсь
BMW e38 740i наслаждаюсь
Greegor вне форума  
Старый 27.09.2010, 14:07   #238
maxl
Ветеран
 
Аватар для maxl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Питер Приморский р-он
Автомобиль: Е36 М43 Helrot limo
Сообщений: 3,582
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 71
maxl Нейтральная репутация
Greegor, Не пиши ерунды, про права и всё такое, говори за себя по поводу мер.
А чем Алишев нужный человек то на форуме??? ответь плз!!!!!!!
__________________
E36 318 была.
E46 325 XI 03' - была. Оч крутой аппрат
E90 325 XI 07' - балдею!!!
F10 535d chip
maxl вне форума  
Старый 27.09.2010, 14:10   #239
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Glenn1 Посмотреть сообщение
Тимоха,я думаю что мер со стороны Леши-ниндзя и не будет,если они друзья с Алишевым.Здесь явное покрывательство, типа есть два мнения-мое и неправильное.Но ведь есть и другие администраторы.Почему молчат они?
Вы думаете тут кого-то интересует наше мнение? Я на это надеялся, но нет.
Этого никто не афиширует, но будущего у клуба никто из них не видит, поэтому ни о каком развитии и нормальной политике речи нет. Люди просто тупо хотят вытянуть из ресурса бабла столько, сколько он может принести, на остальное плевать.
К слову уже скоро недели три пройдет, как мы с хастером сделали новый сайт клуба, по дизайну миккирозова, сайт полностью рабочий, готовый, заливай и пользуй. И мишкин дизайн - это лучшее из того, что было и будет предложено. Мы просто устали ждать, уже больше 2х лет обещания слышим от Нинзи, мол "все уже проплачено, все в работе, скоро будет". (реально можно эти посты найти)
Ну и что в итоге? В итоге НОЛЬ эффекта.

Объективно, тут будут покрывать "своих", сколько угодно, а людей, которые имеют наглость указывать на это все в разной форме - банить и/или тереть. Мои посты по этим всем поводам регулярно трут под всякими предлогами, ибо правда глаза режет.
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 5
Старый 27.09.2010, 14:13   #240
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 121
autoparts Нейтральная репутация
maxl, да мне кажется что это просто сарказм

А вот теперь уже интересно посмотреть на сплоченные действия админов и модераторов.
Для того, чтоб забанить человека особого труда не надо, нужно просто решение.

Более того, модераторы видят IP адреса всех клубней. И при создании повторной регистрации можно вычислить оборотня.
Старички запомнят эту ветку, как и многие другие негативные посты, а вот новички могут проколоться.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума  
Старый 27.09.2010, 14:16   #241
Пользователь
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Мск, Зеленоград
Сообщений: 1,117
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Пользователь Нейтральная репутация
Procion, можно ссылку на клуб в ЛС)
Пользователь вне форума  
Старый 27.09.2010, 14:23   #242
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 121
autoparts Нейтральная репутация
Procion, полностью согласен.

При грамотной раскрутке сайта, с него можно снимать колоссальные бабки. У меня перед глазами форум Винского, и я вижу, как он преобразился за последние 4 года.
Сергей Винский в свое время завел форум как просто дополнение к сайту о пригоне машин из-за бугра, типо мини блога, а теперь это увлечение перерасло в один из самых топовых и прибыльных проектов рунета.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, навеяло вчерашней неуверенностью Намика по поводу покупаемости календарей с фото наших машинок.

Я бы давным давно прилепил тему клубного магазина с чашками, футболками, календарями, брелками...
Накреативить можно просто супер проект.
А так всё выглядит куце, местечково, колхозно что ли...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума  
Старый 27.09.2010, 14:24   #243
AlexGtn
Ветеран
 
Аватар для AlexGtn
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Spb, Gat4ina
Сообщений: 6,383
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 94 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 92
AlexGtn Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Procion Посмотреть сообщение
Этого никто не афиширует, но будущего у клуба никто из них не видит, поэтому ни о каком развитии и нормальной политике речи нет. Люди просто тупо хотят вытянуть из ресурса бабла столько, сколько он может принести, на остальное плевать. К слову уже скоро недели три пройдет, как мы с хастером сделали новый сайт клуба, по дизайну миккирозова, сайт полностью рабочий, готовый, заливай и пользуй. И мишкин дизайн - это лучшее из того, что было и будет предложено. Мы просто устали ждать, уже больше 2х лет обещания слышим от Нинзи, мол "все уже проплачено, все в работе, скоро будет". (реально можно эти посты найти) Ну и что в итоге? В итоге НОЛЬ эффекта.
намечается революция!
__________________
316ый овощь 97года продан
2ух литровый пакет сока 97года продан
http://www.youtube.com/watch?v=cZtlAbQOUI4&feature=player_detailpage
AlexGtn вне форума  
Старый 27.09.2010, 14:31   #244
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от AlexGtn Посмотреть сообщение
намечается революция!
Ради чего?
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума  
Старый 27.09.2010, 16:56   #245
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Просьба на будущее- по вопросам кидалова, недобросовестности продавцов и покупателей- писать в личку админам.

Последний раз редактировалось DimTic; 27.09.2010 в 17:50.
Ninja вне форума  
Старый 27.09.2010, 18:33   #246
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
какая революция, вы о чем?
это частный ресурс, а считать чужие деньги - последнее дело
здесь вроде как бесплатно все общаются
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 27.09.2010, 19:03   #247
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 81
Тимоха Нейтральная репутация
вот вопрос, который меня больше всего занимает, так и остается без ответа:

Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Народ, кто-нибудь, ответьте мне на один вопрос: Зачем было распускать цепи? Для несведующих поясню. Я продаю запчасти к автомобилям. Как к Ауди-Фольксваген, так и к БМВ. Так вот, для справки: Двигатель AQF: V-образный, 8-цилиндровый двигатель, 310 л.с. Ставился на автомобили Ауди A8Q в период с 10/98 по 02/01. Этот мотор имеет ременный ГРМ! В приведённой мною цитате видимо говорится о цепях привода распредвалов, а именно, между впускным и выпускным соответственно в каждой головке. Не будучи специалистом по разбору автомобилей, а именно, снятию двигателей, я связался с человеком, который этим занимается чуть ли не каждый день, ремонтируя моторы в автосервисе. Так вот, чтобы снять данный мотор с автомобиля, необходимо просто опустить его вниз вместе с коробкой, и, уже на полу отделить коробку. Так вот, для чего, нужно было распускать цепи? Ответ очевиден - двигатель вынимали "сверху", снимая головки, что на мой взгляд непрофессионально. Если я не прав, поправьте меня. Какие такие конструктивные особенности данного мотора? Мотор, как мотор... В силу каких договорённостей?
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума  
Старый 27.09.2010, 19:04   #248
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Тимоха, браза, здесь много вопросов без ответа
не трать свои нервы и время, имхо бестолку
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 27.09.2010, 19:07   #249
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 81
Тимоха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Акулыч Посмотреть сообщение
Тимоха, браза, здесь много вопросов без ответа не трать свои нервы и время, имхо бестолку
Ну тут вопрос интересный и с конкретикой!))
Я, честно, не нервничаю, история просто разворачивается как детектив. Взял коньячок и шоколадку "Аленка" - расслабляюсь..
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума  
Старый 27.09.2010, 19:09   #250
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Ну тут вопрос интересный и с конкретикой!))
Я, честно, не нервничаю, история просто разворачивается как детектив. Взял коньячок, шоколадку, Аленку - расслабляюсь..
тогда совсем другой коленкор
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru