BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 20:58   #1
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,500
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 117
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
Поездка в германию в тюнинг-центр Alpina

Доброго всем времени суток!

Задумал очередной проект- взять обычный BMW e36 и придать ему эксклюзивности. у меня не получается просто купить машину и ездить на ней и вот рождается в голове идея скататься в германию и свапнуть там мотор. Из всех немецких тюнинг-центров я фанатею от альпины,
после полугодовых переговоров с немцами, туда планирую двинуть. После моего запроса: а какие свап-коплекты у вас есть, есть ли "б8", что входит в комплект и сроки установки я получил ответ: приезжайте, посмотрим ваш авто вживую, на месте разберемся......

Итак,имеем:


седан 320! 1991г выпуска, владел им 2008-2011г, выкупил обратно для проекта

седанчик достался после хозяев в плачевном состоянии- задний бампер, поворотник разбиты, ходовая разбита, задние покрышки сожжены до корда, обин диск DOTZ помят и т.д. вобщем на нем вжаривали

несколько месяцев нудно и долго оформлял загранпаспорт, потом визу. перед самым проектом мне как серпом по колокольчикам отказали в испанской визе. до проекта осталось 14 дней! в спешке побежал оформлять визу на италию, вероятность её получения примерно 50%, но мне повезло- заветный штамп в паспорте у меня появился!

пакуем чемоданы, и в путь!


день 1. выезжаем по трассе м5, 9 часов утра, трасса нормальная, но сильно загружена, донимает большое количество фур. самара,тольятти, сызрань, первый привал- пикничок в лесу. пройдено 700км. начинают уставать, краснеть глаза. закапал сульфацил, помогло.




едем далее. наш маршрут пролегает через Рязань. в спешке готовя документы и разгребая рабочие дела, я совсем забыл подготовить машину. поменял только шаровую и б.у рулевой наконечник. результат не заставил себя долго ждать- в Рязани стрелка температуры резко поползла вверх, запахло антифризом, погазовал- тепература чуть упала, потом снова резко поднялась, закипел......
В машине оказалась бутыль 5.5 л с питьевой водой, выкрутил пробку, залил, завёл. машина работает, печка работает, но откуда то из под вакуумника капает, ночь, даже с фонариком ничего не видно. Принял решение продолжить движение до светла, пока не кончится вода. Тут случается следующая неприятность- перегорает лампочка в приборке, которая подсвечивает температуру.... поиски гостиницы затянулись, проехав Рязань в других населенных пунктах всё глухо, наступает полночь, машина истекает кровью. В городе Коломне на центральной улице находим единственный в городе шикарный отель с фонтаном, куда деваться, оказался он единственный в городе, принимаем решение об остановке. Пока ходил узнавал на ресепшн под машиной накапала целая лужа, оставил машину на стоянке оеля, утро вечера мудренее, подумал я и пошел спать. пройдено 900км.

день второй.
Наутро проснулись, шикарный завтрак, шведский стол, затем ремонт машины на парковке. оказалось от времени разрезался хомутом шланг, идущий с головы в печку. отрезаем 1 см, снова на тот же хомут. до германии доедет, там заменим. Странно, хомут и патрубок оригинальные, наверное время пришло. в ремонте пользовался только оригинальным инструментом, идущим с машиной



Выехали из Коломны, и сразу упёрлись в пробку. В Коломне через речку идет ремонт моста, работает только одна полоса, простояли около часа. обидно. Дальше ехали побыстрее, но недолго. Нежелание ехать через Москву, через МКАД вывело нас на грунтовку, трудно проходимую для легковушек, тряслись по ней километров 10, затем выехали на трассу, но опять упёрлись в затор. Заглушили мотор, стоим полчаса и никакого движения, у встречных машин узнаем что пробка вперёд на 15! км, раздосадованные разворачиваемся на Москву. за полдня пройдено 30 км.
Москва встречает нас скоростным платным автобаном на въезде, работающем пока в бесплатном тестовом режиме.
Выехали на МКАД, путь по нему около 20 км до минского шоссе. Обед пятницы, ливень, МКАД стоит в обе стороны. До минского съезда ехали 4 часа, наступает вечер пятница, а мы выезжаем из столицы, каждый светофор собирает огромные пробки. за день пройдено 80 км! я вхлам измучился. на заправке BP заходим в кафе, покупаем знаменитые бутеры, один с ветчиной, один с курицей и какую то булочку, чтобы не терять время ем на ходу. Проехав немного по минскому шоссе снова упираемся в трёхчасовую пробку, за сутки, не вылезая из машины пройдено 150 км!!! пробка была из за ремонта моста, дальше свобода! включаем 200 км/ч, и в путь на РБ!

Границу преодолеваем без проблем, и здесь опять платная дорога, работающая в тестовом режиме. И тут первый шок, мой первый в жизни автобан, широкая и ровная дорога, непривычно после самарских колдобин, пристраиваюсь за красным компактом 328ti, и шпарим в ритме 200-240 км.ч несколько часов. Автобан идёт через всю РБ.
Начинает накапливаться усталость, в 4 часа ночи заруливаю на елочку и сразу отрубаюсь.

День третий.

Так как виза начинается только завтра, у нас есть сутки на то чтоб доехать до Бреста и первый раз чуток отдохнуть. Довольно быстро доезжаем, селимся в гостиницу Буг, идём в Брестскую крепость. Я много читал про нее, смотрел фильмов, слышал, но увиденное меня потрясло до глубины души
Эхо войны


затем отсыпаемся, вечерняя экскурсия по Бресту. Всё очень недорого: продукты, гостиница, проезд от самары цены пополам

День четвертый

Просыпаемся в 11 часов утра. Завтрак душ бритва. Придумал недорогой способ накормить себя: лапша из бомж пакета,говяжья тушенка, туда же сухари. Порошок из бомж-пакета в мусорку.
Подъезжаем к таможне. Машину не шманают, всё четко, аккуратно, подъезжаем к польской таможне. Офицер:
-водка ест?
-но, но водка

указывает нам проехать в левую колонну. Симпатичная полька-блондинка прости открыть багажник
-кута направлаитесь?
-италия
-канникула?
-да
-произжайтэ пошалуста





Польша. первые километры шокируют- они все живут в пряничных домиках! На остановках чище чем у меня дома, а дороги такие что если на капоте построить карточный домик он не упадет во время движения! Двигаемся в Варшаву. Темп движения 60, изредка 90 км.ч, после белорусского полета это улиточнаяскорость. и тут происходит первая неудача. из кустов выскакивыет с навазелиненным жезлом польский мусор. останавливаюсь.
- Hello!
- Ви нарушили закон, свэт, фсигда (указывает на переключатель), пайдемти са мной
- Sorry, i am first time in shengen
- 200 злат
- i have not zlat, euro only
- нет, только злат, кончились планки
- no blanks, can be pay this, on place
- this?on place? 50 евро, ин пасспот

даю ему паспорт, он забирает деньгу, отдает все доки. бывший русский наверно

Собственно Варшава

быстро находим Tourist information, берём бесплатно карту с достопримечательностями, узнаем о недорогом отеле, идем в торговый центр, а затем в отель. отель стоит 1200р, хороший номер. в коломне отдали 2800р, в Бресте 1000р
вторую половину дня просто отдыхаем, мотаемся по городу, гостиница проплачена до 12 утра. Докачиваю нужные карты в навигатор, в номере бесплатный wi-fi

В Варшаве очень чисто, современно, большинство дорожных знаков подсвечивается, для этого много солнечных батарей. Местные ездят в основном на немецких машинах 8-15 лет отроду, очень много е36, очень много кабриков

День пятый

На пятый день подвел исправно служивший навигатор- пишет очень мало виртуальной памяти и висит поэтому пришлось выбираться из Варшавы самим, по указателям. Изрядно плутанув, сделали круг и приехали на то же самое место, разозлился, но вскоре увидел указатель на Берлин, 400км. Несмотря на то что нужно было в Мюнхен, из за отсутствия толковой карты поехали куда придется, есть хорошая карта германии, там не пропадём. Дальше опять потянулись бесчисленные деревушки, светофоры, 60 км.ч. за 2 часа проехали около 100 км, режим движения такой: включаю пятую передачу и еду 25-60 км.ч, безваносный мотор уверенно тянет с самых холостых, едем очень экономно и на 400 польских километров сожгли всего 28 литров бензина! Правда оговорюсь сразу что на моем моторе с давних пор модифицирован дпдз, так что когда отпускаешь газ, форсунки вообще отключаются, а в стоковой машине немного писают, чтоб не дергало.
Проехав все польские деревушки небеса наконец разразились платным автобаном,ограничение скорости 140 км.ч. За первый участок отдали 10 злат, т.е 2.5 евро, т.е 100р, за второй участок длиной 50 км 100р, за третий 300р. Граница с германией выглядит чисто символически, почти как наша с РБ, знак и пара полицейских машин. На въезже в страну указатели- город 50 км.ч, трасса 100км.ч., но почти всю дорогу до Берлина разрешено 120 км.ч Немецкий автобан приводит нас в самый центр, через город как жилы проходят много скоростных трасс
Издалка завидев HOTEL идем выяснять что да как. Выходит хромой старый немец, много курит
- ЙаЙа
- We need apartment for one night
- 89 euro
- hm, including breakfast
- yes
- what time of breakfast?
- 6-10 morning
- if you have a parking place for my car?
- yes
__________________
последний натурал

Последний раз редактировалось anatoly e36; 18.07.2012 в 10:58.
anatoly e36 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2

Sponsored Links
Старый 15.07.2012, 22:08   #2
'Alex
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 90
'Alex Нейтральная репутация
ненароком засветил эмашные сидухи.
__________________
///М - самая мощная буква в мире.
E60 3.0xi, E60 550i
'Alex вне форума  
Старый 15.07.2012, 22:13   #3
GeorgeSKP
Старожил
 
Аватар для GeorgeSKP
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: г. Магас
Автомобиль: BMW 316, 1997
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 37
GeorgeSKP Репутация выше среднегоGeorgeSKP Репутация выше среднего
Маладэц. Узнай, плиз, сколько фирменные Альпиновские диски 16 или 17 дюймов там стОят. Очень нравятся, только в России не нашёл. Удачи в дороге
GeorgeSKP вне форума  
Старый 15.07.2012, 22:14   #4
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,500
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 117
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
эмашные седухи распродаю по частям. паралонки отправить человеку не успел- долго был не на колесах, потом сразу уехал..... приеду, жив буду отошлю
__________________
последний натурал

Последний раз редактировалось anatoly e36; 18.07.2012 в 13:59.
anatoly e36 вне форума  
Старый 15.07.2012, 23:58   #5
DiagnozMotors
Новичок
 
Аватар для DiagnozMotors
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
DiagnozMotors Нейтральная репутация
Парни быть может я ошибаюсь но альпина собирается на заводе баварских моторчирков)))) значит ты едешь на завод?????
DiagnozMotors вне форума  
Старый 16.07.2012, 00:04   #6
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
Кстати, Толян, вот цитата из Вики:
Альпина не является тюнинговым ателье, и доработка уже готового автомобиля BMW на Альпине невозможна. Автомобиль изначально заказывается на Альпине, и строится на BMW как Альпина.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Alpina

Что ты на это скажешь? Опять фейк?
Maksix вне форума  
Старый 16.07.2012, 00:36   #7
Reach-spb
Ветеран
 
Аватар для Reach-spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Симферополь-Гагарин-Питер
Сообщений: 3,495
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 44 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 64
Reach-spb Нейтральная репутация
Maksix, решил его развернуть?
Всё, стереотипы разрушены!
__________________
e36 320 silver седан 92'- был
e36 318 black седан 92'- продается
e46 320ci silver купе 04'- катаю
Reach-spb вне форума  
Старый 16.07.2012, 01:53   #8
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,500
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 117
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
Парни, я не строю машину с нуля! в планы входит только мотор, также возможна покупка недостающих частей/ништяков для кабрика. + есть инфа что можно приехать к альпиновцам, сказать: хачю. Так часть машин вышла только с отдельными опциями, будь то мотор или обвес, либо просто валы и чип. А альпина собирается в деревне Бухлоэ, в 90 км от Мюнхена
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума  
Старый 16.07.2012, 08:16   #9
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
В альпине В8, насколько я понимаю, другой моторный щит. Его тоже будут менять?
Если че в Польше случится, пиши в диску, у меня там партнеры хорошие, помогут.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума  
Старый 16.07.2012, 10:35   #10
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 103
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
ну удачи в поездке. интересно восколько все это встанет???
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума  
Старый 16.07.2012, 12:08   #11
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,500
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 117
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
Моторный щит на альпине действительно другой, но только на купе и на кабрике. на седане, туринге и кампакте он такой же. и у б8 был не один мотор (м60, м62 и их модификации с ваносами), но все v8
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума  
Старый 16.07.2012, 21:52   #12
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,041
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
вот умеете вы поддержать клубня в его нелегком деле!
Александр Новик вне форума  
Старый 16.07.2012, 23:39   #13
Spec
Профи
 
Аватар для Spec
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: СПб, Фишенебельный Район Гражданка
Автомобиль: 530 Е60
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 62 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 45
Spec Нейтральная репутация
Покуда есть такие как Анатолий и его спутница эта страна непобедима
Удачи вам и хорошей дороги!
__________________
Е30-Е30-Е30-Е32-Е34-Е36-Е38-Е60
Spec вне форума  
Старый 17.07.2012, 00:20   #14
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 116
melnik Нейтральная репутация
Опять набросились на Анатолия.. че мешает он кому чтоли??Если все написанное здесь реально-снимаю шляпу...Вроде пока откровенного пи...больства за ним не было замечено
melnik вне форума  
Старый 17.07.2012, 00:34   #15
semuel
Старожил
 
Аватар для semuel
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Маленький Немецкий Город
Автомобиль: w210, w211
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 39
semuel Нейтральная репутация
Так тебе ж почти через нас ехать - заезжай в Минден - чаю попьем.
__________________
"Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны" (с)
semuel вне форума  
Старый 17.07.2012, 00:51   #16
BahoSSS BMW
Старпёр
 
Аватар для BahoSSS BMW
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Мск, СВАО
Автомобиль: 315 в 35м кузове(с)
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 40
BahoSSS BMW Нейтральная репутация
Анатоле жжот - как будто решил проехать на 5 минут заглянуть в соседний ларек и поставить сопйлер (толи за 100р толи за 2000р) - мне кажется с альпиной не пройдет "приезжай посмотим")))))))))) ценник будет как бу е65
__________________
Ищу е30/е36 под проект
BahoSSS BMW вне форума  
Старый 17.07.2012, 08:54   #17
ANDRON316I
Ветеран
 
Аватар для ANDRON316I
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 63
ANDRON316I Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от BahoSSS BMW Посмотреть сообщение
Анатоле жжот - как будто решил проехать на 5 минут заглянуть в соседний ларек и поставить сопйлер (толи за 100р толи за 2000р) - мне кажется с альпиной не пройдет "приезжай посмотим")))))))))) ценник будет как бу е65
А главное что НЕМЦЫ через пол года переговоров ответили как пьяные русские, ну че там приезжай посмотрим)))
__________________
ВАЗ-21053 чёрный,был
е36 Вишенка, продана красотка
е46 продан
таз 2114 Почему то ничего не шумит после 310км/ч, Лачети.. Неплохой таз. е90 кайфую
ANDRON316I вне форума  
Старый 17.07.2012, 10:58   #18
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 109
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Даже не наешь,что и думать. Удачи , Анатолий! Но красные глаза настораживают....

Цитата:
Сообщение от Spec Посмотреть сообщение
окуда есть такие как Анатолий и его спутница эта страна непобедима
Вот с этим согласен,всегда найдется чудак, который пойдет своей дорогой, а не за толпой. И если его не сожгут на костре, то, возможно, будут носить на руках.
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума  
Старый 17.07.2012, 11:07   #19
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 103
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от вас петич Посмотреть сообщение
Даже не наешь,что и думать. Удачи , Анатолий! Но красные глаза настораживают....

Вот с этим согласен,всегда найдется чудак, который пойдет своей дорогой, а не за толпой. И если его не сожгут на костре, то, возможно, будут носить на руках.
так как наш форум в большенстве своем состоит из добрых людей , значит зжигать Толясика не будем. Придется носить на руках
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума  
Старый 18.07.2012, 01:51   #20
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,500
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 117
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
спасибо за теплые слова и поддержку!
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума  
Старый 18.07.2012, 13:04   #21
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Респект за подробный отчет.
Только в Польше злотые, а не златы
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума  
Старый 18.07.2012, 13:09   #22
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
Обновился на первой странице
Онотоле, молодец! Так держать
Давай про Германию поподробнее, а то я уже скучаю по ней! И в Дрезден заедь обязательно, по дороге ж в Мюнхен палюбому!!! Please!!!!

Кстати, не забудь уменьшать фотки, а то не лезут на страницу. И лучше не обновлять первую страницу, а постить сразу тут, чо прыгать-то назад вечно...
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума  
Старый 18.07.2012, 13:10   #23
omdi
Гуру
 
Аватар для omdi
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Подольск, юг мос. обл.
Автомобиль: 320, 06.1992
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 69 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 138
omdi Нейтральная репутация
Как говориться "афтар пиши ещё"
Подпишусь, очень интересно.
Удачи в дороге!
__________________
Комикс про моего коня "вимана" с цветными картинками:
http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=211940

У меня будет свой лунопарк... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту лунопарк!
omdi вне форума  
Старый 18.07.2012, 13:13   #24
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,041
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Анатолий, и небольшое предупреждение: в Белоруссии дороги хорошие(касается магистрали), но ограничение по скорости - 120км/ч. на некоторых участках, а там, где нет 120 км/ч. - стандартно для магистрали - 110км./ч. Очень часто практикуется видеофиксация. То, что ты ехал со скоростью 220-240км./ч. - тянет, как минимум, на расстрел.
Александр Новик вне форума  
Старый 18.07.2012, 13:24   #25
pioneer.by
Старпёр
 
Аватар для pioneer.by
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Беларусь-Москва
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 41
pioneer.by Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
Анатолий, и небольшое предупреждение: в Белоруссии дороги хорошие(касается магистрали), но ограничение по скорости - 120км/ч. на некоторых участках, а там, где нет 120 км/ч. - стандартно для магистрали - 110км./ч. Очень часто практикуется видеофиксация. То, что ты ехал со скоростью 220-240км./ч. - тянет, как минимум, на расстрел.
+100
__________________
е36 Compact 316i m43 --->m52b28 - продан
ГАЗ 24-10 1989г
pioneer.by вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru