![]() |
Тупит на холодную
Сразу скажу поиск курил, но ничего там для себя дельного не нашел.
В общем проблема такая. Когда машина постоит (часов примерно 8 и более), то при езде начинает тупить едет, как бы рывками на малых оборотах может и заглохнуть, это продолжается пока двигатель не прогреется до рабочей температуры. Причем когда тепло было, такого не наблюдалось, началось как раз вместе с похолоданием :( . Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста. |
Датчик холостого хода походу.......
|
Не факт. Надо делать диагностику двигла. Чего копать, про диагностируй и тебе скажут что по чем
|
k1llaТоже думал в эту сторону, т.к. на первой и второй передаче при отпущенной педали газа, машина сразу тупить начинает.
bur177 Диагностику полную надо делать, или можно только компом обойтись? |
Имхо электроника.. Датчик какой то но не холотого хода. С этим датчиком она тупила бы и прогретой и на холодную... Видимо лямбда как прогреется берет на себя контроль смеси. И тупить перестает. Смотри по цепочке.
|
Кстати ванос может быть или нет?
|
Цитата:
|
Rus
Ок, проверю, хотя когда свечи менял вроде все нормально было, но это еще летом было. |
возможно ДМРВ.... если он неисправен то на холодную...движок колбасит
|
UZiK Сделай диагностику. По своему опыту понял - можно долго эксперименты делать и деньги тратить, лучше сделай диагностику. Инжектор - не карбюратор, тупить не должен, а ошибка наверняка есть. Я делал в МАДИ-АВТО на Аэропорту - там спецы на все руки, и денег больших за ремонт не берут.
|
| Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru