Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 07:17   #204
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 107
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
-А- Sid
Во-первых я никогда тут ничего не клянчил. И нигде ничего не требовал. Несколько тем я тут создал даже не найдя нигде толковые ответы для таких как я, что нигде ничего нормально не написано как решить проблему.

А прежде чем обращать внимание на "мой колхоз над машиной" нужно понимать, что там, где я живу ничего на них нет. Чтобы что-то найти нужно весь Инет перерыть. Если что сломалось, как например с печкой, когда зимой брату на ноги кипяток полился, с хвалёного оригинального радиатора. Который нигде не продаётся, про который я тут спрашивал и вразумительных ответов где КУПИТЬ такой радиатор я не получил вообще! Там похоже вся печка в сборе столько стоит, не верится что кусок алюминия стоит столько. Ну и как быть без колхоза в этом случае? На улице -25 - -30. Ну ка дайте совет где мне радиатор Сименс взять?

Я уже неоднократно об этом тут писал, что просто негде взять и всё.

Неужели это так трудно понять?

И по поводу клея на потолке, сделай стрелку на фото, я тебе этот участок крупно сфотографирую? Всё там чисто, нигде он не вылез.

Там из косяков только на шторке люка вмятинки небольшие получились из за того, что передавил маленько, о чём я и предупредил в своей записи. Для тех, кто будет клеить, были осторожны. Ну и на сгибах проблемно было натянуть материал, в некоторых местах не проклеились загибы - ткань отошла немного при проклейке из за натяжения.
Ну конечно же лучше бы оставить старый потолок, да? Провисший и засранный. И дверные карты ободранные. И двигатель не надо было восстанавливать, ведь там, теперь, какой ужас - стоит датчик коленвала от волги! Ну всё теперь, всё зря! А если бы я не написал об единственном саморезе во всей обшивке, никто бы и не заметил.
Кто-то любит пускать пыль в глаза, а я как-то привык правду людям говорить.

По поводу колхоза, если бы я не купил эту машину, она уже давно на лом пошла. Зимой разорвало бы всю охлаждающую систему из за залитой в неё воды. Купил я её осенью в ламбарде. Кому там сдалось её осблуживать?


Чтобы мне что-то купить, во-первых это надо найти. Что уже большая проблема. Во-вторых нужно ждать пока доставят. И в третьих может придти кот в мешке.
Из недавнего моторчик люка с косяком оказался, внутри, на плате, две точки припоя у реле отломились. От этого он то работал, то нет. Я не стал исходить на *****, а взял и восстановил. А потому, что выхода нет, либо сам сделаешь либо сидишь и куришь бамбук.

На Драйв2 мне вообще один из под Байкала писал. вот там вообще жесть, никаких магазинов нет, негде новые детали заказать. Тоже ему будете свой универсальный совет давать - купи?

Добавлено через 22 минуты
Sid, и ещё, конкретно к тебе. Я у тебя клапан холостого хода покупал, который оказался неисправен и провода под EWS 2, у которых штекеры оказались несовместимы. Я тебе какие нибудь претензии предъявлял тогда? Нет, не предъявлял. Вот именно у тебя, получается, купил кота в мешке.
Вот эта тема именно про твой клапан.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links