|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. волосово кингисепп
Автомобиль: е36 м40в18 1993
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]()
|
переход с м40 на м44. нужны советы и рекомендации.
у хрома закуплен свап комплект мотор с навесным + мозги/евс + сцепление /мкпп. какие будут сложности ? мой м40 бодр но к маслу аппетит проявляет. замена двига сопряжена со сварочными работами в моторном отсеке, поэтому решено поставить двиг помоложе. итак что не подойдёт от м40 типа тросик газа,радиатор,гур,гена,стартер.....
совет купить мписятплюс ненадо.
__________________
моя первая бмв е36 м40в16 1993 (переделана в м40в18) опять переделана м44в19 для связи 89052751035 |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Rostov region
Автомобиль: Е36 Compact 318ti, Е83 М54В30А
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
олег 316i, стартер, радиатор можно оставить. Сразу надо думать о переносе расширительного бачка на то место, где он стоит при наличии М44. Посмотреть бортовик глубокоуважаемого Гитариста, где подробно описано подключение ЕВС2, да и в принципе во многом процедура перехода с М40 на М44 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=170095
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,091
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 772 раз(а) в 709 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Цитата:
трубки гура от м 40 на м44 не подойдут, и корпус воздушного фильтра, который скорее всего в свап не входил -вроде не встанет, в остальном снял-поставил. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
олег 316i, я менял, инфа есть в бж и на драйве.
сложностей особо нет, стартеры у всех одинаковые, генератор другой, гур не знаю, т.к. у меня на М40 его не было, радиатор оставляешь свой но нужно глянуть, есть ли в нем отверстие для датчика охлаждения, М44 идет с электровентилятором, соответственно он нужен, впуск у М44 тоже свой, не обычный, со шнорхелем. можно переставить маховик от М40 на М44, т.к. на м40 он одномассовый, с ним проблем меньше, а на м44 двухмассовый, ещё нужно найти на разборках кронштейны катушки зажигания, она крепится к стакану, вобщем, полистай бортовик, некоторые вопросы отпадут сами собой. Цитата:
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня родной М-44, вискомуфта обычная, так что с радиатором и электровентилятором не заморачивайся.
__________________
bmw318ti |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#7 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
покаж фотку подкапоткивиску можно оставить, я неделю с ней ездил, потом поставил электро, но смотрелось это както не очень.
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 97 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 36 ![]() ![]() ![]() ![]() |
да у него полюбому самый последний рестайловый м42 который часто путают с м44 не зная разницы в дмрв и шнорхеле .
__________________
BMW 316i Compact 1996 свапнул на М42 =>>> M52b25!!!!-Продана BMW E60 530 М54В30 https://www.drive2.ru/r/bmw/5_series/505338843734475509/ бортовик драйва |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
закуплен сильно сказано) пока только задаток. и мотор еще в рб.
я же и инициировал эту тему, с тем чтобы в одну посылку вошло больше нужных деталей. а то иринке посылали м44 - дофига чего не учтено было. ![]() 1. вискомуфту свою с крыльчаткой можно накрутить на помпу м44. так ? 2. к комплекту евс доложить антеннку - точняк. 3. расходомер доложим, корпус фильтра не оговаривался. |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#11 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
kyxten, змеевик на рейке? трубок гура нету( точнее их гора, только не подписанных (
думаю, вышлю что-то примерно похожее, а там придется изготавливать на месте . |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 97 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 36 ![]() ![]() ![]() ![]() |
парни а про выхлоп то подумали ?))) от м40 без болгарки и сварки не прокатит))
__________________
BMW 316i Compact 1996 свапнул на М42 =>>> M52b25!!!!-Продана BMW E60 530 М54В30 https://www.drive2.ru/r/bmw/5_series/505338843734475509/ бортовик драйва |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
там и сварка не поможет, точнее поможет, но все равно нужна приемная труба от М44 или М42, а то к коллектору не прикрутишь
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 97 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 36 ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну так я про приемку и говорил)) ну там можно дико наколхозить с отпилом фланца переворачиванием его примерно на 45* но это все хрень. нужна приемная
__________________
BMW 316i Compact 1996 свапнул на М42 =>>> M52b25!!!!-Продана BMW E60 530 М54В30 https://www.drive2.ru/r/bmw/5_series/505338843734475509/ бортовик драйва |
|
|
|
|
|
#16 | |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. волосово кингисепп
Автомобиль: е36 м40в18 1993
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]()
|
переход с м40 на м44. нужны советы и рекомендации.
Цитата:
Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
__________________
моя первая бмв е36 м40в16 1993 (переделана в м40в18) опять переделана м44в19 для связи 89052751035 |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. волосово кингисепп
Автомобиль: е36 м40в18 1993
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]()
|
переход с м40 на м44. нужны советы и рекомендации.
Что это ? Я поосто не знаток....
Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
__________________
моя первая бмв е36 м40в16 1993 (переделана в м40в18) опять переделана м44в19 для связи 89052751035 |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,091
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 772 раз(а) в 709 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
олег 316i, у тебя щас так
![]() а будет так, шнорхель обвел ![]() а вот он отдельно, в соседней теме о продаже ![]() Цитата:
![]() ну и это феншуй как никак ![]() Добавлено через 2 минуты вот еще фото подкапотки
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. волосово кингисепп
Автомобиль: е36 м40в18 1993
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]()
|
шнорхель нужен чтоб не после радиатора попадал воздух а минуя его?
__________________
моя первая бмв е36 м40в16 1993 (переделана в м40в18) опять переделана м44в19 для связи 89052751035 |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
олег 316i, ды нет, просто так придумали немцы
![]() ну и наверно что то рассчитывали, если сделали впуск таким длинным, могли бы как и на других сделать, например как на М40
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. волосово кингисепп
Автомобиль: е36 м40в18 1993
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]()
|
__________________
моя первая бмв е36 м40в16 1993 (переделана в м40в18) опять переделана м44в19 для связи 89052751035 |
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
|