BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Бензиновый двигатель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2016, 22:50   #1
олег 316i
Завсегдатай
 
Аватар для олег 316i
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. волосово кингисепп
Автомобиль: е36 м40в18 1993
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
олег 316i Нейтральная репутация
переход с м40 на м44. нужны советы и рекомендации.

у хрома закуплен свап комплект мотор с навесным + мозги/евс + сцепление /мкпп. какие будут сложности ? мой м40 бодр но к маслу аппетит проявляет. замена двига сопряжена со сварочными работами в моторном отсеке, поэтому решено поставить двиг помоложе. итак что не подойдёт от м40 типа тросик газа,радиатор,гур,гена,стартер.....
совет купить мписятплюс ненадо.
__________________
моя первая бмв
е36 м40в16 1993 (переделана в м40в18) опять переделана м44в19
для связи 89052751035
олег 316i вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 01.09.2016, 22:57   #2
Andrew 316
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Rostov region
Автомобиль: Е36 Compact 318ti, Е83 М54В30А
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrew 316 Нейтральная репутация
олег 316i, стартер, радиатор можно оставить. Сразу надо думать о переносе расширительного бачка на то место, где он стоит при наличии М44. Посмотреть бортовик глубокоуважаемого Гитариста, где подробно описано подключение ЕВС2, да и в принципе во многом процедура перехода с М40 на М44 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=170095
Andrew 316 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 01:35   #3
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,091
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 772 раз(а) в 709 сообщениях
Вес репутации: 124
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от олег 316i Посмотреть сообщение
мотор с навесным + мозги/евс + сцепление /мкпп. какие будут сложности ?
Сложности будут только если не полный комплект евс: антена(вроде на дорест замок не налезет)приёмник, проводка, мозг, чип в ключ.
трубки гура от м 40 на м44 не подойдут, и корпус воздушного фильтра, который скорее всего в свап не входил -вроде не встанет, в остальном снял-поставил.
kyxten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 06:49   #4
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
олег 316i, я менял, инфа есть в бж и на драйве.
сложностей особо нет, стартеры у всех одинаковые, генератор другой, гур не знаю, т.к. у меня на М40 его не было, радиатор оставляешь свой но нужно глянуть, есть ли в нем отверстие для датчика охлаждения, М44 идет с электровентилятором, соответственно он нужен, впуск у М44 тоже свой, не обычный, со шнорхелем.
можно переставить маховик от М40 на М44, т.к. на м40 он одномассовый, с ним проблем меньше, а на м44 двухмассовый, ещё нужно найти на разборках кронштейны катушки зажигания, она крепится к стакану, вобщем, полистай бортовик, некоторые вопросы отпадут сами собой.

Цитата:
Сообщение от Andrew 316 Посмотреть сообщение
Сразу надо думать о переносе расширительного бачка на то место, где он стоит при наличии М44.
какого бачка?
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 10:16   #5
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
У меня родной М-44, вискомуфта обычная, так что с радиатором и электровентилятором не заморачивайся.
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 10:33   #6
alex-omsk
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.09.2010
Автомобиль: е36 м42
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
alex-omsk Нейтральная репутация
какого бачка? [/QUOTE]

я думаю про бачек гура идет речь
alex-omsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 10:45   #7
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от вас петич Посмотреть сообщение
У меня родной М-44, вискомуфта обычная,
покаж фотку подкапотки
виску можно оставить, я неделю с ней ездил, потом поставил электро, но смотрелось это както не очень.
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 11:05   #8
Kord
Старпёр
 
Аватар для Kord
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 97 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 36
Kord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от вас петич Посмотреть сообщение
У меня родной М-44, вискомуфта обычная, так что с радиатором и электровентилятором не заморачивайся.
да у него полюбому самый последний рестайловый м42 который часто путают с м44 не зная разницы в дмрв и шнорхеле .
__________________
BMW 316i Compact 1996 свапнул на М42 =>>> M52b25!!!!-Продана
BMW E60 530 М54В30
https://www.drive2.ru/r/bmw/5_series/505338843734475509/ бортовик драйва
Kord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 11:39   #9
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
закуплен сильно сказано) пока только задаток. и мотор еще в рб.
я же и инициировал эту тему, с тем чтобы в одну посылку вошло больше нужных деталей.
а то иринке посылали м44 - дофига чего не учтено было.

1. вискомуфту свою с крыльчаткой можно накрутить на помпу м44. так ?
2. к комплекту евс доложить антеннку - точняк.
3. расходомер доложим, корпус фильтра не оговаривался.
Chrome вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:17   #10
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,091
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 772 раз(а) в 709 сообщениях
Вес репутации: 124
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
Chrome, трубки гура и возможно сам змеевик другой
kyxten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:29   #11
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
kyxten, змеевик на рейке? трубок гура нету( точнее их гора, только не подписанных (
думаю, вышлю что-то примерно похожее, а там придется изготавливать на месте .
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:30   #12
Kord
Старпёр
 
Аватар для Kord
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 97 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 36
Kord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутацией
парни а про выхлоп то подумали ?))) от м40 без болгарки и сварки не прокатит))
__________________
BMW 316i Compact 1996 свапнул на М42 =>>> M52b25!!!!-Продана
BMW E60 530 М54В30
https://www.drive2.ru/r/bmw/5_series/505338843734475509/ бортовик драйва
Kord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:32   #13
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Kord Посмотреть сообщение
парни а про выхлоп то подумали ?))) от м40 без болгарки и сварки не прокатит))
там и сварка не поможет, точнее поможет, но все равно нужна приемная труба от М44 или М42, а то к коллектору не прикрутишь
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:33   #14
Kord
Старпёр
 
Аватар для Kord
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 97 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 36
Kord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутацией
ну так я про приемку и говорил)) ну там можно дико наколхозить с отпилом фланца переворачиванием его примерно на 45* но это все хрень. нужна приемная
__________________
BMW 316i Compact 1996 свапнул на М42 =>>> M52b25!!!!-Продана
BMW E60 530 М54В30
https://www.drive2.ru/r/bmw/5_series/505338843734475509/ бортовик драйва
Kord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:38   #15
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
про выхлоп я знал, приемную трубу найду.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:45   #16
олег 316i
Завсегдатай
 
Аватар для олег 316i
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. волосово кингисепп
Автомобиль: е36 м40в18 1993
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
олег 316i Нейтральная репутация
переход с м40 на м44. нужны советы и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
kyxten, змеевик на рейке? трубок гура нету( точнее их гора, только не подписанных (
думаю, вышлю что-то примерно похожее, а там придется изготавливать на месте .
Про корпус фильтра в личку чиркни сколько нада будет добавить денег.

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
__________________
моя первая бмв
е36 м40в16 1993 (переделана в м40в18) опять переделана м44в19
для связи 89052751035
олег 316i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:52   #17
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
олег 316i, и шнорхель, шнорхель не забудь
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 14:01   #18
олег 316i
Завсегдатай
 
Аватар для олег 316i
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. волосово кингисепп
Автомобиль: е36 м40в18 1993
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
олег 316i Нейтральная репутация
переход с м40 на м44. нужны советы и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от ALEX_2568 Посмотреть сообщение
олег 316i, и шнорхель, шнорхель не забудь
Что это ? Я поосто не знаток....

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
__________________
моя первая бмв
е36 м40в16 1993 (переделана в м40в18) опять переделана м44в19
для связи 89052751035
олег 316i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 14:13   #19
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,091
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 772 раз(а) в 709 сообщениях
Вес репутации: 124
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
Kord, где же ты раньше был?! Я два дня без выхлопа "летал"
Chrome, да, тот что на рейке
олег 316i, а я бы отдал предпочтение м42

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от олег 316i Посмотреть сообщение
Что это ? Я поосто не знаток....
Не на что не влияющий кусок пластмассы на корпусе фильтра - воздухозаборник ))
kyxten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 14:26   #20
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
олег 316i, у тебя щас так

а будет так, шнорхель обвел

а вот он отдельно, в соседней теме о продаже


Цитата:
Сообщение от kyxten Посмотреть сообщение
Не на что не влияющий кусок пластмассы на корпусе фильтра - воздухозаборник )
с ним, подкапотка смотрится гораздо интереснее
ну и это феншуй как никак

Добавлено через 2 минуты
вот еще фото подкапотки
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 14:39   #21
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,091
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 772 раз(а) в 709 сообщениях
Вес репутации: 124
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
ALEX_2568, совсем забыл о чем речь
У меня то он такой
kyxten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 15:03   #22
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
kyxten, ну мы то на жужжалках гоняем, 2/3 мотора
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 16:29   #23
олег 316i
Завсегдатай
 
Аватар для олег 316i
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. волосово кингисепп
Автомобиль: е36 м40в18 1993
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
олег 316i Нейтральная репутация
шнорхель нужен чтоб не после радиатора попадал воздух а минуя его?
__________________
моя первая бмв
е36 м40в16 1993 (переделана в м40в18) опять переделана м44в19
для связи 89052751035
олег 316i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 16:32   #24
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
олег 316i, ды нет, просто так придумали немцы
ну и наверно что то рассчитывали, если сделали впуск таким длинным, могли бы как и на других сделать, например как на М40
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 16:38   #25
олег 316i
Завсегдатай
 
Аватар для олег 316i
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. волосово кингисепп
Автомобиль: е36 м40в18 1993
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
олег 316i Нейтральная репутация
от м42 корпус фильтра не подойдёт?

от м42 подойдёт?
__________________
моя первая бмв
е36 м40в16 1993 (переделана в м40в18) опять переделана м44в19
для связи 89052751035
олег 316i вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Бензиновый двигатель
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru