|
|
#1 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() |
Нужен комп Gleg`y
Народ, ищется комп! Для Олега (Gleg). Свой он благополучно добил. Поэтому у кого что есть, пишите. Нужна печатная машинка для инета, желательно с usb входом (только системный блок)
З.Ы. Примется в дар, для продолжения посиделок на форуме)) Самовывоз))
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций |
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Монстр
Обо мне
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
всем спасибо за отзывчевость :wink: комп найден
тему можно закрыть или удалить! лучше наферно фторое
__________________
e36 318Ti 95год ремейк от Chroma была М3 е36 s50b30 |
|
|