|
|
#1 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
Никто в конфе не барыжит бытовой техникой и электроникой?
Мне нужно купить: жк-телик 40 дюймов,холодильник,стиралку,домашний кинотеатр.
Или подскажите место с низкими ценами или и-нет магазин. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
|