BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 13:49   #1
Джинджер
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Путинбург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Джинджер Нейтральная репутация
Куплю крякалку

Никто не подскажет, где можно в питере крякря купить? а то позакрывали все хорошие места... :evil:
Нужно вот что:
крякалка! 200 Вт (можно и 100-120), можно без сгу (т.е. онли air-horn), с кнопкой в салон, можно б/у, строго не кетай!!!
С предложениями в личку, спасибо!!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 27.07.2008, 19:33   #2
Димка АК
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: audiclub Москва
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Димка АК Нейтральная репутация
у меня валяется. Но Москва и не продам :P
__________________
Golf IV 1.4(75hp) ---> Audi A4 1.8TQ(170hp) ---> BMW e36 1.6(103hp)--->Audi A4 2.4Q(165hp)...вернулся к лучшему.
Димка АК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 21:33   #3
-КЕНТ-
Старожил
 
Аватар для -КЕНТ-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва,СВАО.
Автомобиль: HSF DM корейский паркетник,белый-белый...
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 47
-КЕНТ- Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Димка АК
у меня валяется. Но Москва и не продам :P
валяется и не продашь,давай я так,в дар приму!я в Москве! :wink:
__________________
Катаю Корейский Паркетник,HSF DM.
-КЕНТ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 18:25   #4
Джинджер
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Путинбург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Джинджер Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Димка АК
у меня валяется. Но Москва и не продам :P
В аудиклубе все такие жадные? :twisted:
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 00:36   #5
Джинджер
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Путинбург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Джинджер Нейтральная репутация
Купил! более не актуально :!:
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 13:35   #6
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Джинджер- когда долг за запчасти передашь?
не стока там денег, скока неприятно просто ..
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:13   #7
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
все на крякалку потратил наверное
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:29   #8
Zah
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2008
Автомобиль: 2003 E46
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zah Нейтральная репутация
Могу достать полицейские сирены мигалки и крякалки ОГИГИНАЛ из США.Если что нужно из списка будет выслано,фотки скоро будут. В Москве
__________________
drive fast, die last!
Zah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:19   #9
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112
xander Нейтральная репутация
Сколько стоит матюгальник-крякалка-сирена? И мощность какая?
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:12   #10
MUZz
Завсегдатай
 
Аватар для MUZz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MUZz Нейтральная репутация
у меня есть, снял с машины за ненадобностью. если кому надо - в личку.
__________________
BMW e36/7
MUZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:42   #11
-КЕНТ-
Старожил
 
Аватар для -КЕНТ-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва,СВАО.
Автомобиль: HSF DM корейский паркетник,белый-белый...
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 47
-КЕНТ- Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от MUZz
у меня есть, снял с машины за ненадобностью. если кому надо - в личку.
см личку!
__________________
Катаю Корейский Паркетник,HSF DM.
-КЕНТ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:43   #12
-КЕНТ-
Старожил
 
Аватар для -КЕНТ-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва,СВАО.
Автомобиль: HSF DM корейский паркетник,белый-белый...
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 47
-КЕНТ- Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Zah
Могу достать полицейские сирены мигалки и крякалки ОГИГИНАЛ из США.Если что нужно из списка будет выслано,фотки скоро будут. В Москве
нужны стробы корпусные,аккуратные и собственно крякалка,цена вопроса и фото плиз!
__________________
Катаю Корейский Паркетник,HSF DM.
-КЕНТ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 17:45   #13
Джинджер
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Путинбург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Джинджер Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Chrome
Джинджер- когда долг за запчасти передашь?
не стока там денег, скока неприятно просто ..
усё будет нормально :!: :wink:
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:18   #14
Zah
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2008
Автомобиль: 2003 E46
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zah Нейтральная репутация

система на 4 стобы 324$


Система крякалка+матюгальник+различные сирены(100 ватт звука) 372$
производство США
__________________
drive fast, die last!
Zah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:23   #15
-КЕНТ-
Старожил
 
Аватар для -КЕНТ-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва,СВАО.
Автомобиль: HSF DM корейский паркетник,белый-белый...
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 47
-КЕНТ- Нейтральная репутация
не бюджетно,и не скрытно!
__________________
Катаю Корейский Паркетник,HSF DM.
-КЕНТ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 23:37   #16
Zah
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2008
Автомобиль: 2003 E46
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zah Нейтральная репутация
Ну не то же с ними проходить
З.ы. крякалка ушла!
__________________
drive fast, die last!
Zah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:30   #17
-КЕНТ-
Старожил
 
Аватар для -КЕНТ-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва,СВАО.
Автомобиль: HSF DM корейский паркетник,белый-белый...
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 47
-КЕНТ- Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Zah
Ну не то же с ними проходить
З.ы. крякалка ушла!
это весь выбор или еще что есть? интересуют стробы пара! либо эти за 7500р заберу!
__________________
Катаю Корейский Паркетник,HSF DM.
-КЕНТ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 11:52   #18
Zah
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2008
Автомобиль: 2003 E46
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zah Нейтральная репутация
эта система на 4 стробы скоро прибудет. за 7500 ок
__________________
drive fast, die last!
Zah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:32   #19
-КЕНТ-
Старожил
 
Аватар для -КЕНТ-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва,СВАО.
Автомобиль: HSF DM корейский паркетник,белый-белый...
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 47
-КЕНТ- Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Zah
эта система на 4 стробы скоро прибудет. за 7500 ок
когда прибудет,поточнее плиз!
__________________
Катаю Корейский Паркетник,HSF DM.
-КЕНТ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 17:51   #20
Zah
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2008
Автомобиль: 2003 E46
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zah Нейтральная репутация
Это уже зависит от нашей почты Думаю неделя-две
__________________
drive fast, die last!
Zah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:33   #21
-КЕНТ-
Старожил
 
Аватар для -КЕНТ-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва,СВАО.
Автомобиль: HSF DM корейский паркетник,белый-белый...
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 47
-КЕНТ- Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Zah
Это уже зависит от нашей почты Думаю неделя-две
на литье 16-е поменяться не хочешь,осталось от трешки моей!
__________________
Катаю Корейский Паркетник,HSF DM.
-КЕНТ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:30   #22
Zah
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2008
Автомобиль: 2003 E46
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zah Нейтральная репутация
Нет, сейчас больше деньги нужны.
__________________
drive fast, die last!
Zah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:59   #23
EL-kostroma
Постоянный житель
 
Аватар для EL-kostroma
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Кострома [44RUS]
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 43
EL-kostroma Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Zah
эта система на 4 стробы скоро прибудет. за 7500 ок
а марку выложи этих строб ... на e-bay может поищу такие
__________________
«EL RIESGO VIVE SIEMPRE !»
e36 316i 97гв - продана
Mercedes Benz c200k 2001гв - катаю
EL-kostroma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru