|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ukraine
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 70 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
вопрос по ручкам дверей
Ребята, подскажите, а ручки открытия дверей в салоне 36-ой разные у купе и седана? Или может они разные у до и послерестайлинговых?
Дело в том что есть возможность всять хромовые ручки салонные, но они от седана, а у меня купе. Я помню когда у меня сломалась ручка в салоне когда-то, я взял у знакомого на разборе другую ручку, а она не подошла по креплению. Вот теперь и гадаю, это отличие между купе и седаном, или в до и послерестайле.... Подскажите... А? :D |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Постоянно жарит
Обо мне
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: 2la
Сообщений: 1,861
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 48 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тоже сталкивался с отличием ручек внутренних по креплению. И склонен думать что седан-купэ разные по крепежу. И у меня в гараже даже есть и третий вариант исполнения отличный от двух предыдущих, у него люминиевый рычаг который тянет за тягу расположен вверху (или внизу, ну короче наоборот).
Но если руки из правильного места растут то можно переставить сами хромлайновые языки за которые тянешь пальцами в корпуса своих ручек, они отличаются только стороной (правый-левый). Они там запресованны в шлицах с небольшим натягом, и есть там ещё маленькая латунная втулочка которую лекго потерять или испортить при перепресовке, так что поаккуратнее. Увидишь глазами и я думаю сам поймёш. Удачи.
__________________
EP46622 JG77332 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 175 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ручки разные абсолютно точно для купе и седанов. Накладки одинаковые.
Втулочка, прав МАD MAX, держится хреново и вылетает при каждом удобном случае.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
СуперУдав
Обо мне
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 101 ![]() ![]() ![]() ![]() |
А наружние ручки тоже разные?
__________________
///M3 cabrio S50B30 Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ukraine
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 70 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Спасибо ребята!
То-есть уточню... вообще реально снять эту хром-фигню с той ручки и одеть на мою? Я просто хромлайновые ручки не видел в глаза, и не могу даже представить что там к чему. Человек просто будет мне отправлять с другого города, и вообщем получается кот в мешке. Но если переодеть хром возможно то с радостью возьму :twisted: |
|
|
|