BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 13:14   #1
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86
Тимоха Нейтральная репутация
ноутбук Acer

САБЖ, мой личный ноут, покупался новым 3 года назад.
Acer Aspire 5720, вот такой

Железки довольно приличные, даже на сегодняшний день:
Intel Core 2 Duo
ATI Mobility™ Radeon® HD 2600 до 1280 Мб HyperMemory™ (512 Мб встроенной GDDR2 видео-памяти, до 768 Мб видео-памяти выделяется из оперативной)
ОЗУ 2 Gb DDR2
Полный набор разъемов и модулей коммуникации (Wi-fi, Bluetooth, Ик-порт)
В подарок добавлю запасной DVD-привод (родной глючил, поменяли, дело было не в нем, а в ОС)
Единственный минус - стал глючить при длительной работе (видимо видео-карточка перегревается), гаснет иногда экран. Наверно лечится разборкой и чисткой, но у меня не желания, не времени этим заниматься нет, т.к. у уже выбран другой комп.
Установлена Винда 7 (не лицензионная), есть диски для отката на лицензионную Висту.
Состояние очень приличное, никаких царапин на крышке, выпавших кнопок или битых пикселей. Использовался 90% времени дома или в офисе.
Батарея держит чуть больше часа при активном использовании.
В подарок отдам сумку, мышку (стилизованную под БМВ, кстати)))

Ценник пусть будет 11 000, С ТОРГОМ.
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций

Последний раз редактировалось Тимоха; 28.03.2011 в 21:37.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 28.03.2011, 15:37   #2
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86
Тимоха Нейтральная репутация
Апп, 11 000, с Торгом!
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:35   #3
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86
Тимоха Нейтральная репутация
Ценник задран? Или моделька неинтересная??
Предлагайте цену, готов обсуждать))
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 02:47   #4
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86
Тимоха Нейтральная репутация
Апп!
А то завтра все почищу и себе вторым компом оставлю!
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru