|
|
#1 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() |
ноутбук Acer
САБЖ, мой личный ноут, покупался новым 3 года назад.
Acer Aspire 5720, вот такой ![]() Железки довольно приличные, даже на сегодняшний день: Intel Core 2 Duo ATI Mobility™ Radeon® HD 2600 до 1280 Мб HyperMemory™ (512 Мб встроенной GDDR2 видео-памяти, до 768 Мб видео-памяти выделяется из оперативной) ОЗУ 2 Gb DDR2 Полный набор разъемов и модулей коммуникации (Wi-fi, Bluetooth, Ик-порт) В подарок добавлю запасной DVD-привод (родной глючил, поменяли, дело было не в нем, а в ОС) Единственный минус - стал глючить при длительной работе (видимо видео-карточка перегревается), гаснет иногда экран. Наверно лечится разборкой и чисткой, но у меня не желания, не времени этим заниматься нет, т.к. у уже выбран другой комп. Установлена Винда 7 (не лицензионная), есть диски для отката на лицензионную Висту. Состояние очень приличное, никаких царапин на крышке, выпавших кнопок или битых пикселей. Использовался 90% времени дома или в офисе. Батарея держит чуть больше часа при активном использовании. В подарок отдам сумку, мышку (стилизованную под БМВ, кстати))) Ценник пусть будет 11 000, С ТОРГОМ.
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций Последний раз редактировалось Тимоха; 28.03.2011 в 21:37. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() |
Апп, 11 000, с Торгом!
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() |
Ценник задран? Или моделька неинтересная??
Предлагайте цену, готов обсуждать))
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() |
Апп!
А то завтра все почищу и себе вторым компом оставлю!
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций |
|
|
|