BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 14:47   #1
Синий
Завсегдатай
 
Аватар для Синий
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Синий Нейтральная репутация
Электрогитару Squier

Всем привет!

Продаю Гитару - Squier By Fender Bullet stratocaster
Так же, в цену комплекта входит - Комбик VOX Pathfinder 10 ,
чехол AMC Music, оригинальный ремешок Fender и пару упаковок струн.

Все, что перечислил, работает и в отличном состоянии.
Относился очень бережно.

Цена комплекта 7 000 р.

Теперь, как это выглядит:



Характеристики:
1)Комбоусилитель VOX Pathfinder 10 - транзисторный гитарный комбо-усилитель. Мощность 10 Ватт. 1 динамик 6,5 дюймов. 1 чистый канал, 1 канал перегруза. Модель динамиков: VOX Bulldog. Габариты: 380 (Ш) х 260 (Г) х 170 (В) мм. Вес: 4,8 кг. Цвет: Черный.

2) Гитара Squier By Fender Bullet stratocaster
Тип: электрогитара
Название модели: STRAT
Серия: BULLET
Дека: агатис
Гриф: клен, профиль C
Накладка: палисандр, радиус 9.5” (241 мм)
Количество ладов: 21 Medium
Звукосниматели: 3 сингла
Управление: мастер-громкость, Тембр 1. (нековый датчик), Тембр 2. (средний датчик)
Колки: Standard Die-Cast
Фурнитура: хром
Пикгард: 1-слойный
Мензура: 25.5” (648 мм)
Ширина нулевого порожка: 1.61” (41 мм)
Цвет: черный

8-929-598-08-01 / (495)225-87-69
Александр, г.Москва,СЗАО
В основном, самовывоз.
До 18:00 по- будням, Тушино, ул.Свободы 35
После 18:00 по- будням, Митино, ул.Пятницкое шоссе 16/4
По- выходным, Митино, ул.Пятницкое шоссе 16/4
Синий вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 05.07.2011, 10:57   #2
Синий
Завсегдатай
 
Аватар для Синий
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Синий Нейтральная репутация
Ясно... музыкантов нет...
А что слушает народ с форума???

Хаус, транс и прочее ???

Типо Ап Может найдется кто..
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:01   #3
Swunk
Ветеран
 
Аватар для Swunk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: msk
Сообщений: 5,929
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 111 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 97
Swunk Нейтральная репутация
ну типо дрова надо за адекватные деньги продавать
и не здесь а на музифорумс и гитарплеер ру
__________________
e36 coupe m42 продана
M5 3.6 продана
e36 coupe m50b25
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 22:34   #4
Синий
Завсегдатай
 
Аватар для Синий
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Синий Нейтральная репутация
Ну типо форум это не единственное место, где я разместил объяву
А во вторых, цена - дело мое и на мой взгляд вполне адекватна, учитывая состояние.
То, что я продаю, если брать новое, в любом случае дороже выйдет.

Продавал как-то комплеке колес, разместил тут и одновременно на авито и авто ру.
Цену для форума поставил одну, а для авито и авто ру намного дороже.
Что в итоге, в итоге на авто ру и авито, люди готовы были взять за эту цену и не посчитали ее не адекватной, в отличие от форума.

В конце концов, все упирается в возможности человека.

Спасибо за ап, даже такой
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 23:24   #5
Stasik
Ветеран
 
Аватар для Stasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 102
Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!
привет, слушаю хаус и транс и прочее гитара есть, комбик отдельно продашь?
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее.
645 ci сейчас.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 23:49   #6
qwerty
Ветеран
 
Аватар для qwerty
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: подольск мо
Автомобиль: кукуха)
Сообщений: 5,274
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 94
qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!
а проца нет?
__________________
328 coupe m52tu
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 00:26   #7
Синий
Завсегдатай
 
Аватар для Синий
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Синий Нейтральная репутация
Stasik, он новый, не дорого стоит, в пределах трешки.
Сколько предложишь?

P.S. Heavy METAL only


qwerty, неа
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 00:59   #8
Олег
Хранитель е36
 
Аватар для Олег
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 73
Олег Нейтральная репутация
Синий, хэвиметал и стратокастер как-то страннова-то

Проц могу подогнать в комплект - все равно много лет лежит.
__________________
BMW 325i
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 06:54   #9
Синий
Завсегдатай
 
Аватар для Синий
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Синий Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Синий, хэвиметал и стратокастер как-то страннова-то

Проц могу подогнать в комплект - все равно много лет лежит.
Хах

Смотря, что ты подразумеваешь под хевиметалом

Я современный металл не слушаю практически...
только олдовый.

Да и не в этом суть.
На стреле мне просто не удобно...
В итоге то главное звук...сама игра
Сыграть то на чем угодно можно, главное чтоб руки откуда надо росли
Вот к примеру, в феврале был на канцике Iron Maiden. Если ты в теме, то должен знать, что у них в группе есть некий Dave Murrey, ооочень известный и талантливый музыкант, с Мэйденами очень давно.
Ну так вот, он весь концерт вообще то ли на ТЕЛЕКАСТЕРЕ то ли на чем то типо washburn играл
Запиливал так...что аж стены хрустели

Ааааапп!
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 07:43   #10
qwerty
Ветеран
 
Аватар для qwerty
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: подольск мо
Автомобиль: кукуха)
Сообщений: 5,274
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 94
qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!
хм. думаю, думаю. всю жизнь хотел научиться играть на гитаре...
__________________
328 coupe m52tu
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 08:18   #11
Stasik
Ветеран
 
Аватар для Stasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 102
Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!
блин, взять комбик и проц? жена сказала, что, если буду играть ей на гитаре- то будет отдаваться в два раза чаще

Добавлено через 30 секунд
Синий, новый треха- этот рупь?
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее.
645 ci сейчас.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 11:29   #12
Олег
Хранитель е36
 
Аватар для Олег
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 73
Олег Нейтральная репутация
Синий, да чувак... наверное ты имел ввиду олдовый хард рок? Самый типичный звук страта это Ричи Блэкмор - вот он реально всю дорогу пилил на страте.

Дэйв Мюрреэй - открою тебе тайну - в студии половину времени юзает Гибсон ЛесПол.

Да и потом сравнивать так вот в лоб нельзя -те гитары на которых играет Блэкмор, Мюррей и прочая братия кровме внешней схожести не имеют ничего общего с нашими инструментами. И звук там совершенно другой.

По поводу рук тв меня подкалываешь зря - я больше 12 лет играю "хэвиметал онли".
__________________
BMW 325i
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 11:40   #13
Айдар
Профи
 
Аватар для Айдар
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Набережные Челны, солнечный Татарстан
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверять
Мужики, вот вы где, посоветуйте что-нибудь на подобии айрон мэйдена только посовременней.

На правах апа.
Айдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 12:13   #14
Олег
Хранитель е36
 
Аватар для Олег
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 73
Олег Нейтральная репутация
Айдар, Avenged Sevenfold

не флудим в чужой теме
__________________
BMW 325i
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 17:51   #15
Синий
Завсегдатай
 
Аватар для Синий
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Синий Нейтральная репутация
qwerty, забирай, учись !
Сделаю тебе скидку 500р. для вдохновения


Stasik, не понял...
Такой новый, стоит максимум под три тысячи.


Олег, на счет звука полностью согласен!
На счет рук, это не тебе лично было сказано, а вообще, о том, что умеющий на любом инструменте сыграет. И наоборот.
Блэкмор хорош конечно...
Но Тони Айомми да и вообще Блэк Саббат интереснее. Хоффман из Аксепт тоже радует...
Канцик к кстати у них афигенный был...лучший из всех на которых я побывал.

И вообще, нужно в другой темке хорошенько пообщаться
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 18:30   #16
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Айдар, надежда бабкина . ап дровишкам.
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 06:23   #17
Синий
Завсегдатай
 
Аватар для Синий
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Синий Нейтральная репутация
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 08:03   #18
Синий
Завсегдатай
 
Аватар для Синий
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Синий Нейтральная репутация
Хорошего всем дня !
Ап!
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 12:53   #19
Айдар
Профи
 
Аватар для Айдар
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Набережные Челны, солнечный Татарстан
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверять
mikair, сам ты бабкина!!!
Ап!
Айдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 09:08   #20
Синий
Завсегдатай
 
Аватар для Синий
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Синий Нейтральная репутация
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:24   #21
Синий
Завсегдатай
 
Аватар для Синий
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Синий Нейтральная репутация
up
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:32   #22
Синий
Завсегдатай
 
Аватар для Синий
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Синий Нейтральная репутация
Купите гитару
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:01   #23
Синий
Завсегдатай
 
Аватар для Синий
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Синий Нейтральная репутация
ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА!!!
ЦЕНА 6000 !!!
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 14:11   #24
Синий
Завсегдатай
 
Аватар для Синий
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Синий Нейтральная репутация
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:07   #25
Синий
Завсегдатай
 
Аватар для Синий
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Синий Нейтральная репутация
Ап!
Цена снова прежняя.
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru