BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 13:00   #1
Hopp
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 46
Hopp Нейтральная репутация
Дополнительный доход

Есть большая сеть магазинов по всей России, для покупки там нужен код. ты рекомендуешь людям там покупать товары (более тысячи наименований от порошка до посуды и авиабилетов) по своему коду и получаешь с этого до 30% денег. Тоесть один раз порекомендовал человеку и он постоянно твой, и ненадо ничего продавать как во всяких орифлеймах итп, это метод пассивного дохода.
Кому интересно пишите в личку или звоните расскажу покажу
Для СПБ особые условия.
__________________
__
Продвижение сайтов - быстро и качественно! Отзывы от форумчан
Hopp вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 16.08.2011, 14:33   #2
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
магазины интернет или с адресом ?

и как тогда происходит ценообразование на товары, если 30% уже заложено на карман неизвестному?
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:47   #3
Евгений 444
Старпёр
 
Аватар для Евгений 444
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Город Белых Ночей
Автомобиль: Е36 зелёный кабрик
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 47
Евгений 444 Нейтральная репутация
как называется "сеть"?
Евгений 444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:58   #4
Aleks91
Местный
 
Аватар для Aleks91
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: сосёт деньги ! Мот Kawasaki D-tracker
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 38
Aleks91 Нейтральная репутация
Это работа в интернете ? Или где ? Объясняй сразу.)
__________________
__________________
Aleks91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:13   #5
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,184
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 218
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Если не будет в течении суток ясности,то удалю.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 12:51   #6
Hopp
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 46
Hopp Нейтральная репутация
Какая афера?
У всех свои методы работы, мне ближе тупо поспамить так как спамит автомат, тебе ближе дать другу карту и сказать "вот заедешь на Лукойл будет скидка, пополнишь баланс в МТС будет скидка, купишь еды посуды итп будет скидка, дашь карту друзьям - сможешь заработать сам."
Какой это лохотрон то... Вообще как дети малые.
__________________
__
Продвижение сайтов - быстро и качественно! Отзывы от форумчан

Последний раз редактировалось Hopp; 17.08.2011 в 14:19.
Hopp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 13:43   #7
qwerty
Ветеран
 
Аватар для qwerty
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: подольск мо
Автомобиль: кукуха)
Сообщений: 5,274
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 94
qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!
дык а че за фирма то, скажи хоть
__________________
328 coupe m52tu
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 14:23   #8
Hopp
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 46
Hopp Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
дык а че за фирма то, скажи хоть
Еще раз
Это группа компаний LJT, электронный магазин + торговая сеть
В составе такие фирмы как: Лукой, МТС, Интурист - думаю эти названия всем знакомы.
Также в составе косметика, бытовая химия, еда, чай кофе комьютеры и все остальное.

Присоединяясь к сети вы получаете возможность
1-покупать со скидкой 30%
2-зарабатывать

Для регистрации в сети нужно купить стартовый набор, для удобства сделано через сайт партнера http://sheffa.ru/index.php?categoryID=614
либо лично в Спб.
Если не хочешь покупать стартовый набор то просто можешь получить карту для покупок, но тогда не сможешь заработать, хотя скидка 30% это достаточно весомо. Но это не ко мне. Я зарабатываю деньги и мне интересны люди которые тоже хотят заработать.
__________________
__
Продвижение сайтов - быстро и качественно! Отзывы от форумчан
Hopp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 14:29   #9
adeptus
Местный
 
Аватар для adeptus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Москва ЦАО
Автомобиль: E36-1998
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 36
adeptus Репутация средняя
Нет, господа-товарищи.
Это не совсем "лохотрон".

Точнее - конечно, лохотрон, но с изрядной примесью пирамиды.

Бросающиеся в глаза вещи:

1) скидка ваших "друзей", которых вы приведете в систему, на их собственные покупки - декларируется до 30%. Ваш процент с этих ихних покупок - еще 21%. ИТОГО - до 51% скидки?! Не смешите мои тапочки.

2) все и всяческие "проценты" вам будут начисляться (если, конечно, будут...) только через ТРИ МЕСЯЦА. Лёня Голубков бессмертен. Организаторы пирамиды (при условии привлечения достаточно большого количества лохов), к примеру, легко могут поиметь бонусы, полученные за эти месяцы с учетом роста оборота от закупок "привлеченных участников" (надеюсь, никому не надо объяснять, что такие бонусы существуют у любого крупного дистрибьютора?) Возможно даже, часть этих бонусов отдадут "верхним" участникам пирамиды... Может быть...

Это - один вариант. А таких вариантов тысяча.
adeptus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 14:34   #10
Hopp
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 46
Hopp Нейтральная репутация
Почему через 3 месяца? Деньги ты получаешь СРАЗУ.
Компания работает уже 50 лет в США и 6й год в России.
По поводу верхушки пирамиды - я в системе около года, получаю стабильно 50-60тыс в месяц.
А вы итак в самом низу пирамиды, только не финансовой а жизненой. Куда уж ниже можо опускатся? Подумайте об этом
На этом дискусию прекращаю, кому инетресно в личку.


ПО ПОВОДУ 51% скидки - видимо ты не в курсе сколько стоит еда в магазине и сколько на нее накручивают рекламные агенты
Посмотри видео на http://www.zarabotok1000000.ru/present.php
__________________
__
Продвижение сайтов - быстро и качественно! Отзывы от форумчан
Hopp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 14:55   #11
adeptus
Местный
 
Аватар для adeptus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Москва ЦАО
Автомобиль: E36-1998
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 36
adeptus Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от Hopp Посмотреть сообщение
Почему через 3 месяца? Деньги ты получаешь СРАЗУ.
Компания работает уже 50 лет в США и 6й год в России.
По поводу верхушки пирамиды - я в системе около года, получаю стабильно 50-60тыс в месяц.
А вы итак в самом низу пирамиды, только не финансовой а жизненой. Куда уж ниже можо опускатся? Подумайте об этом
На этом дискусию прекращаю, кому инетресно в личку.

ПО ПОВОДУ 51% скидки - видимо ты не в курсе сколько стоит еда в магазине и сколько на нее накручивают рекламные агенты
Хммм...
На этом форуме стало можно переходить на личности и оскорблять других участников? Не знал...
По сути:
1. Не поленился - позвонил в Интурист и МТС. Ответы идентичные: "никакого отношения ни к каким LJT мы не имеем и скидок им не предоставляем". В Лукойл, наверное, уже можно не звонить?
2. "Компания работает уже 50 лет в США и 6й год в России" - наверное, как Штирлиц в Берлине? В строго засекреченном режиме? Ибо ни одна поисковая система про такую "компанию" не знает...
3. Получать с этого, по сути самого обычного, MLM деньги - в принципе можно. Ровно так же, как и с любого другого МЛМ - Орифлейм, Гербалайф, Фаберлик, Амвей, Тяньши, далее везде... Но, конечно, если стоишь достаточно близко к "вершине пирамиды" и имеешь природные склонности к подобной "работе" - втюхивать лохам всякую ерунду...
adeptus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 15:18   #12
Hopp
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 46
Hopp Нейтральная репутация
Кто захочет подробно узнать спросит в личку
Приходи в офис все покажу и расскажу

с интуристом больше тысячи фирм работают, или ты думаешь что одна компания LJT и она покоряет мир? Не в этой стране. Есть партнерские договора с компаниями.
Если я говорю что есть скидки - значит скидки есть.

А делать фантастические замечтания не стоит, обвинять меня в том что я говорю ФУФЛО - мягко говоря не красиво. Шибко умные все стали.
Я работаю в этой теме больше года, получаю 50-55 тысяч рублей в месяц. А ты слышишь впервые об этой теме и вдруг с какогото перепоя решил что я говорю не правду.
__________________
__
Продвижение сайтов - быстро и качественно! Отзывы от форумчан

Последний раз редактировалось Hopp; 21.08.2011 в 22:50.
Hopp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 22:44   #13
Олег
Хранитель е36
 
Аватар для Олег
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 73
Олег Нейтральная репутация
Все следующие сообщения не по существу будут наказываться
__________________
BMW 325i
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru