|
|
#26 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: ВАО
Автомобиль: не бэха..
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
за 7 я свои такие же дрова отдам, тока комбик получше и проц GFX дорогой..
Добавлено через 1 минуту 40 ватт у меня комбик вроде.. Peavey. И гитара такого же класса Stagg |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#27 | |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
Какое это имеет отношение к моей теме??? Цену выбирать мне. Соответствует состоянию и цена ниже рыночной стоимости. Кого заинтересует, купят. Кого нет, проигнорируют. ИМХО Stag и Squier не одно и тоже. up |
|
|
|
|