|
|
#26 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва Щелково-сити
Автомобиль: BMW E36 M-40
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
ап класной штучке, но взял себе уже VPAD7
к стати будет нужна твоя помощь
__________________
- Самый надёжный план: "Пох. ., на месте разберёмся!" BMW 318 e36 M40 плавно переходящий в М44 |
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#27 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]()
|
vvv75, не вопрос, приезжай - помогу...кое что покажу ;)
фоты девайса сделаю на днях...вчера, кстати, в ЛавАШАНе был...там такой же планшет, но под маркой Ойстерз за 6500 стоит...думайте ...а тут - папка качественная (не китай), настройка, софт и поддержка в подарок
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен |
|
|