|
|
#126 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Ika, я считаю что такие детали как бампер должны быть легкосьемными. Это тоже так сказать мое имхо. Если и делать-то полный монолит--кузов , бампер, расширители--но это тоже гармонировать не будет.. Кроме того я пока еще не рещил--сделать их монолитными не долго-но предварительно нужно привести все в порядок
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#127 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 121 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
melnik, это правильно.
Ну а как она едет-то? Бодренько?
__________________
325 Convertible https://instagram.com/kipriani/ |
|
|
|
|
|
#128 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Как ни странно даже после 2,8 едет неплохо. Хотя мотор все равно пока поставлю свой 2,8 с купешки+ЗФ+самоблок--то сочетание мне нравиться больше.. Ну а как приведу в ровное состояние--там может что пободрей воткну-есть варианты
Но работает мотор неожиданно мягко-мягче чем 2,8..и эластичней как то чтоли.. Но больше всего поразила устойчивость--колеи вообще не чуствует(колеса то маленькие. но у меня купе на 16 хуже себя вела)..А так по подвеске тоже список составил что менять-предхоз говорил, что все меняли недавно--но косточки, рулевые наконечники-под приговор.. Ну и все резинки до кучи поменяю..Рейку на 46 скорей всего махну.
|
|
|
|
|
|
#131 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
melnik, как быстро)
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее. 645 ci сейчас. |
|
|
|
|
|
#132 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Stasik, да я тоже удивился. Как надумаешь продавать спойлер --не забудь постучаться
|
|
|
|
|
|
#133 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Подобрал себе дисочки на лето с правильными полками и вылетом под мои арки..Позже выложу фото
|
|
|
|
|
|
#134 |
|
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вань, болванка ключика с чипом?
__________________
BMW motorrad unstoppable |
|
|
|
|
|
#135 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Я х.з--думаю что да--надо у Стаса спросить. Мне то пофиг--у меня 2,8 безЕВСный..Имхо-толку от ЕВС ноль
Добавлено через 6 минут Ошибся--без чипа
|
|
|
|
|
|
#137 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее. 645 ci сейчас. |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#139 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Ходил прогревать машину--посидел покайфовал в ней сидя
Интересно - у меня на было запаски--но на ее месте пластиковая кастрюля перевернутая вверх дном(диск походу на нее как бы надеваеться.так и должно быть?? Я просто думал что эта кастрюлька-корытце вставляеться в запаску--а запаска кладеться лицевой стороной вниз.Или я не прав?
|
|
|
|
|
|
#142 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Сегодня изучил повнимательней крышку багажника--был удар-правили, на ней много шпакли
+ косяк с замком .. Ищу б.у. живую крышкуДобавлено через 1 минуту Черт возьми--когда же тепло будет?? Руки чешуться поскорее заняться автомобилем
|
|
|
|
|
|
#143 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Волгоград
Автомобиль: BMW 318i, 1991
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
Золотые слова!
Мне нравятся широкие кузова! Брутально выглядят как и само BMW, собственно. 36 кузов особенно. 46 не брутален. Он, на мой взгляд, больше элегантен, мягок и т.д... А вот "акулы" - вобще секс!
__________________
E36 318i M40, 1991/01, Alpinweiss
Последний раз редактировалось massa; 15.03.2012 в 22:41. |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#144 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Цитата:
вылетом--без расширения не воткнешь такиеДобавлено через 1 минуту Согласен--были мысли о покупке е46 330, даже договорились-посмотрел, прокатилсся, чуть не купил--но понял-не мое |
|
|
|
|
|
|
#145 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Волгоград
Автомобиль: BMW 318i, 1991
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
а в гараже не тепло?
__________________
E36 318i M40, 1991/01, Alpinweiss
|
|
|
|
|
|
#146 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#147 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Волгоград
Автомобиль: BMW 318i, 1991
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
а какой R и вылет?
__________________
E36 318i M40, 1991/01, Alpinweiss
|
|
|
|
|
|
#148 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#149 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Волгоград
Автомобиль: BMW 318i, 1991
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
Круто! Разные вылеты для того, чтобы устойчивее была?
__________________
E36 318i M40, 1991/01, Alpinweiss
|
|
|
|
|
|
#150 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
|
|
|
|