|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
куплю/заберу машинки(модели автомобилей):)
куплю/заберу машинки (модели автомобилей)
масштаб - 1/43) металл) можно и пластиковые того же масштаба)сср/россия) можно и импортные) сосотояние неважно - хоть в хлам убитые) соберу.... самовывоз) для себя.... не барыжу) в ПС ) :P Последний раз редактировалось Joka; 03.07.2012 в 23:35. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: NY
Сообщений: 3,169
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 69 ![]() |
есть москвич красненький 412 вроде только универсал ! и тяжелый как кирпич (металический) открываеться капот там красотаааа все в хроме !
тока питер !
__________________
Все вопросы в ЛС |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва ЮВАО Люблино
Автомобиль: allroad quattro
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
ASemenoff
а есть фотки? у самого СССР и РФ моделек в 43 ем оклоло 50 штук.
__________________
М3 от мазды |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: NY
Сообщений: 3,169
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 69 ![]() |
москвич 426 сделанно в СССР
1/43 открываеться капот ! ![]() ps Тюнинг кузова аэрография , полоски на капоте ! тонированные задние фары ! двухспицевый руль ! Задние колеса видимо что то тежелое перевозили нужно смотреть подвеску , задние колеса домиком ! Нет тонировки салон белый пластик в салоне не курили ! мотор в идеале все чистенько и красивенько ! новая резиновая резина с хромированными колпаками ! :D начнем торги с 45 000тыров ! :D
__________________
Все вопросы в ЛС |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург. Парк Победы
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
а музыка есть в москвиче???
Скоко выжимает? :D :lol:
__________________
Все, что касается покраски и кузовных в Питере - касается меня! |
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
|