BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 11:09   #1
zavhoz
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zavhoz Нейтральная репутация
куплю/заберу машинки(модели автомобилей):)

куплю/заберу машинки (модели автомобилей)

масштаб - 1/43) металл)
можно и пластиковые того же масштаба)сср/россия)
можно и импортные)

сосотояние неважно - хоть в хлам убитые) соберу....

самовывоз)

для себя.... не барыжу)

в ПС )



:P

Последний раз редактировалось Joka; 03.07.2012 в 23:35.
zavhoz вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 03.07.2009, 11:15   #2
ASemenoff
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ASemenoff Нейтральная репутация
Номерные производства СССР тоже "заберешь" ? :D
ASemenoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:27   #3
zavhoz
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zavhoz Нейтральная репутация
[quote="ASemenoff"]Номерные производства СССР тоже "заберешь" ? :D[/

куплю)
zavhoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:43   #4
ASemenoff
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ASemenoff Нейтральная репутация
Чайка ГАЗ-13, Волга ГАЗ-24, номера 007 и 012 соотв.
Состояние идеал, коробки идеал.

Почем возьмешь примерно?

PS: Есть и другие...
ASemenoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:03   #5
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112
xander Нейтральная репутация
Ох, а у меня по коробкам Бураговские лежат. Штук пятьдесят. Но не отдам)
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:43   #6
BMW650xDi
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: NY
Сообщений: 3,169
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 69
BMW650xDi Нейтральная репутация
есть москвич красненький 412 вроде только универсал ! и тяжелый как кирпич (металический) открываеться капот там красотаааа все в хроме !

тока питер !
__________________
Все вопросы в ЛС
BMW650xDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:07   #7
Toliasik
Местный
 
Аватар для Toliasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва ЮВАО Люблино
Автомобиль: allroad quattro
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 45
Toliasik Нейтральная репутация
ASemenoff
а есть фотки?
у самого СССР и РФ моделек в 43 ем оклоло 50 штук.
__________________
М3 от мазды
Toliasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:11   #8
BMW650xDi
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: NY
Сообщений: 3,169
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 69
BMW650xDi Нейтральная репутация
москвич 426 сделанно в СССР
1/43
открываеться капот !



ps Тюнинг кузова аэрография , полоски на капоте !
тонированные задние фары !
двухспицевый руль !
Задние колеса видимо что то тежелое перевозили нужно смотреть подвеску , задние колеса домиком !
Нет тонировки салон белый пластик в салоне не курили !
мотор в идеале все чистенько и красивенько ! новая резиновая резина с хромированными колпаками ! :D
начнем торги с 45 000тыров ! :D
__________________
Все вопросы в ЛС
BMW650xDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:01   #9
Toliasik
Местный
 
Аватар для Toliasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва ЮВАО Люблино
Автомобиль: allroad quattro
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 45
Toliasik Нейтральная репутация
Что с доками?
__________________
М3 от мазды
Toliasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:34   #10
BMW650xDi
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: NY
Сообщений: 3,169
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 69
BMW650xDi Нейтральная репутация
Toliasik
побойся бога за такую цену какие доки ! :D
__________________
Все вопросы в ЛС
BMW650xDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 13:50   #11
zavhoz
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zavhoz Нейтральная репутация
ап))))
zavhoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 14:00   #12
Alpinych
Ветеран
 
Аватар для Alpinych
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: OTSO-City
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 5,640
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 97
Alpinych Нейтральная репутация
даю одной купюрой

Alpinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:03   #13
zavhoz
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zavhoz Нейтральная репутация
:lol: :lol: :lol:
zavhoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:53   #14
BMW650xDi
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: NY
Сообщений: 3,169
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 69
BMW650xDi Нейтральная репутация
Alpinych

немного смущает цифра 6

случайно не подделка ? :D
__________________
Все вопросы в ЛС
BMW650xDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:44   #15
zavhoz
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zavhoz Нейтральная репутация
вверхъ))

:lol: :lol: :lol:
zavhoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:50   #16
Xzshnik
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург. Парк Победы
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xzshnik Нейтральная репутация
а музыка есть в москвиче???
Скоко выжимает?
:D :lol:
__________________
Все, что касается покраски и кузовных в Питере - касается меня!
Xzshnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 19:17   #17
zavhoz
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zavhoz Нейтральная репутация
:D :D :D
zavhoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:00   #18
grom_OFF
Старожил
 
Аватар для grom_OFF
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гомель-Москва
Автомобиль: E46, 2001
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
grom_OFF Нейтральная репутация
__________________
E46, 320d, 2001
grom_OFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 19:34   #19
zavhoz
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zavhoz Нейтральная репутация
zavhoz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru