BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 23:45   #1
bzdawek
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bzdawek Нейтральная репутация
други разгрузите гаражик таки пожалуйстааааа

Ленточный конвейер в очень хорошем состоянии. Длина 30 м., ширина 0,5м.
Габариты max, ДхШхВ, мм.: 400х300х200
Условия эксплуатации
Напряжение, В: 380/220
Основные технические параметры
Длина перемещения по осям валов, мм.: 30000
Реверс: нет
Угол наклона става, град.: 0
Скорость min/max, м./мин.: 6
Производительность, т./ч.: 7,2
Высота Загрузки/ Выгрузки, мм.: 900
Ширина грузонесущего органа, мм.: 500
Диаметр ведущего вала, мм.: 150
Диаметр холостого вала, мм.: 100
Тип: Стационарный
Борта ограждения: нет
Шаг роликов, мм. (кр 55 мм): 440
Диаметр роликов, мм.: 50
Исполнение
ВАЛЫ: Ст.35
ОСТОВ: Ст.35
РОЛИКИ: ПВХ
ОПОРЫ: Ст.35
Дополнительные параметры
Приставные столы глубиной 600 мм. с двух сторон от транспортера со столешницами из лдсп.

Добавлено через 6 минут


Добавлено через 31 секунду
http://s019.radikal.ru/i615/1205/53/baf4a8baf21d.jpg


http://s019.radikal.ru/i644/1205/31/32a38191ca55.jpg


http://s48.radikal.ru/i119/1205/fd/83425f2776d0.jpg


http://s019.radikal.ru/i604/1205/e2/b6c08498408d.jpg


http://s003.radikal.ru/i202/1205/57/210d24e804d5.jpg


http://s019.radikal.ru/i619/1205/6e/89c55f5dc110.jpg


http://s019.radikal.ru/i637/1205/97/6cd8d7af5fcb.jpg


http://s55.radikal.ru/i148/1205/5e/8b580022eef4.jpg


http://s019.radikal.ru/i640/1205/4d/9122476891b7.jpg


http://s019.radikal.ru/i623/1205/34/3709ab1fff22.jpg


http://s016.radikal.ru/i334/1205/b2/23bd1b6cf3ee.jpg


http://s019.radikal.ru/i633/1205/bd/4e265d320777.jpg


http://s019.radikal.ru/i600/1205/28/5b11ba1f3b0e.jpg


http://s019.radikal.ru/i604/1205/05/ae9515803753.jpg


http://s005.radikal.ru/i211/1205/3c/974ef3be6856.jpg


http://s019.radikal.ru/i611/1205/a7/eb1b8e4d2909.jpg

Добавлено через 33 секунды
http://s019.radikal.ru/i615/1205/53/baf4a8baf21d.jpg


http://s019.radikal.ru/i644/1205/31/32a38191ca55.jpg


http://s48.radikal.ru/i119/1205/fd/83425f2776d0.jpg


http://s019.radikal.ru/i604/1205/e2/b6c08498408d.jpg


http://s003.radikal.ru/i202/1205/57/210d24e804d5.jpg


http://s019.radikal.ru/i619/1205/6e/89c55f5dc110.jpg


http://s019.radikal.ru/i637/1205/97/6cd8d7af5fcb.jpg


http://s55.radikal.ru/i148/1205/5e/8b580022eef4.jpg


http://s019.radikal.ru/i640/1205/4d/9122476891b7.jpg


http://s019.radikal.ru/i623/1205/34/3709ab1fff22.jpg


http://s016.radikal.ru/i334/1205/b2/23bd1b6cf3ee.jpg


http://s019.radikal.ru/i633/1205/bd/4e265d320777.jpg


http://s019.radikal.ru/i600/1205/28/5b11ba1f3b0e.jpg


http://s019.radikal.ru/i604/1205/05/ae9515803753.jpg


http://s005.radikal.ru/i211/1205/3c/974ef3be6856.jpg


http://s019.radikal.ru/i611/1205/a7/eb1b8e4d2909.jpg

Добавлено через 2 минуты
ценничек падет со 130тонн, весчь аффигенская, можт кто подняться захочет, торг реален и разумен
bzdawek вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 31.05.2012, 16:20   #2
bzdawek
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bzdawek Нейтральная репутация
ап
bzdawek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 13:39   #3
bzdawek
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bzdawek Нейтральная репутация
ap разве никто в бизнес удариться не хочет 100т рубликов уже, место захламляет
bzdawek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:28   #4
bzdawek
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bzdawek Нейтральная репутация
ап теме

Добавлено через 1 минуту
народ звоним 8-926-057-47-47 купившему конвейер качели ред лейбл вискаря в подарок.... звоним называем цену
bzdawek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:15   #5
v@ncho
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
v@ncho Нейтральная репутация
а че на нем делать???
v@ncho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 00:12   #6
bzdawek
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bzdawek Нейтральная репутация
))) да что угодно можно, например один купили чтобы из 1го цеха в другой готовую плитку доставлять, на погрузку... да хоть кораблики катать.
bzdawek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 05:16   #7
bzdawek
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bzdawek Нейтральная репутация
народ какой-то не активный, да понимаю конечно это не набор запчастей к бмв...
bzdawek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 08:38   #8
РозОFFый СлONик
Профи
 
Аватар для РозОFFый СлONик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Недалеко от легендарного Бутово
Автомобиль: E-46 320d, MB w211 E-270cdi
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 61
РозОFFый СлONик Репутация средняяРозОFFый СлONик Репутация средняя







































__________________
"Настоящие мужики ездят на старых немецких ведрах" (с)
РозОFFый СлONик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 08:38   #9
РозОFFый СлONик
Профи
 
Аватар для РозОFFый СлONик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Недалеко от легендарного Бутово
Автомобиль: E-46 320d, MB w211 E-270cdi
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 61
РозОFFый СлONик Репутация средняяРозОFFый СлONик Репутация средняя
































http://s019.radikal.ru/i623/1205/34/3709ab1fff22.jpg
















__________________
"Настоящие мужики ездят на старых немецких ведрах" (с)
РозОFFый СлONик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 22:24   #10
bzdawek
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bzdawek Нейтральная репутация
bzdawek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:51   #11
bzdawek
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bzdawek Нейтральная репутация
ап
bzdawek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 13:36   #12
bzdawek
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bzdawek Нейтральная репутация
ап
bzdawek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:28   #13
bzdawek
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bzdawek Нейтральная репутация
ап
bzdawek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 16:41   #14
bzdawek
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bzdawek Нейтральная репутация
ap
bzdawek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 20:05   #15
bzdawek
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bzdawek Нейтральная репутация
ап
bzdawek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 15:57   #16
bzdawek
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bzdawek Нейтральная репутация
ап
bzdawek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 07:07   #17
bzdawek
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bzdawek Нейтральная репутация
ап други 80 тыр рубликов прижало деньги нужны хорошая линия сборки дешевле в 10 раз чем с завода
bzdawek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru