BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 14:48   #26
bmw-love
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Norb Посмотреть сообщение
bmw-love, у вас спрашивали про
мне тоже интересно из чего он построен.
ОБЫЧНЫЙ садовый деревянный домик. Я кинула ссылку, там фото есть. Посмотрите. ЛИБО напишите почту, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНА НА САМОМ ДЕЛЕ ДАЧА
  Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 27.09.2012, 14:56   #27
Norb
Ветеран
 
Аватар для Norb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: tmb
Сообщений: 3,847
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 180 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 69
Norb Нейтральная репутация
bmw-love,я в справочных интересах для себя интересуюсь. Надеюсь я не мешаю вам продавать .
Norb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:59   #28
bmw-love
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Norb, не мешаете конечно)))
Просто вот и получается, пишут те (да еще и говорят, что дорого) кто и не собирается покупать. Зачем тогда , не понимаю таких людей...
Это как ездить смотреть машины, которые на продаже стоят, просто так, посидеть, пощупать, но даже не думать о том, чтобы купить. Трата времени и только
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 15:14   #29
Norb
Ветеран
 
Аватар для Norb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: tmb
Сообщений: 3,847
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 180 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 69
Norb Нейтральная репутация
bmw-love, вы знаете , если по своему опыту и своим же наблюдениям , то могу сказать , что крупные покупки на форумах редко происходят и это мало зависит от качества или цены объекта. Форум это больше досуг.

Но есть один плюс в этом - информированность людей о вашем вопросе , хотя это и носит случайный характер, с трудно прогнозируемым количеством людей, которые будут знать о вашей продаже , но с другой стороны и вам нужен всего один человек готовый купить.

Поэтому любое обсуждение для вас благо.
Norb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 15:27   #30
bmw-love
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Norb, может и так . . .
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 15:57   #31
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
bmw-love, куда уезжаете, если не секрет?
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 16:19   #32
bmw-love
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
310u, дача стала не нужна. Есть дом круглогодичного проживания со всеми коммуникациями, да и переезжаем из Москвы (в подмосковье другого направления) и ездить в Домодедово будет далеко.
  Ответить с цитированием
Ответ
Вы можете поднимать тему один раз в 1 дн.

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru