|
|
#701 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
sho, не вопрос, ближе к делу напиши в личку-обязательно пересечеммся
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#702 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Вчера смотался в столицу--привез подарки кабрику
1)Салон(без обшивок) от е46 кабра,рекаро/электро/монтана(бежевый) 2)Фонари задние белый поворотник/чек, депо в идеале 3)Оригинальные коврики велюр под цвет салон За фонари и ковроки огромное спасибо aleks ![]() ![]() ![]() Добавлено через 1 минуту Не удержался и сразу заменил фонари ![]() Познается в сравнении ![]() Добавлено через 3 минуты Теперь есть чем заняться зимой 1)Сделать адапторы для передних сидений(они по крепежамм другие немного) 2)Перешить карты,думаю кожу похожую подберут..Ну и с заднего дивана 46 на 36 кожу перетянуть.. Сейчас ведутся переговоры
|
|
|
|
|
|
#703 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А что, на диване можно запросто чехлы поменять?
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#704 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Придется перешить боковинки и пришить пару тесемок изнутри..Навскидку померил--должно получиться
|
|
|
|
|
|
#705 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Зима однозначно нужна.. чтобы подготовиться к лету
![]() Добавлено через 25 минут ![]() Такой цвет греет мою душу
|
|
|
|
|
|
#706 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тут на один кабр была идея:
![]() Добавлено через 11 секунд Маракешбраун
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#708 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 101 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
маракеш в живую крутой)
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее. 645 ci сейчас. |
|
|
|
|
|
#709 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Че то на фото сидухи стремно получились и разного цвета
Вживую все лучше на порядок--х.з. почему так вышло..Стою перед нелегким выбором--купить правильные диски и отложить покраску - или отложить деньги на покрас
|
|
|
|
|
|
#710 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Stasik, что-то мне кажется, только на солнце..
melnik, покажи колеса!
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#711 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#712 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 101 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Вань, хорошие диски редко попадаются, а на покраску отложить всегда можно)
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее. 645 ci сейчас. |
|
|
|
|
|
|
#713 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#714 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Плюс к дискам!
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#716 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что то диски очень знакомые, похожи на мои Кескин КТ1? а параметры?
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#717 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#718 |
|
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
BMW motorrad unstoppable |
|
|
|
|
|
#719 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 274 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хорошие подарки!
__________________
Была: 316i '93, черный седан |
|
|
|
|
|
#721 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
+1.Диски.100%.Редко попадается то что надо,сам искал, долго очень.Диски Круть,кабр будет выглядеть на 1000000$$$
![]() Добавлено через 48 секунд
__________________
Консультирую и помогаю по вопросам связаными с недвижимостью,АРЕНДА,КУПЛЯ,ПРОДАЖА,ИПОТЕКА. |
|
|
|
|
|
#722 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Dimon$$$, беда только в том, что уплыли от меня эти диски
Ну да ладно--продолжаю искать--раз нашелся 1 комплект-найдется и другой Если не Хаманн, то Футуру точно найду(то же, только без логотипа Хаманн)..Блин, а с чего все начиналось--думал куплю кабр и буду просто ездить..Дурная голова рукам и кошельку не дает покоя(с)
|
|
|
|
|
|
#723 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
bmw318ti |
|
|
|