BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 18:49   #29
spamer1313
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Армавир
Автомобиль: BMW E36 M50
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
spamer1313 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от MTF Посмотреть сообщение
я бы сказал 50 на 50 раньше делали такие процедуры , те что ставили на сухую после промывки практически все через 2-3 дня а то и сразу мозги ##..и из серии лучше бы меня не трогали , а потом стали пробрызгивать wd40 результат почти 60% , тк если внимательно посмотреть на клапан изнутри там где ходит заслонка всегда есть борозда у кого то меньше у кого то больше в зав от того на сколько убитый мотор и кол во масла во впускном коллекторе , короче если ставить на сухую то есть , будет задевания об эту неровность , если смазать WD то есть вероятность работы КХХ без задевания но не факт !!!!
Дружище, я пытался донести другое. если електромотор не работает( не достают щетки или много нагара на контактах) то хоть в масло его опускай хоть чем промывай, он работать не будет. если заслонка закусывает то другое дело, я промывал очистителем карбюратора (чистит до блеска), потом WD 40, и каплю моторного масла.
spamer1313 вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru