Цитата:
Сообщение от Atoxa
Dexter Morgan, огласите весь список пожалуйста = стоимость купли + стоимость ремонта + стоимость з/п и расходных материалов + убитое время + разочарование всего содеянного и в итоге + материальный ущерб и психическое растройство?!! 
|
Купил за 90 т.р, делал сам, так что стоимость работы 0, из запчастей покупал лобовое стекло и 2 порога. Остальное ЛКМ и всякие мелочи, где-то на 35 т.р. По времени заняло чуть больше месяца. Психических расстройств замечено не было, от езды на этом авто получал огромное удовольствие. За сколько продал озвучивать не буду, но месяц моего потраченного времени окупился более чем.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от chaos
заботиться о мелочах и испортить экстерьер крашенными молдингами и ручками дверей
чё уж, надо было и треугольники зеркал, стойки дверей и поводки дворников обливать
|
По поводу "испортить экстерьер крашенными молдингами и ручками дверей" не согласен категорически. Смотрится отлично, на мой взгляд. Да и не так много машин сейчас с не крашенными молдингами и ручками.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA
Dexter Morgan, крутота  
п.с. в денежном эквиваленте ты ввалил в тачку работы рублей на 120. Удалось заработать?
|
Да, удалось)