BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Подвеска и рулевое управление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2022, 13:25   #26
Has07
Постоялец
 
Аватар для Has07
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2020
Адрес: нальчик
Автомобиль: BMW Е36 седан, 1994г.в., 2,5 литра механика
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Has07 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
...И еще по распорке, при установке автору темы ее стягивать надо или распирать? А если не регулируемая то вообще на какие параметры заточена. Я бы не ставил распорку на нормальный (живой) кузов, на ремонтированный во избежании схождения поставил бы, как то так. Но разговор был про ощущения, они так же разные и излишняя жесткость это не есть хорошо, может быть обратный эффект в управляемости.
у меня слава Богу кузов живой, я сделал кастом нерегулируемый индивидуал, так сказать, чтоб стаканы просто не двигались ни в разбежку, ни в обнимку!

__________________
Не говори и не пиши того, за что тебе придется завтра оправдываться.

Последний раз редактировалось power320; 22.12.2022 в 13:32.
Has07 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 22.12.2022, 13:35   #27
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 266
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Has07 Посмотреть сообщение
Они есть и для е36, кат номер
BMW
31 31 2 489 795
Те что на фото купленные были для Е46, он их собрался ставить вот и предупредил.


Цитата:
Сообщение от Has07 Посмотреть сообщение
но не могу понять, это цена за один элемент или за пару?
По логике один, так бы по каталогу был бы комплект.
power320 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 31.12.2022, 20:30   #28
Has07
Постоялец
 
Аватар для Has07
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2020
Адрес: нальчик
Автомобиль: BMW Е36 седан, 1994г.в., 2,5 литра механика
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Has07 Нейтральная репутация
Поставил икс-брэйс кастомный вдогонку к уже установленным передней и задней распоркам, проехался, и... опять на уровне ощутил-не ощутил приход от него! Как будто бы стала лучше рулится что ли,в ощущениях, но вот в каких-то измеряемых величинах, чтоб сказать "на 20% стало лучше рулится" не могу! Понимаю, что это лучше для кузова, и хорошо в теории для управляемости, но к сожалению,( а может и к лучшему), приход на уровне"а не самовнушение ли это?"!
__________________
Не говори и не пиши того, за что тебе придется завтра оправдываться.
Has07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2023, 14:14   #29
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,277
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Has07 Посмотреть сообщение
Поставил икс-брэйс кастомный вдогонку к уже установленным передней и задней распоркам, проехался, и... опять на уровне ощутил-не ощутил приход от него! Как будто бы стала лучше рулится что ли,в ощущениях, но вот в каких-то измеряемых величинах, чтоб сказать "на 20% стало лучше рулится" не могу! Понимаю, что это лучше для кузова, и хорошо в теории для управляемости, но к сожалению,( а может и к лучшему), приход на уровне"а не самовнушение ли это?"!
Ну с телефоном так же, вряд ли ты чувствуешь, что он быстрее работает, к примеру, так что забей, в любом случае не хуже, это точно)
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 23:41   #30
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Когда я вывешиваю свою эмку на подъемнике- расстояние между чашками изменяется. Регулировку родной эмочной распорки затягиваю именно в вывешенном положении. Не знаю правильно ли это -так, больше на интуитивном уровне.
Но к чему я это- жесткость кузова старых бмв оставляет желать лучшего. Распорки, х-брэйсы и прочие усиления с умом- только на пользу.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 15:09   #31
Has07
Постоялец
 
Аватар для Has07
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2020
Адрес: нальчик
Автомобиль: BMW Е36 седан, 1994г.в., 2,5 литра механика
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Has07 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
Когда я вывешиваю свою эмку на подъемнике- расстояние между чашками изменяется. Регулировку родной эмочной распорки затягиваю именно в вывешенном положении. Не знаю правильно ли это -так, больше на интуитивном уровне.
Но к чему я это- жесткость кузова старых бмв оставляет желать лучшего. Распорки, х-брэйсы и прочие усиления с умом- только на пользу.
А что ближе к заводскому межчашечному расстоянию - в вывешенном или в стоячем положении? От этого и отталкивайся. Наверно!
__________________
Не говори и не пиши того, за что тебе придется завтра оправдываться.
Has07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Подвеска и рулевое управление
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru