BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 16:48   #1
kisska e36
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Анапа,Сочи.Рекомендации

Всем привет!Подскажите плиз...Хотим с подругой и двумя детьми поехать отдохнуть либо в Анапу либо в Сочи.Хотелось бы узнать,может кто посоветует...санаторий,дом отдыха,а возможно и частный дом...в период с августа на сентябрь.Может есть у кого знакомые,которые сдают домики! В принципе есть один вариантик...но ещё рассматриваем! Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось kisska e36; 01.08.2013 в 16:53.
  Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 06.08.2013, 09:57   #2
Star*
Ветеран
 
Аватар для Star*
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: мск
Автомобиль: e36 1997 M43В18 лимузин)
Сообщений: 3,105
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 43 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 61
Star* Нейтральная репутация
В пицунду не забудьте заглянуть! Там так здорово!
__________________
adi does
Star* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 10:24   #3
hammer
Местный
 
Аватар для hammer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Краснодар
Автомобиль: E36 320i Coupe 1995
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 34
hammer Нейтральная репутация
Смотря на какой бюджет рассчитывать!!!
__________________
BMW E36 Coupe 320i M52 2.0
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:06   #4
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 121
autoparts Нейтральная репутация
Осмелюсь отговорить вас от нашего "юга".
Обратите взоры в сторону Украины, а конкретнее - Крым. На порядок цивилизованнее, вкуснее, дешевле.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:23   #5
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
На порядок дешевле
Осмелюсь опровергнуть. Особенно "на порядок" (в 10 раз). Был в июне-июле и в России и в Крыму. Цены на жильё очень даже сопоставимы. На еду тоже. За качество еды высказываться не буду. Только вот народа на тот момент в Крыму было ощутимо больше. Особенно в таких попсовых местах, как Феодосия, Судак, Алушта, Ялта...

kisska e36, если не были в Анапе в этот период ранее, то считаю нужным предупредить - вода зацветёт. Вдоль берега будет метров 10 зелёного не приятно пахнущего ковра. В Сочи в этом году не выбрался, но, со слов аборигенов, стройка всё ещё кипит. Пыль и грязь в наличии. И цены на всё
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:35   #6
has
Старпёр
 
Аватар для has
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: геленджик
Автомобиль: х3 2004
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 49
has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!
Как абориген, , хочу дополнить Дэна- в Сочи не советую. На дорогах сплошная пробища, по долгу службы регулярно езжу в Сочи, Мацесту, Адлер- передвигаюсь по ночам, как вороватый кот.... При движении по побережью населенные пункты определяются по запаху- горелого шаурмяного мяса и, извините за прямоту- загаженной канализации.... По ценам не скажу- других не видел, за Анапу полностью согласен с Дэном...
__________________
типа-взбодрившийся компакт на м44 -был
ХЗнает что за машина- есть
has вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 14:14   #7
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 121
autoparts Нейтральная репутация
HASHIRIYA, старик, ну не придирайся к словам, конечно не в 10 раз, но в разы точно.
Попсовые места я недолюбливаю, до них можно в Крыму добраться очень легко на машине, чисто глянуть и обратно, без ночёвок, учитывая что весь полуостров - 300 км
Прокатился в мае: Череповец - МСК - Суджа - Киев - Одесса - Херсон - Евпатория (Севастополь, Бахчисарай, Ялта) - Харьков - МСК - Череповец.
Честно, в полном восторге. Останавливался на неделю в посёлке Мирный, что под Евпаторией. Шикарный номер со всеми удобствами на косе, в 5 метрах от моря, в миниотеле - 100 гривен.
Когда покупаешь на рынке кефаль по 10 гривен за огромную рыбину и прекрасный крымский коньячок за 45 гривен - начинаешь понимать, как некисло доят туриков в раскрученных попсовых местах...
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 15:18   #8
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
как некисло доят туриков в раскрученных попсовых местах...
+много
Правда, не надо забывать, что абсолютно идентичных мест не бывает и тот же Судак по красоте окрестностей вряд ли сравнится с западным побережьем Крыма. И переплачивают там в основном за это... Тут уж кому что, выбирай сам...
Ну а в Сочи я бы лично не поехал отдыхать, реально пол-отпуска простоишь в пробках на стройке
Либо надо домик на окраине, причём со стороны Туапсе, и там и сидеть, не вылезая
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 16:46   #9
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
весь полуостров - 300 км
Я 800 накатал. Маршрут: порт Крым - Керчь - Феодосия - Коктебель(ночёвка 160 гривен за двоих. До моря устанешь идти. Ближе к морю 150 с носа) - Судак - Алушта - Ялта - Севас - Инкерман - Бахчисарай - Симферополь(ночёвка в жутком клоповнике за 160 гривен за двоих. Ничего лучше ночью найти не получилось) - Феодосия - Керчь - порт Крым. В принципе, целью поездки были города-герои Керчь и Севастополь (что-то захотелось обязательно побывать во всех 13-ти) Поэтому на море даже не смотрел. Но если рассуждать с точки зрения тюленьего отдыха, то ни в один из этих городов я бы не поехал. Тихий ужас - лежать на пляже, поверх которого находится набережная, по которой бродят огромные толпы народа. Лично мне нравятся местечки потише. А коньячелло, конкретно коктебельский, просто нереальный в Крыму. Купил бутылку 5-ти звёздочного прямо на заводе за каких-то смешных 60 гривен. Дело было вечером и налик купить было негде, а рубли продавец наотрез брать отказался. Дома попробовал и выпал в осадок. Давненько я такого не пивал... Боюсь даже представить, что же за напиток продают по 160 гривен.
А в магазинах ценники такие же, как на Кавказе. Правда, пепси мне показалась более сладкой, чем у нас

Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
домик на окраине, причём со стороны Туапсе, и там и сидеть, не вылезая
Воот Либо рвануть в Лазаревский район города (если хочется шума-гама, то в само Лазаревское, если потише то Головинка, Лоо или наподобии), либо в геленджикский район (от Архипо-Осиповки до Кабардинки). Туапсинский
район, к сожалению, с появлением ТБТ погиб (хотя в этом году на пляже было полно народа. Ржака, конечно, новый нефтяной терминал и в 50 метрах от него лежат люди, загорают в нефтяной плёнке) А как был хорош Туапсе до 10-го года. Тихий и чистый городок, где было и куда сходить отжечь (клубы, офигенный кинотеатр и т.д.), и где можно было спокойно погулять/посидеть в тихом местечке... Печаль
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 16:53   #10
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Я присоединяюсь к тем, кто за Крым. Найти небольшой уютный поселочек, вроде того, что упомянул автопартс, где не столь зажравшиеся люди, и отдыхать спокойно.
В Анапе был два раза, еще раз поеду только по серьезному поводу, тк имхо шляпа там, про воду гнилую уже упоминали. Сочи - no comments. А так, Лазаревское, Джубга, в Крыму круче имхо.
Насчет ценников опять же, там пусть и не в десятки раз, но дешевле, порой порядком.
Да и в целом Крым намного позитивнее для меня как-то, чем КК. Меня на границе Белгород-Харьков так не шмонали, как в долбаной Кущевской станице. В самом КК менты злые, к отдыхающим никакого уважения, лишь бы грузануть или на бабки большие поставить. Пытались гниды развести на поддельное свидетельство о регистрации, съехали только когда сам уже шуметь стал и грозиться набрать 112.
Постоянно тормозили без причины, каждый раз вопросы аля "как это черное ведро 94 года вообще сюда из Питера доехало" и прочие темы. Им параллельно на то, что мы в их край везем свои деньги. Даже хозяева в частном секторе, которые сдают жилье, все на понтах.
И обратная картина в Крыму. Те же гайцы, хоть и пытаются поднимать деньги с трассы по максимуму, но никогда не встречал хамства и борзоты. Поймали за скорость, чутка им накинул гривень, все расскажут, где другие стоят, чтобы второй раз не попал, про обстановку на трассе, даже куда лучше поехать отдыхать на данный момент. Короче ценят они, что ты едешь именно к ним.
Короче из "наших" югов только туда имхо, в КК все оборзели в конец.
Абхазию не предлагаю, так как одним вам без мужского сопровождения делать нечего.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..

Последний раз редактировалось Миха; 08.08.2013 в 16:56.
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 17:28   #11
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
В самом КК менты злые, к отдыхающим никакого уважения, лишь бы грузануть или на бабки большие поставить
Вот не соглашусь, Миш. За два крайних года меня тормозили только два раза - один в Новороссе(просто понюхать запах в машине), второй раз в Коктебеле(почитать документы) Вполне возможно, это зависит от региона на номере. В пресловутой Цукеровой балке вообще не глядят в мою сторону.
А вообще, я для себя решил, что самоходом сгонять в ту же Хорватию или Болгарию будет дешевле, чем в КК или Крым. Мой знакомый платил за двухкомнатные апартаменты в Хорватии 20 евро с 4-х (2 взрослых и 2 детей) А я в этом году под Геленджиком платил за то же количество людей 40 евро
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 17:52   #12
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 121
autoparts Нейтральная репутация
Я в Украину ездил по одной, очень веской и давно манящей причине: Одесса.
Для меня "нежлобскость" страны определяется очень просто, я смотрю ценик в ресторане в центре пафосного места. Так вот в самом центре Одессы, на пересечении улиц Дерибасовская и Екатерининская , в довольно мажорном ресторане "Украiньска ласунка", можно за 20 гривен выпить бокал ледяного свежайшего нефильтрованного пива, а 30 гривен отведать огромную порцию "Борщ в хлебе", за 10 гривен дополнительно принесут галушки и чесночную подливочку...
Про привоз я вообще не буду говорить, кто там не был - не видал Одессы.
А в Крым меня потащила жена, там стоял прогноз на кайтинговую каталку.
Короче говоря, я провел потрясающие 2 недели в Украине, страна оставила глубокий отпечаток на сердце. А у нас на ККК кареглазые уже краев не видят...

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ
За всё путешествие меня не остановили ГАИ и ДАИ НИРАЗУ.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 17:55   #13
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
в Украине
Вот ты мерзавец! Нука исправь быстро!!!
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 18:01   #14
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 121
autoparts Нейтральная репутация
Таки не буду. Все русские, кто там живёт - говорят именно так. Ты же не говоришь НА Польшу или НА Финляндию.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 18:43   #15
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 135
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
kisska e36,
я в Ольгинку собрался в начале сентября.
сейчас друган едет в Геленджик и сгоняет туда всё провентилирует, а потом мы уже без жен покатим.
так что присоединяйтесь с подругой
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 19:00   #16
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
koleso,
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 19:05   #17
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
прям фантастика про шикарный номер за 100 гривен в сутки в Крыму....
в прошлом году ездил на пару дней в Коблево под Одессу, номер двухкомнатный, два телика, один холодильник, два кондея, средняя мебель, нормальная ванная комната 60е в сутки, то есть по 30е на двоих, но это далеко не Крым а реально унылое место

больше я туда ни ногой......родина родинои, но ну ее нафиг
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 20:20   #18
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 121
autoparts Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
прям фантастика про шикарный номер за 100 гривен в сутки в Крыму....
За 100$ в сутки нам предлагали снять дом на 6 человек, 3 комнаты, кухня, удобства. Во дворике мангал, беседка, летняя кухня. Просто нужно не полениться и пробежаться по всем гостишкам.
В Одессе жили в гостинице "Зирка", до пляжа 5 минут пешочком, в историческом центре. 150 гривен номер на 2-х.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:54   #19
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Все русские, кто там живёт
Таки мы-то живём тут. И таки мы ж говорим НА Ямайку, НА Кубу...
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 18:51   #20
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 135
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
koleso,
ну а че,может девчонки красивые
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 20:26   #21
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
У нас квартира в Крыму, где там кефаль по 10 гривен за рыбину?
Ценник на продукты конечно дешевле, но не на порядок, и даже не в разы, особенно в сезон
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 20:38   #22
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
У нас квартира в Крыму, где там кефаль по 10 гривен за рыбину?
Ценник на продукты конечно дешевле, но не на порядок, и даже не в разы, особенно в сезон
и какие нынче цены в Севастополе?
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 21:45   #23
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Ihor, Игорек, немного дешевле, процентов на 20-30 максимум

Добавлено через 51 секунду
Ihor, кстати, у меня была фотка рыбы на телефон, ща найду, ага

Добавлено через 2 минуты


Если кто не в курсе, умножаем на четыре, получаем цену в рублях за кг

10 гривен за огромную рыбину, ага
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 06:33   #24
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение

10 гривен за огромную рыбину, ага
во во! у меня это тож вызвало сомнения
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 11:48   #25
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 142
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от koleso Посмотреть сообщение
ну а че,может девчонки красивые
ну, одна точно вполне себе ничего
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru