BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 10:50   #1
Не важно
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Понаехал тут...
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Не важно Нейтральная репутация
Просто почитать... Отдых в Финляндии...

Аквапарк Serena Korpilampi.
История эта приключилась со мной в новый год с 2007 на 2008.

Я был самым малопострадавшим, т.к. забрел туда случайно, перемещаясь по финике на арендованной машине и мог позволить себе закончить отдых в любой момент, а вот остальные...

Я расскажу Вам то, что Вы должны знать за свои деньги, и то, чего никто не сказал мне за мои.

Этот величайший аквапарк в Европе на самом деле представляет собой некий ангар из стекла и бетона, внутри которого разместились 4 большие горки, сауна, 3 бассейна с неспокойной водой. Реально – не больше, чем в любом нормальном отеле в Турции. Это факты, а вот - что сразу не понять.

Итак, Вас привозят к парку. По улице надо пройти метров 100 до входа – это важно, т.к. потом Вам надо еще вернуться с мокрой головой и в распаренном виде. На улице весьма не месяц май, ибо в мае все нормальные люди уже на югах, а не в депрессивной Финике…
Прошли - дошли до входа – там, как и принято очередь за одеждой, причем как в театре – одна очередь на сдать \ снять. И если сдать еще не грустно, то те, кто стоит взять – несколько опечалены, ибо по ногам сифачит и в целом температура почти уличная. Постояли – сдали. Для понимания – если Вы приехали на автобусе, то очередь в 40 человек ( если вы конечно не холостой бездетный сайгак, прилетевший туда первым ) при расторопности горячих финских гардеробщиков это процесс… Пошли – вокруг наши с пакетами из наших же супермаркетов. Смотрится забавно, но приятно видеть, что мы можем околхозить любую страну. Тут очередь к кассе – в которой отторможенные по полной программе финны. Оплачиваем 19 ЕВРО за рыло. Кстати – нигде ни слова ни по-русски, ни по-английски. Крутись как хочешь. Но, поскольку наш стадный инстинкт в состоянии решить любую немыслимую сложность – прорываемся… Путь Ваш далее лежит мимо магазина с принадлежностями для купания:
1. Тапочки резиновые – 8 ЕВРО – размеры до 38. Остальным хором сосать лапу у шарика.
2. Труселя – АДИДАС – 36 ЕВРО. Я не до конца понял, не то финики так высоко ценят Адидас, не то у меня что-то с головой…

Шапочки нужны только тем, кто может перевести надпись на финском о том, что она нужна. Короче, все как хотят, так и плавают. ПОЛОТЕНЦА свои и с собой и точка. Не принес – будешь вытираться об стену в раздевалке.

Итак, мы в раздевалке.
Забыли взять 2 ЕВРО одной монетой – свободны – шкафа Вам не видать. – Ищите 2 ЕВРО заранее. Ибо хитрая система дверки шкафчика требует вложить туда 2 евро. Очень хотелось принести с собой молоток и пару гвоздей на 120. Надежнее и дешевле…
Кстати, МУЖИКИ, возьмите с собой пива бутылки две – это отличное место для его распития, позже поймете почему.

Переоделись – закрывайте шкаф и вперед – в феерию развлечений – только не бегите быстро – насладитесь этим мгновением меееедленно. Это очень важно.

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ!
В воду. Назовем ее условно «ХОЛОДНОЙ» ибо остальные прилагательные требуют матерного добавления. Но холодная она, слава Богу, только в бассейнах, по горкам течет просто ЛЕДЯНАЯ – как из хорошего русского колодца в лютый мороз. Простите меня дамы, но мои яйца наотрез отказались второй раз пройти через это испытание. Про задницу – сказать не могу – бо она молчала, т.к. смерзлась по шву.
Самый прикол живет там в центре зала – это площадка в центре большого бассейна с якобы волнами, овальной формы и трубой посередине. На ней (на площадке) очень удобно оставлять тапочки, сухие полотенца, фотоаппараты и прочее, так необходимое нам при купании. А то как без этого. Видел я там и пару пакетов. Все это хорошо, но вдруг (примерно 1 раз в час, как я понял, иначе площадка не успела бы просохнуть) включается фонтан ГРИБОК с напором хорошего бранзбойда. И вмиг вся площадка чиста – все в воде под дружный мат наших. Не забыли - там были Ваши сухие полотенца, привезенные с собой. Смешно, правда. Мне тоже показалась забавной картина спринта на 15 метров вольным стилем на мелкой воде вида прыгаем-падаем-гребем-материмся в стремлении успеть к заветной площадке в попытке спасти уже плавающие, но еще не утонувшие шмотки. Порадовал один дядька, который спокойно подошел и вынул из воды фотоаппарат в непромокаемом чехле. Граждане оценили…

Пошли дальше. Если Вам таки хочется в этот ледяной ад – ВЕЛКАМ, но если у входа уже 10 автобусов, то арифметика такая – на каждой горке (их 4 – помните) по 22-25 человек в очереди. Спуск только после того, как доехал предыдущий. Около 2 минут. Перемножили. Молодцы.

Не страшно, скажите Вы, ан нет – скажу я – страшно! Ибо воздух вокруг так же холоден, как и вода, местами и их много – просто сквозняки. По ногам сифачит так, что можно и посинеть. Так что стоять там в очереди не очень чтобы в кайф.

Не страшно, скажете Вы, ладно. Примите к сведению, что финны хлор не используют – за экологию борются. Это бы хорошо, только почему-то у ВСЕХ через 20 минут на лице выступает ТАААКОЕ раздражение и вся морда красная, как из бани. В порядок приводили 3 дня всеми кремами сначало по очереди, а потом уже в миксе…

Я пропущу тот факт, что там ДЕТИ, и чем кончится такой праздник – я не знаю, но когда будет у меня – я его туда не повезу!

А теперь – расскажу то, что мне понравилось больше всего (нет, это на втором месте). Самое потом расскажу. Итак, Вы, дав дуба, решаете, что Вы умный\ая и пора отогреваться в сауну. Жаль, что она раздельная. Идете туда долго, по бетонному полу, полный надежд. Приходите. И что? Там народу – как сельдей в бочке, только еще больше. Ты, значит, потеешь на соседа, а он на тебя. КАЙФ. У женщин – еще круче – их там вообще столько , что аж стоят. Почему так – а потому, что привезли Вас туда на автобусе надолго – и до отъезда еще как до Китая.

НО все же все это ничто, по сравнению с финальным аккордом!

Расскажу как было. Иду в раздевалку (кстати, меня хватило на 49 минут аквапаркования). Впереди три здоровых, мальца прифигевших от такого отдыха наших мужика. Идут они, ясен пень, мыться и переодеваться. Я за ними. Сняли трусы. Один – пузатый самый – идет вперед, двое подотстали, я сзади. Мужик оказался культурный прошел к последнему душику. Там кнопка. Душиков – штук 30 – народу никого. Нонсенс, но не чудо. Итак, мужик подошел, прицелился и нажал. Сверху потекла вода, причем очень так бодро, как из ведра. Дальше – как во сне. Мужик одновременно делает три вещи – отскакивает от душа назад, ударяется об стену, падает и МАТЕРИТЬСЯ так, что даже я остолбенел. Мужики за ним в трансе и начинают дико гоготать, просто не поняв, что произошло. Но мужик не промах, перевалился на бочок, встал. Отодрал от стенки душ и направил на них. Никогда не думал, что так весело смотреть, как два толстых мужика протискиваются в дверной проем хором с треском и восьмиэтажным матом.

А фишка в том, что вода там – лед. Лед, только жидкий!

Вот тут и пришло время сесть на лавку, замерзшим, мокрым, без трусов, покрытым какой-то химией и достать ПИВО, ибо это единственное, что может утешить после такого отдыха.


С уважением, Игорь.
__________________
Если бы я знал, что пьянка и курево доводят до такой хари, я бы сразу всё бросил!(с)
Не важно вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 25.08.2009, 11:04   #2
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Зачет! :D

Слушай а ты, случайно, блог не ведешь?
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:08   #3
th1nG
Ветеран
 
Аватар для th1nG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: 66613, Ад, пр. Дьявола д 666 к 13, кв 13
Автомобиль: как у взрослых
Сообщений: 3,402
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 68
th1nG Нейтральная репутация
да, текст ништяк есть чо ещё ?
__________________
Лимузин 323i '96 космошварц. есть всё, даже вертикальный взлёт / Bentley continental GT Coupe '09 куплена
th1nG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:09   #4
Не важно
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Понаехал тут...
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Не важно Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Procion
Слушай а ты, случайно, блог не ведешь?
Я полагаю, что "блог" это что-то типа дневника...
Нет - у меня время мало...
Да и настроение редко хорошее...
__________________
Если бы я знал, что пьянка и курево доводят до такой хари, я бы сразу всё бросил!(с)
Не важно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:18   #5
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Не важно
Я полагаю, что "блог" это что-то типа дневника...
Нет - у меня время мало...
Да и настроение редко хорошее...
Ну да... Блог это что-то типа уютненького дневника в ЖЖшечке... :D
Я думаю он вполне мог бы быть популярен.
Кстати знаю, что многие блоггеры с популярными дневниками получают сотни профита со своих уютненьких. Хотя как именно - для меня остается загадкой.
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:26   #6
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
спасибо, улыбнуло!
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:35   #7
Pozzitive
Ветеран
 
Аватар для Pozzitive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 88
Pozzitive Нейтральная репутация
:Bravo: отлично написано!
__________________
e30 320 седан - продан.
e36 318is coupe М44
Pozzitive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:24   #8
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
читал это лежа в ванной, ну и вода-то остыла, можно сказать побывал в аквапарке финском)))))
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:58   #9
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
:good:
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 13:48   #10
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
не поеду туда
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 13:58   #11
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 270
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Жестоко...
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 14:25   #12
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Был там два раза. Вода правда очень холодная.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 15:15   #13
iRamp
Ветеран
 
Аватар для iRamp
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,549
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 81
iRamp Нейтральная репутация
:D А горячим финским Парням все не по чем :D
__________________
316 М40 АКПП с сюрпризом
iRamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 23:42   #14
MOZHEL
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Finland,ESPOO
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
MOZHEL Нейтральная репутация
Цифра раз
Ну судя по написанному,то очень глупо ожидать от аквапарка ЗИМОЙ чего-то большего(Летом там просто к слову Все горки на улице открыты)
Цифра два)
сравнивать АКВАПАРК СИРЕНА который построен в лохматые года-это и есть сила)Его нельзя сравнивать с новыми аквапарками России?!Ко всему прочему,когда он начал работать,в нашей стране еще только бассейны придумали!
Цифра три
Про очереди я считаю это правильным,и поверь во всех странах где есть Аквапарк тоже приходится стоять.
Про воду опять ни в одном Аквапарке ни встречал горячей воды)
Для этого там есть все виды саун)Чтоб если замерз,тогда зашел и согрелся)И пошел в кафе и купил себе ПИВО!!!
второе по воспитанию только русский пронесет все с собой)
ЭТО ВСЕ РАВНО,ЧТО ВСТАТЬ НА ТРАССЕ(на трассе останавливаться запрещено) НА ОБОЧИНУ И ПОЕСТЬ ЯИЧКИ С ПОМИДОРЧИКАМИ)))) ......вот после этого все и смеются над русскими и говорят)))да что говорить)

ну И ПС:ЗАЧЕМ ЖЕ ЕХАТЬ В СЕВЕРНУЮ СТРАНУ В АКВАПАРК ЗИМОЙ))))ЛУЧШЕ В ЛАПЛАНДИИ ПОБЫВАЛ)!
Суть в том,что финнов кроме работников туда не ходит)токо с соседних деревень.
А так если захотелось,то открыт АКВАПАРК ФЛАМИНГО В ВАНТЕ! :evil:
__________________
BMW 3 COUPE продан
BMW 525tds touring куплен
MOZHEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 23:46   #15
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
MOZHEL
тебе бы родину защищать!))
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 00:01   #16
MOZHEL
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Finland,ESPOO
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
MOZHEL Нейтральная репутация
Я РОДИНУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ)))!!!ВСЕГДА ЗА НЕЕ,ВОТ И ДОКАЗЫВАЕШЬ ПОТОМ ВСЕМУ МИРУ,ЧТО РУССКИЕ,ТО ОНИ ДРУГИЕ)))
Не СПОРЮ СОВЕТЧИКОМ ХОДЬБЫ ПО АКВАПАРКАМ В ФИНЛЯНДИИ НЕ ЯВЛЯЮСЬ,НО ПО ОДНОМУ МНЕНИЮ ТОЖЕ НЕ СУДЯТ!
хорошо хоть крыша от снега не обрушилась)!или от хлорки не подохли)

ту Mosquito
ТЫ КАДЫ В ГОСТИ К НАМ ПРИЕДЕШЬ c Cашком М)
:lol:
__________________
BMW 3 COUPE продан
BMW 525tds touring куплен
MOZHEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 00:03   #17
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
ту Mosquito
ТЫ КАДЫ В ГОСТИ К НАМ ПРИЕДЕШЬ c Cашком М)
:lol:[/quote]

все понял, начали думать о зимних каникулах!;)
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 00:04   #18
MOZHEL
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Finland,ESPOO
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
MOZHEL Нейтральная репутация
Буду ждать)А то на парад не удалось)так хоть вы приедете)
__________________
BMW 3 COUPE продан
BMW 525tds touring куплен
MOZHEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 11:50   #19
eros
Путешественник
 
Аватар для eros
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: North Capital of Russia
Автомобиль: ОГРЫЗОК))
Сообщений: 5,597
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 87
eros Нейтральная репутация
MOZHEL
Дружище тебе +много!!!!

Уважаемый, Не важно, Вы своим постом, лишь подчеркнули сущность русского парня, с менталитетом африканца...

Бываю в этой замечательной стране ооочень оочень и еще раз оооочень часто, заезжаю периодически в этот самый аквапарк..итак:

1. КАКИЕ прыщи??? Вы очем уважаемый?? у моей жены гиппер чувствительная кожица как у младенца, она постояннно в кремах и в дорогой косметике в целом, так даже у нее не было никакого раздражения, а я вообще не видел людей таковых, лишь только тех кто выходил из сауны после фанатизма, отсюда следует, ЗАДУМАЙТЕСЬ о своем здоровье с молоду!!!
Далее, кто сказал Вам что это (тот величайший аквапарк в Европе) ?? плюньте ему в лицо 3 раза.... Илья правильно сказал, его построили тогда, когда в России передергивали на ноухао в виде бассейна 15м, очем тут говорить?!!

Вам холодно??? чесно холодно???
Закаляйтесь и проблем не будет!!!!
Я вообще мерзлик еще тот, был там и в январе и в декабре и в лютые морозы, мне было комфортно, и вода там тоже комфортная!!
А теперь по поводу очередей, да, бывает и такое, но мы с женой объездили многие страны европы, не говоря уже об Египтах и Турции, и ниразу не было такого, чтоб не было в аквапарке очередей, это может быть только там, где во время спуска лезвие может разрезать твою скрученную от мороза жопу по шву!
В душе воду можно настроить, а если у вас присуще несообразительность, то пеняйте на себя)
Ну и концовка меня не сколько не удивила.... только еще раз убедился в том, что умом Россию не понять...

Я не патриот нихера, считаю Родина там где хорошо!
ЗАЧЕМ только тут дизинформировать людей??! маразм какойто!!

p.s Когда за границей, не признаюсь что я русский, потаму что мне стыдно, из за таких личностей как ты, а таких к сожалению ооочень много!!!!
__________________
https://sinyavino.evaspas.ru/
eros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:11   #20
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
пендосс!!!

любите вы жить в стране, которую сами терпеть не можете и при этом ныть - видимо этот факт тоже относится к высказыванию "умом Россию..."

откуда такая обида за аквапарк? мне по душе мнение автора, хоть я туда и не поеду никогда. Рассказ отличный!

п.с. "и дело не в том летал барон на луну или нет, главное - что он никогда не врет!"
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:19   #21
eros
Путешественник
 
Аватар для eros
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: North Capital of Russia
Автомобиль: ОГРЫЗОК))
Сообщений: 5,597
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 87
eros Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mosquito
пендосс!!!

любите вы жить в стране, которую сами терпеть не можете и при этом ныть - видимо этот факт тоже относится к высказыванию "умом Россию..."
это о ком?
__________________
https://sinyavino.evaspas.ru/
eros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:36   #22
AAlexBB
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от MOZHEL
Про воду опять ни в одном Аквапарке ни встречал горячей воды)
В Серене действительно очень холодная вода для зимнего аквапарка. Градусов наверно около 23. В нескольких других аквапарках где я был (в том числе в Финляндии где-то рядом с Купио) вода везде не меньше 30.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:37   #23
ЖенаBMWвладельца
Старожил
 
Аватар для ЖенаBMWвладельца
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: SPb В.О
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 44
ЖенаBMWвладельца Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Не важно
Да и настроение редко хорошее...
вот в этом то и проблема 8)
с хорошим настроением и в проруби зимой жарко :D
вы видимо по жизни пессимист
__________________
ЖаНа RySa
владелицаМерседеса
для друзей просто Натусик
ЖенаBMWвладельца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 13:40   #24
eros
Путешественник
 
Аватар для eros
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: North Capital of Russia
Автомобиль: ОГРЫЗОК))
Сообщений: 5,597
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 87
eros Нейтральная репутация
ЖенаBMWвладельца
точно! хотел написать да забыл)
__________________
https://sinyavino.evaspas.ru/
eros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:27   #25
Не важно
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Понаехал тут...
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Не важно Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от eros
ЗАЧЕМ только тут дизинформировать людей??! маразм какойто!!
Прости, уважаемый eros

Я просто рассказал о том, что имело место быть со мной.
Я не могу поручиться за каждый Ваш визит в разные времена года... Посему звиняйте...

Что касается частного вопроса - о настройке воды - УВЫ, никто ни в мужской - ни в женской раздевалке не смог этого сделать. Я полагаю, что пытались так или иначе все. И если принять как гипотезу, что там собрались не одновременно выпускники церковно-приходских школ, тут же со скамьи пятого класса ушедшие на грязные работы на овощебазах, то я полагаю - в тот момент горячей воды все же не было вовсе...

***
Бедный героиновый котенок... :cry:
__________________
Если бы я знал, что пьянка и курево доводят до такой хари, я бы сразу всё бросил!(с)
Не важно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru