BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Другие автомобили > Автомобили других марок

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 09:48   #11
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 69
utler Нейтральная репутация
на мне висит 3 машины:
1. ВАЗ 2109 -92 года, длинное крыло, салон от 2115 (причем поставили его аж в 2002 году, когда в нашем городе 15шек-то было по пальцам...а тут такая красота )...машинка с движкой 1,3 была полностью перебрана, перекрашена...выдержала 1 обрыв ремня ГРМ без последствий...заводилась даже в -35-37 (ОЧЕНЬ надо было ехать в тот день...очень!)...сейчас продается за 35К

2. была некоторое время в моем распоряжении е53 америкос с 3.0 2004 года рестайл...интересный аппарат, очень понравился, несмотря на 3.0 валит нормально (кушает в этот период аппетитно!), люди очень охотно уступают дорогу завидев сзади его морду

3. нынешний Компакт - Берта...машинка устраивает всем, кроме состояния ЛКП ... через месяц нас жде капитальное исправление данного минуса, чему в доказательство - полный балкон крыльев, усов, ноздрей, М-спойлера и прочего-прочего, ждущего установки и перекраса

4. не так давно друг купил себе Тойоту Церес (не разбираюсь в них, но у него она какая-то спортивная, не с овощными 105 силами, а со 160ю). зарегистрирована на меня, так что де-юре я владелец... покатался намного. Впечатления протеворичивые...по кузову - как жестаняка какая-то...двери закрываются как на жигулях...нет той солидности, как на БМВ...но интересно валит...до 5000 - ни о чем...по разгону сравнимо с моим М43б16...но с 5500 до 7500 - как будто ТАКОГО пинка ввалили...мама дорогая...
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Другие автомобили > Автомобили других марок
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru