BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2018, 12:37   #37451
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,110
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
они-то чем мешают?
Я лишь высказал предположение про то, как мне кажется, что Миша считает первостепенной задачей
__________________
После нас тишина.
Orland на форуме   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 24.08.2018, 12:39   #37452
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
ну, например, каких?
мне щас некогда чутка, испанским занимаюсь. попозже напишу каких.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 12:41   #37453
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,110
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
я не просиживаю с 9 до 5 и хожу в фитнес каждый день 2 раза, и не бухаю. а перемен хочется.
А они все ска сидят и для меня , хочущихся мне перемен не делают, уроды блин, так?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
испанским занимаюсь
Chica, te voy a frotar la espalda con crema.
__________________
После нас тишина.
Orland на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 12:43   #37454
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,064
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Chica, te voy a frotar la espalda con crema.
отставить похабщину
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 12:52   #37455
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Chica, te voy a frotar la espalda con crema.
lo siento no hace calor aqui en Russia. por lo tanto puedes frotar la espalda solo con la mierda.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 12:56   #37456
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,064
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
полиглоты, 6 л.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 12:57   #37457
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,964
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 1,111 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Александр Новик, правильно Андрей пишет
Начнем с барыг
Пошел дождь - зонты подорожали - спекулятивные махинации
Подорожал бкнзин к посевной и дачному сезону- спекуляция!
Не надо прикрываться рыночными отношениями
Обогащаться за счет своих же граждан , пользуясь случаем - последнее скотское дело
И мы все знаем от кого это всё пошло
в социальном и высокоморальном гос ве люди братья , должны помогать друг другу
Ну вот.... а потом доберемся до всяких чубайсов и прочей нечести
mikair вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 13:12   #37458
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,064
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
в социальном и высокоморальном гос ве люди братья , должны помогать друг другу
не верю я во все эти "люди-братья". и мне еще даже 40 не стукнуло, когда я уже это осознал.
для лично важнее свобода выбора - хочешь покупаешь зонтик в дождик, хочешь - не покупаешь. в некоторых странах могут обязывать покупать зонт во время дождя, причем, у единственного эксклюзивного дистрибьютера.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 18:19   #37459
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
Так меня умиляют наставления "работать больше". А с х..ли человек должен больше работать? Он раб, что ли? Это не проблема человека, что государство с неэффективным управлением. Человек, может и так въ..ывает за троих. Ему что, умереть на работе теперь надо, чтобы у этих сидоров бюджет сошелся?
С голово ты совсем не дружишь.
Пересмотрел фильмов и лекций провального про тотальную эффективность?
в семье из трёх человек можно поискать тех кто неэффективно управляет и тех кто неэффективно обязанности выполняет. В рамках государства масштабу дай.
И как там, мы хотим как в европе?
Ну давай баш на баш - годы выхода на пенсию как в европе но и пенсия как в европе, согласен ? А там 64 +-, есть условия.
Они там батрачат не рабы а тут все рабы.
55 -58 лет самый расцвет сил - у меня сотруднику 50 лет юбилей, выйдет в 64, рад и до 70 будет работать.
Так что не гони чушь.
Лентяи хотят выйти в 55 "я не раб", он "не димон" и прочие.
При этом - должна быть нормальная работа и нормальные достойные условия труда. Повторю еще раз - все у кого есть достойная любимая работа, не хотят на пенсию, и не входят и находясь на пенсии работают и качественно и очень рады, и таких у меня в окружении масса людей и это не гос сектор и не чинуши и не прочие. А мы выходим 58-63 и еще плюс по пол года.
НО доярка которая хреначит за троих , получает 5 тыр и работает до 60 лет конечно не нормальное явление.


И вот тебе первая ссылка - почитай статистику
https://ria.ru/spravka/20180614/1522718699.html

И да, сразу опережая, про продолжительность жизни уже миллион раз говорили, уже пояснили , не вижу смысла писать в 25й раз.

В общем - работайте.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 18:27   #37460
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,964
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 1,111 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
PaulD, ты реально веришь в хрень которую написал?
У тебя вообще понятие есть , что такое поднятие пенсионной планки?
У меня родственнице год остается до пенсии , но она не против и работать и получать ЗАСЛУЖЕННУЮ пенсию , это прибавка к не очень то высокой зп
Ты не врубаешься никак , что нас хотят кинуть на деньги
в стране экономический упадок , ты из за бугра даже не представляешь возмущение людей , митинги , протесты
Вам там 1й канал о погоде показывает
mikair вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 18:31   #37461
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
у меня сотруднику 50 лет юбилей, выйдет в 64, рад и до 70 будет работать..
Не жизнь , а сказка
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 18:57   #37462
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,948
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 268
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Ты не врубаешься никак , что нас хотят кинуть на деньги
АДназначна
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 19:24   #37463
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,964
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 1,111 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
goa-express, Мишань , а не хотят ли оппоненты узнать , почему газпром запустил руки в пенсионный фонд для раздачи внешних каких то долгов?
Ниче не понимаю , мою Родину на куски разносит пукинская шайка , а кому то нравится , или не догоняют люди просто
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 20:18   #37464
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
mikair, хрень и сопли льешь ты. Я тебе русским языком написал. Если тебе мозолит глаза как обычно, и ты не готов принять то что тебе пишут, твоё дело. Так что Миша, хрень это по ивоей части.
Ты со своим бл бугромужепомешался, Миша, голову включи. У тебя опять эмоции. И первый канал я тебе уже писал, я не смотрю , тебе что ли в статус это написать, чтобы ты понял? Я Миша все представляю, этт ты нихрена не представляешь. Каждый день с коллегами из мск, спб общаюсь, и по житейским вопросам тоже. Похвастайся оьратной ситуацией...думаю не сможешь, и сидишь в своей банке и кислотой льешь на всех. Упадок что, в одной рф ? Подумай как нить.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 20:18   #37465
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,948
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 268
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
mikair,

Газпром *запустил*руки,потому,...
что к трону близко и, *ему*(Газпрому) ,получается.... можно?
но,никто даже НЕ задумывается об этом,чтобы не рисковать своей *зоной комфорта*
вокруг пенсий,вообще сплошной ЛОХОТРОН и РАЗВОДИЛОВО



еще Марк Твен сказал; украдешь булку -посадят,украдешь средства на строительство железной дороги,и ты -член сената
(МОГУ ПУТАТЬ,но смысл именно таков)
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 20:19   #37466
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
goa-express, Мишань , а не хотят ли оппоненты узнать , почему газпром запустил руки в пенсионный фонд для раздачи внешних каких то долгов?
Ниче не понимаю , мою Родину на куски разносит пукинская шайка , а кому то нравится , или не догоняют люди просто
На ночь квартиру закрывай на швабру, а то газпром руки и до тебя запустит и путин из холодильника жратву упрет.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 20:22   #37467
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,948
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 268
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
PaulD,

очень смешно,вот и поговорили..
задумайся,заодно,на какие бабки ,*честые бизнесмены*из КЗ четверть Дубая скупили (недвижимость)
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 20:29   #37468
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
goa-express, кстати говоря и до них тоже было бы хорошо добраться. Ряд дел уже заведены, кто то даже в розыске. И кстати не четверть. Сейчас идут дела по бывшему меру алматы. Перспективы положительные. В пользу бта банка в английском суде.
Ну итд. Проблемы есть везде.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 21:02   #37469
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,948
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 268
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 21:06   #37470
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,964
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 1,111 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
goa-express, так должны вообще порядочные люди поступать
А пукинской банде это неизвестно
Это преступники у власти
Скоро конец им придет
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 21:08   #37471
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,315
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 1,155 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
в России

массовой коррупции не бывает, это удел избранных

воруя, они устраивают жизнь своих детей и внуков и далее (минус п.3 и п.5)

основная масса к русским не имеют отношения (минус п.2)

они ничего не боятся, т.к. вор вора разоблачать не будет (минус п.4)
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 21:12   #37472
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,948
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 268
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
mikair,

насчет скорого конца у меня сомнения
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 21:14   #37473
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,799
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Любопытненько. казах учит русского жить, нюню. Я не считаю себя ленивым, но я не хочу чтобы меня на пенсию уносили вперед ногами. Вы там у себя живите как хотите, но не надо учить жителей ДРУГОЙ страны.
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 21:23   #37474
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
eternal life, ты не гони. Я русский больше чем ты. Ну ну. Тут никто не учит, внеси в правила запрет на учения, не буду.
А нехрен себя запускать до состояния выноса вперед ногами. Где оо была тема кто что выпивает...вот и от этого проблемы тоже
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 21:37   #37475
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,799
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Фигасе... О русский, расскажи как быть больше русским, о великий учитель. И что ты ьам про выпивку гонишь? Я где-то писал, что бухаю по черному? Что ты вообще несешь про запуск? Банально посмотри средний возраст мужской смертности, о великий русский. Ты вечно жить собрался что ли? Живешь в Казахстане и и живи дальше, русский нашелся, хорошо поучать живя подальше. И да, не суди по себе, если ты бухаешь, то это не говорит о том, что другие такие же.
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru