BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 13:45   #1
p1oneer
Новичок
 
Аватар для p1oneer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
p1oneer Нейтральная репутация
Exclamation >|< Быть или не быть вот в чем вопрос >|<

Доброго времени суток комрады!!!

В конце августа начале сентября в планах зреет покупка авто.
Бюджет покупки 130-160т.р. Рассматриваю вариант приобретения BMW E36 в кузове седан, мотор скорее всего 1,8л 115л.с.

Прошу сразу менять не пинать ответами типа "поиск рулит и так далее" поскольку прочитал и продолжаю читать много материала, но конкретных ответов для себя пока не увидел и поэтому очень хочу услышать от вас конструктивных ответов от людей которые непосредственно эксплуатируют данное авто и знают не понаслышке.

1. При покупке авто хотелось бы знать на какие подводные камни в первую очередь касаемо кузова обратить внимание? Слышал что у нее больное место это задние чашки, которые частенько находятся в плаченом состоянии, но на что еще стоит посмотреть?
2. Знаю что BMW славится именно своими рядными 6ми, но в планах все таки взять 1,8 поскольку меньше налог и проще обслуживание. Но все таки хотелось бы услышать ваше мнение может у 1,8 есть какие то свои дефекты и 2л мотор явно выигрывает. Как обстоит у вас дело с расходом масла. Жрет 1,8л или нет...если при любом раскладе да...то примерно какой у вас расход.
3. Стоит выбор также смотреть варианты на автомате или брать в рассмотрение только механику? Есть ли вообще шансы взять авто на нормальном работоспособном автомате. Поймите просто на машине скорее всего будет ездить еще и моя пассия а ей коробка механика...ну вы понимаете...
4. Есть ли принципиальное различие в потреблении бензина на моторах 1,8 и 2,0 или разница 0. Прошу тухлыми яблоками не кидать в меня и дать примерный расклад как это у вас обстоит.

Хотелось бы также услышать от вас насколько проблемна BMW в качестве обслуживания. Я не имею ввиду покупку з\ч к ней, так как тут я все реально знаю как обстоит. Меня именно интересует, скажем так % ее поломок, какие у нее есть явные слабые минусы и к чему стоит готовится.

P.S. Вроде пока основное написал, если что буду дополнять.

P.S.S. BMW как марка авто меня всегда интересовала. Был опыт покатушек на E39 535i эмоции не передоваемые, после этого в голове еще глубже засела мысль что хочется владеть BMW, но есть опаска что за этот бюджет я поимею только кучу проблем и не более того.
__________________
>|< не накатишь - не покатишь >|<
p1oneer вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 06.08.2010, 13:54   #2
misha
СуперКролег
 
Аватар для misha
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6,261
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 97
misha Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от p1oneer Посмотреть сообщение
Бюджет покупки 130-160т.р.
"Вот в чем разгадка. Вот что удлиняет
Несчастьям нашим жизнь на столько лет."

Не мог удержаться
__________________
"Артур Вениаминович, не курите! Мозги сушит, играете плохо!"
misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:59   #3
ynblpb
Ветеран
 
Аватар для ynblpb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 3,702
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 70
ynblpb Нейтральная репутация
1. на всё. крылья, пороги, двери, чашки, усы, капот, крышка багажника.
2. в зависимости от состояния мотора - может жрать масло вёдрами, а может и 100 грамм от замены до замены. дефектов нету, кроме того что 1.8 по сути не едет
3. автомат сильно влияет на мощность авто, часто переключается не тогда когда надо, на 2х литрах, думаю, автомат нормально, на 1.6 вообще не едет, 1.8, думаю с трудом. если автомат искать - я бы искал 2х литровый мотор тогда
4. в зависимости от стиля езды. по городу, думаю, разница небольшая, по трассе на скоростях > 110 расход меньше будет у 2х литров, потому что 1.8 тяжеловато становится крутить двиг и приходится лить в цилиндры бенз.

з\ч - навалом и новых и бу. % поломок полностью зависит от состояния авто, в которым ты его купишь.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от p1oneer Посмотреть сообщение
Бюджет покупки 130-160т.р
да, с этим бюджетом велика вероятность наткнуться на труп. до 200 накопи хотя бы, и еще тыщ 20 сразу в расходники и ремонт продвески чтобы был.
__________________
E36, M52B28, AT, 1996, ///M - продал
E36, 1JZ-GTE, MT, 1991, ///M - продал
ynblpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:03   #4
p1oneer
Новичок
 
Аватар для p1oneer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
p1oneer Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
"Вот в чем разгадка. Вот что удлиняет
Несчастьям нашим жизнь на столько лет."

Не мог удержаться
Красиво глаголишь
Просто как я понимаю на этом форуме так или иначе основная масса людей которая владеет авто годов 1991-1995 поэтому кому как не вам поделится своими несчастьями которые удлиняют жизнь на столько лет
__________________
>|< не накатишь - не покатишь >|<
p1oneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:08   #5
misha
СуперКролег
 
Аватар для misha
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6,261
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 97
misha Нейтральная репутация
p1oneer,у меня на машину 91 года, которую я брал за 180 т.р. 3 года назад уходило в среднем где-то 10 т.р. на ремонт в месяц (работа + з.ч.), необходимый ремонт проводился своевременно и качественно на сервисе. За 3 года трижды кажется катался на эвакуаторе.
Короче стремная это тема на любителя авто за такую сумму брать... Ну это по крайней мере мое мнение.
1.8 - скучно и не прикольно
__________________
"Артур Вениаминович, не курите! Мозги сушит, играете плохо!"
misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:13   #6
p1oneer
Новичок
 
Аватар для p1oneer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
p1oneer Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
да, с этим бюджетом велика вероятность наткнуться на труп. до 200 накопи хотя бы, и еще тыщ 20 сразу в расходники и ремонт продвески чтобы был.
На труп всегда есть шанс наткнутся и за 300-500т.р умельцев хватает ;)
Я понимаю что за эти деньги чуда ждать не стоит, но просто встает реально вопрос что лучше взять за это бабло BMW или же Toyotу. Про Toyoty я знаю не понаслышке, есть куча инфы которой я обладаю и знаю про ее минусы, а как вот с бумером дела обстоят не знаю

Мне хотелось бы именно услышать от вас ответы из разряда у нее "слабое звено подвеска так как....." или наверное многие слышали что у мерина в 124кузове болячка, это сайлетблок качения в задней цапфе который постоянно отбрасывает кони...а начинает скрипеть как потертое седло
__________________
>|< не накатишь - не покатишь >|<
p1oneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:23   #7
misha
СуперКролег
 
Аватар для misha
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6,261
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 97
misha Нейтральная репутация
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=142443
__________________
"Артур Вениаминович, не курите! Мозги сушит, играете плохо!"
misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:30   #8
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
1) доки (ПТС выдан таможкой)
2) кузов (задние арки, чашки, лонжероны, у кондейных машин - пороги, дно потыкай, ковры подними)
3) двигло (тут только нормальный диагност поможет)

дальше, как у обычных машин
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:37   #9
p1oneer
Новичок
 
Аватар для p1oneer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
p1oneer Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
Сенкс, но это статью я уже читал на BMWiki...есть полезные моменты, но статейка журнальная....я как то привые больше доверять реальным фактам и мнением живых так сказать людей

Цитата:
p1oneer,у меня на машину 91 года, которую я брал за 180 т.р. 3 года назад уходило в среднем где-то 10 т.р. на ремонт в месяц (работа + з.ч.), необходимый ремонт проводился своевременно и качественно на сервисе. За 3 года трижды кажется катался на эвакуаторе.
Короче стремная это тема на любителя авто за такую сумму брать... Ну это по крайней мере мое мнение.
1.8 - скучно и не прикольно
Мда перспективка интерестная. У меня 2,5 года назад был Opel Astra 1994г 2,0л на автомате я как то тут уже коротко о нем отписывался. Так вот владел я им правда не много, но хочу сказать что в принципе я не был разочарован. В нем сразу я поменял передние колодки и диски, всю подвеску перед+зад, почистил мотор Лавром, поменял свечи, масло в двигле и коробке, заменил ГРМ полностью + привод ремень с роликами ну и плюс так по мелочи что уже в принципе на его жизнь не влияло. Так вот потом сколько я гонял проблем не было, потом продал его корешу...так он на нем вот щас ездит до сих и сказал что за все время поменял только радиатор который он сам и грохнул по своей же вине, во всем остальном доволен как слон...
К чему я все это....а к тому что вроде Опель-Жопель...все рагуют а оказался мне верным другом.....и мне хотелось бы понять в BMW все таки этих годов могут порадовать или там траблы сыпятся как из рога изобилия.
__________________
>|< не накатишь - не покатишь >|<
p1oneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:40   #10
misha
СуперКролег
 
Аватар для misha
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6,261
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 97
misha Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от p1oneer Посмотреть сообщение
Мда перспективка интерестная.
Это только мой опыт.
__________________
"Артур Вениаминович, не курите! Мозги сушит, играете плохо!"
misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:43   #11
p1oneer
Новичок
 
Аватар для p1oneer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
p1oneer Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
1) доки (ПТС выдан таможкой)
2) кузов (у кондейных машин - пороги)
Чтот туплю, не понял мысль твою..... что именно ты хотел тут сказать..
А в чем отличие именно кондейных машин....что у них там с порогами не так? Как кондей на пороги влияет?
__________________
>|< не накатишь - не покатишь >|<
p1oneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:26   #12
XROM
Завсегдатай
 
Аватар для XROM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Смоленская область г.Вязьма
Автомобиль: BMW 320i M-52 VANOS АКПП 94г октябрь
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
XROM Нейтральная репутация
за 130 тысяч пассат Б3 себе покупай...
__________________
BMW 320i M52 Vanos 150л.с 94г.
XROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:35   #13
p1oneer
Новичок
 
Аватар для p1oneer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
p1oneer Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от XROM Посмотреть сообщение
за 130 тысяч пассат Б3 себе покупай...
Спасибо за совет, но раз я тут нахожусь значит B3 проезжает мимо.
130р планка взята в минимум так как авто которое люди продают допустим за 140р в сухом остатке скинут за 130р с учетом торга....
К тому же я тут далеко не первый и последний на форуме кто в такой диапазон купит себе BMW....
__________________
>|< не накатишь - не покатишь >|<
p1oneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 20:51   #14
FFxk4
Старпёр
 
Аватар для FFxk4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: E36 Touring Montrealblau
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 71 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 38
FFxk4 Нейтральная репутация
p1oneer,
Ну что ж. Раз уж ты решил приобрести бмв в кузове е36, скажу следующее. Приобрести машину за такие деньги, на которые ты рассчитываешь в хорошем состоянии очень сложно. Во первых: на быструю покупку не рассчитывай. Наберись терпения. Посиди во всех машинах, в которых сможешь на auto.ru. Для опыта и что бы набился глаз. Также будешь знать какие машины покупать не надо. Во вторых, советую походить на встречи клуба в твоем городе. Увидишь машины в хорошем состоянии, по общаешься с владельцами в живую. Опять же набьешь глаз. В третьих, машину которую тебе понравится и будет подходить для покупки нужно рассматривать под микроскопом!. Что бы была нормальная геометрия, целые лонжероны, стаканы и пороги. Не жрущий масло и не стучащий двигатель. Нормально работающие электроприборы Советую мониторить продажу машин на нашем клубе, особенно которые с историей в бортовиках. Ты будешь знать, что покупаешь.
Также есть два альтернативных варианта покупки бмв Е36. Первый: найти нормальный кузов с документами тысяч за 50-70 и дособрать машину с нужными тебе опциями и мотором. Так поступил Рома m50b20. Об этом ты можешь прочитать в его бортовике. Второй вариант: купить документы и првезти под них Е36 в хорошем состоянии из евросоюза. У каждого из этих способов есть свои плюсы и минусы.
Я понаписал тут столько буковок лишь с одой целью. БМВ это капризная девушка модельной внешности до 30. На котрую постянно нужны деньги. Если ты купишь машину за которой ухаживали, то будешь получать только удовольствие от обладания ею. Если купишь труп или ушатайку, не будешь вылезать из сервиса. Нет, возить то она тебя будет, но $ ты на нее потратишь уйму... Я объясню: бмв это машина, фактически, премиум класса. Если в ней ломается какой-то агрегат у тебя будет 2 выбора. Либо разборка либо новье. Причем покупать китайские запчасти себе дороже. Вот такой тебе пример из моей жизни. У меня навернулся насос гура. Руль стал крутится с большим усилием. Я решил ради эксперимента купить вместо насоса LuK насос китайский, дешевле на 2000 тысячи. Поменял насос вместе с бачком и жижей. Не прошло и нескольких месяцев, насос наелся. А можно было купить насос LUK/оригинал, и не париться. И так во всем. Просто если машина будет труп, восстанавливать ее будет долго/дорого. Поэтому набирайся информации, вникай, посмотри на живые примеры и живые машины, что бы ты на глаз уже мог понять рестайл/не рестайл, правильно ли работает ГУР/стеклоподъемник/кондей. Не люфтит ли кулиса/педаль сцепления/рейка. Нет ли стуков при трогании и т.д и т.п. В дальнейшем тебе все это сэкономит кучу времени и денег...

Последний раз редактировалось FFxk4; 06.08.2010 в 20:54.
FFxk4 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:36   #15
AleX_76
Местный
 
Аватар для AleX_76
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Moskau
Автомобиль: BMW e36 318is M44B19 1994г
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
AleX_76 Нейтральная репутация
Не много от ламера. Машиной своей владею четвертый месяц. Много тут чего читал, у кого какие проблемы, кто на что жалуется. Так вот от себя добавлю, что покупка данного кузова - это еще и удача и везение! Я свою купил вообще никуда ни ездив, тупо мониторил авто.сру и в один прекрасный день увидел её, и сказал сам себе - вот она! Поехал, пообщался........хозяин оказался мега адекват, все расказал..........реально все расказал про машину, ничего не скрыл! И все те косяки которые я с этой машиной поимел, я про них уже знаю, и самое главное, что даже при этих косяках(а это в основном косметика) я езжу уже четвертый месяц на ней, и тока бенз подливаю. Единственно перед покупкой свозил её на полную диагностику, потратили пять часов на нее, и после этого еще показал её паре своих друзей. На счет пихла........ну хз, да.........четыре горшка маловато конечно, особенно если кондей юзать. Но смотря для чего машина нужна. Если пулять - то шесть котлов адназначна. А если ездить по городу, по трассе - то в принципе и четырех котлов достаточно. Автомат живой найти тоже реально, я лично от автомата тащусь, в пробках это реальное спасение, и ни каких напрягов На счет расхода бензина, то я предпологаю, что 1.8 что 2.0 примерно одинаково. К слову у меня на автомате 1.8 на 200км хавает примерно 12 литров, при том что по трассе иду со средней скорость 140км/ч. Вобщем сложно конечно давать какие то советы. Но как тут многие говорили - понравилась - бери! Я по этому принципу и поступил, и вобщем то доволен. Да, иногда не хватает мощи, и хочется шесть котлов......но в массе своей меня моя бэшка всем устраивает, как я её называю - рабочая лошадка.

ЗЫ. С таким бюджетом возможно купить замечательную бэшку, но просто придется ждать......и возможно долго ждать. Говорю из личного опыта, парень во дворе себе купил такую же прям как у меня за 140000руб, на год старше моей, но выглядит потрясно! Такшта........удача и везение в выборе бмв тоже не последнее дело!
__________________
Был М43B18...застучал....и стал М44B19

Последний раз редактировалось AleX_76; 06.08.2010 в 21:42.
AleX_76 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:36   #16
p1oneer
Новичок
 
Аватар для p1oneer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
p1oneer Нейтральная репутация
FFxk4 и AleX_76 спасибо за советы....в принципе я это так себе и представлял.... ну чтож появятся монеты буду сидет и заниматься неспешным поиском

P.S. Бортовичек реально интерестный раздел, почитываю его как настольную книжку перед сном
__________________
>|< не накатишь - не покатишь >|<
p1oneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:43   #17
alecs
Местный
 
Аватар для alecs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 753
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 39
alecs Нейтральная репутация
я вообще не понимаю как можно взять E36 за 140000 тогда как хотя бы компрессор кондея стоит под 30000...
что это будет за авто за такие деньги - страшно представить (случаи с взением не рассматриваю)
зы: удачи в поиске!
__________________
E36, M50B25TU, МКПП, pseudo///M --- продано.
E39, M62B35, МКПП, makeup is in progress...
alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 23:09   #18
Поручик
Ветеран
 
Аватар для Поручик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 4,229
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 79
Поручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутацией
alecs,

Это может быть вполне живой аппарат. Пустой, как барабан, но со вполне живым кузовом и не кушающим масла мотором 1.6 - 1.8 л. Просто его надо найти.
В таком случае нужно только добавить нужные опции. На данный момент ценник на наши машинки упал до плинтуса.
__________________
I like to move it move it
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 23:14   #19
Humanoid
Заслуженный жабер е36club.ru
 
Аватар для Humanoid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: FIAT Marea Weekend HLX
Сообщений: 7,758
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 138 раз(а) в 121 сообщениях
Вес репутации: 167
Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!
alecs, при покупке e36 как раз наоборот, стоит рассматривать исключительно случаи с везением... Аффтору - удачи в поиске...
__________________
Бортовичог - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=175734
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Humanoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:20   #20
p1oneer
Новичок
 
Аватар для p1oneer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
p1oneer Нейтральная репутация
Еще раз спасибо комрады за комменты...буду смотреть и подкапливать...может бюджет и увеличится
А вообще мы все таки ушли немного в сторону касаемо обсуджения 36 кузова.
Кстати мне кто-то не помню в свое время пел что мол у BMW проблема частенько с электрикой всплывает. Так это или нет?
__________________
>|< не накатишь - не покатишь >|<
p1oneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 11:59   #21
alecs
Местный
 
Аватар для alecs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 753
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 39
alecs Нейтральная репутация
Поручик, ценник уплал, только на авто.сру я
только и вижу зомбей, восставших из мертвых
в быдло-тюнинге по цене "марс-юпитер"
Humanoid, да уж, и после просмотра 46, 38, 39
приходит мысля что без везения с BMW лучше
не связываться

Добавлено через 1 минуту
p1oneer, с электрикой тема такая - лишь бы там колхоза не было.
а уж остальное поправимо, и дисы с прочей шняжкой в клубе имеются.
__________________
E36, M50B25TU, МКПП, pseudo///M --- продано.
E39, M62B35, МКПП, makeup is in progress...
alecs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru