BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 13:37   #11
Пирожок-С-Рисом
Завсегдатай
 
Аватар для Пирожок-С-Рисом
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2018
Адрес: около Ростова-на-Дону
Автомобиль: BMW e90 320d
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!
Вячеслав, ну у тебя-то и движок посовременней, так что насчет твоего расхода на N52 нисколько не сомневаюсь.
Ошибок по сканеру как нет так и небыло, кроме периодически появляющейся ошибки 27CC DMTL leakage, но она-то к расходу отношение не имеет. Знать бы значение времени впрыска на прогретой машине, можно было бы косвенно обнаружить неучтенный воздух, но, увы, такими данными не располагаю.
Иногда, при движении назад, слышно некое посвистывание с тембром металлического оттенка, думал свищ в трубке вакуумного управления заслонкой в выхлопе, лазал под днище и никаких дырок не заметил. Трубка эластичная и вроде даже без трещин. Заслонка сама работает, при заводке закрывается.
Сам двиг не троит, не трясется , не кашляет.
Фотография сделана в жестком заторе, а так как по паспорту у е83 с М54В30 расход в городском цикле 16.8, то, собственно, расходу в 21 практически в режиме ХХ я не сильно удивлен. Трассовый расход при летней поездке в Крым был паспортным.
Повторюсь, если кто-нибудь поделится информацией по времени впрыска, буду благодарен.

Добавлено через 48 секунд
Pest_71,
__________________
BMW e90 M47D20TU2 02'05
BMW e83 M54B30 11'04
Пирожок-С-Рисом вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru