![]() |
#1 |
Новичок
Обо мне
![]() Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Стеклоподъемники и регулировка зеркал не работают
Добрый день......
Пару дней назад столкнулся с такой проблемкой.... Открыл окно и закрыл, после чего открыть больше не получалось, и боковые зеркала заднего вида после этого тоже перестали работать. Подскажите плиз что это может быть, или какой предохранитель за это отвечает.... Заранее благодарю...... |
![]() |
![]() |
Sponsored Links | |
|
![]() |
#2 |
Монстр
Обо мне
![]() Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 57 ![]() |
Поиском поищи.Была таблица предохранителей.А найдёшь -распечатай и в бордачёк.Такая штука всегда должна под рукой быть.
__________________
320 Е36 МКПП продана.Осталась 525 Е39 АКПП. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Профи
Обо мне
![]() Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: E55 AMG
Сообщений: 2,428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 64 ![]() |
сперва предохранители проверь конечно
у меня была такая же хрень на первой замученной купехе, доехал до знакомых в Артекс на 51км, сделали диагностику - комп показал отсутсвие сигнала блока ZKE (стоит под бордачком отвечает за как раз это дело: стелоподъемники, люк, зеркала) доехал до разбора в Медведково, нашли там штук 5 блоков с разными номерами все по 1000р, короче снял я бордачек прям там, начал разбирать, добрался до этого блока - в самом углу падла стоит, двумя пластиковыми гайками на 10 прикручен, начал подключать блоки с разбора не один не пашет, тут до меня доперло что возможен обрыв проводки, сказал спасибо и на всякий пожарный спросил сколько денег стоит нужный мне пучек хорошей проводки, то ли 3000р, то ли 5000р точно не помню, короче уехал домой, откуда ж у студента такие баПки между зарплатой %-) на след день поехал в гараж, думал повожусь с машиной пропылесошу - заодно просушу ковер, а то окна сильно потели :twisted: разобрал пол салона, поднял ковер, а с него вода стеккает, вот тут картина прояснилась - проводка под ногами водителя была вся влажная, местами плюсовые провода слиплись, короче все просушил, воткнул резиновые заглушки в отверстия на кузове, дополнительно промазав какрой то вязкой мастикой и провозился с проводами еще час и в итоге все заработало на ура :wink:
__________________
заезжайте на покраску, деталь от 4тр, СВАО, Березовая аллея |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Профи
Обо мне
![]() Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Москва, ЮЗАО
Автомобиль: BMW 325ci E46 турбокупэ, 2001г.в.
Сообщений: 1,589
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 58 ![]() |
Coupe, согласен на все 100%!!! У меня на сигналку ставишь, то мигали только поворотники левой стороны. Авариийка и переключатели влево и вправо поворотники зажигали безупречно!!! Диагностика ничего не показала!!! Тогда я просто тоже решил ковер у ног водителя просушить, естессно заглушка валялась рядом, я ее обратно на герметик посадил и пол просушил. И все заработало!!! :wink: :lol:
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|