|
|
#1 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Moscow, ЮЗАО
Автомобиль: BMW
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
Купил бы диски на зиму, штамповку б/у
Главное не гнутые
Влад ася: 133 075 562
__________________
BMW E60 |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
есть лучше вариант....r15 литые......не гнутые, не кривые......цена договорная(много не возьму,т.к лежат у меня без дела)....могу фотку скинуть
__________________
bmw 328 m52 была |
|
|
|
|
|
#4 |
|
СуперБизон
Обо мне
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 95 ![]() |
если через пару недель не найдешь, я возможно свою штамповку с Гиславедом НФ3 буду скидывать... Износ определять не умею... так что хз... до меня ездили сезон и я прошлую зиму откатал... шипов много поотлетало... половина наверное... лежит это добро на даче... короч полюбому договоримся, если чо...
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 48 ![]() |
есть штамповка R15 с колпаками....2200руб.....
__________________
BMW-318is, купе 140сил продал купили bmw e46 323i продал купил bmw e46 купе 325 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e92 325i
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть оригинальная штамповка, в очень хорошем состоении, на ней летний бриджстоун. За все прошу 2000р
__________________
e92 325i Местный Солженицын (репу понизили за полит. взгляды) |
|
|
|