BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 13:11   #1
Patron
Патрон Патроныч
 
Аватар для Patron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,345
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 135 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 82
Patron Нейтральная репутация
Продано!

Продолжаю избавляться от старых вещей.

Итак, лот №2 :lol:

Магнитола Pioneer DEH-P4750MP. Модель 2005 г.



Практически нулёвая. Предназначалась для моей бывшей купешки, но с момента покупки так ни разу и не была извлечена из коробки.
Соответственно, в комплекте: коробка, инструкция (на русском), пультик, провода и сам сабж.

ПРОДАНО!


Технические характеристики можно почитать здесь
Patron вне форума  

Sponsored Links
Старый 14.09.2008, 23:41   #2
Patron
Патрон Патроныч
 
Аватар для Patron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,345
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 135 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 82
Patron Нейтральная репутация
Типа, ап
Patron вне форума  
Старый 15.09.2008, 19:35   #3
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Мог бы в комплект к купешке приложить, Петрух 8)
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума  
Старый 16.09.2008, 09:21   #4
Patron
Патрон Патроныч
 
Аватар для Patron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,345
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 135 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 82
Patron Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA
Мог бы в комплект к купешке приложить, Петрух 8)
Знал бы ты в каких Ксюхиных закромах я откопал её. Оказалось, лежала у неё на даче на чердаке :lol: А я был в полной уверенности, что проипал её где-то у себя в гараже.
Patron вне форума  
Старый 16.09.2008, 19:41   #5
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Да-да, отмазывайся теперь... :laugh1:
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума  
Старый 17.09.2008, 00:29   #6
Patron
Патрон Патроныч
 
Аватар для Patron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,345
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 135 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 82
Patron Нейтральная репутация
:lol:
Patron вне форума  
Старый 17.09.2008, 11:50   #7
Patron
Патрон Патроныч
 
Аватар для Patron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,345
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 135 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 82
Patron Нейтральная репутация
Усё, магнитола ушла. Точнее, уехала :lol:
Тему можно закрывать.
Patron вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru