|
|
#1 |
|
Патрон Патроныч
Обо мне
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,345
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 135 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 82 ![]() |
Продано!
Продолжаю избавляться от старых вещей.
Итак, лот №2 :lol: Магнитола Pioneer DEH-P4750MP. Модель 2005 г. ![]() Практически нулёвая. Предназначалась для моей бывшей купешки, но с момента покупки так ни разу и не была извлечена из коробки. Соответственно, в комплекте: коробка, инструкция (на русском), пультик, провода и сам сабж. ПРОДАНО! Технические характеристики можно почитать здесь |
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#3 |
|
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мог бы в комплект к купешке приложить, Петрух 8)
__________________
BMW motorrad unstoppable |
|
|
|
|
#4 | |
|
Патрон Патроныч
Обо мне
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,345
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 135 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 82 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да-да, отмазывайся теперь... :laugh1:
__________________
BMW motorrad unstoppable |
|
|