|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Аэрография
Есть знакомый, занимается аэрографией, всё очень качественно. Могу устроить низкие цены :wink:
Лично у него росписывал мотошлем, и друг тоже мотошлем и ноутбук. фотки тут http://photofile.ru/users/rf400rv/115198000/
__________________
BMW e36/7 |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: СПб
Автомобиль: X6 e71 30d 11г.
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45 ![]() |
Город какой?
__________________
Загородное строительство в СПб. http://stroymatika.ru E28 520/Е28 525/E36 318i M43 97г./Е46 318IА N42 143л.с. 02г./Х5 Е53 3.0d М57 05г./Х5 Е70 3.0d М57 08г.-было. Х6 Е71 30d N57 11г. -стало. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
СуперБизон
Обо мне
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Зеленоград-ЗелАО
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 78 ![]() |
Цитата:
__________________
Лучший тюнинг BMW е36 - это его идеальное состояние. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112 ![]() |
Две девушки в Зелеке рисуют. Сейчас, вроде, Ярис для девушки разрисовывают! 8903 570-80-08 Макс-хозяин сервиса.
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
xander, заведи свой топик :wink:
про девушек - художниц я просто промолчу, кто знает - тот поймёт :lol: perets78, город - ПИТЕР Mosquito, Николай на 316 - цену на капот под ключ (снятие, матовка, нанесение рисунка, лакировка и полировка, установка обратно) могу организовать около 8рублей. зависит от конкретного рисунка. т.е. можно простенькое чёнить и за 6 договориться, или если будет сплетение каких-нить мелких элементов на весь капот - естественно дороже. если кого что конкретно интересует - в личку кидайте, могу договориться о первичном эскизе для соклубников бесплатно - а там уже сами смотреть будете.
__________________
BMW e36/7 |
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
дерьма всегда навалом, а людей, действительно качественно делающих своё дело - единицы. художник у них с огромным опытом работы, с высшим образованием. он всю жизнь занимается художеством. а если вкуса нет - и пофиг на результат - тогда и в любой малярке можно :lol: просто мне сделали классно шлем, я и хотел помочь, кому нужно. на свою машину рисунок тоже делать у них буду естественно.
__________________
BMW e36/7 |
|
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW
Сообщений: 7,590
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 130 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 113 ![]() |
Цитата:
__________________
///М3, 540 |
||
|
|
|
|
|
#17 |
|
Модератор Спб
Обо мне
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 78 ![]() |
MUZz
Привет, заинтересовала тема капота, есть ли какие примеры их работ? Господа те что в Москве а какие мысли у вас были по поводу аэрографии? |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва (Перово)-Владимирская обл.
Автомобиль: Х5 Е-53 (3.0) 2001
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Я я бы к лету паутинку накинул на капот и на часть правого крыла.
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В 3 часах на северо-восток.
Автомобиль: Triton l200
Сообщений: 2,721
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 68 ![]() |
Паук, приезжай в Александров, устрою тебе аэрографию, москвичи велкам тоже. Ищите тему в тюнинге.
http://www.e36club.ru/phpBB2/viewtop...EA%EB%F3%E1%E5
__________________
Gazoapparat.** |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Smirnov, есть фотки то что нам делали - я ссылку кидал. на машинах не знаю, спрошу. они начали недавно, но художника взяли первоклассного, думаю его личные работы к ним в портфолио никак не пойдут. Как и писал выше - если будут какие-то пожелания, сделают эскиз на твою машину. А там сам смотреть будешь. На счёт того, что рисует чётко так же как смотрится на эскизе - у меня лично со шлемом было так. :wink:
xander, прости, что прошлый век? аэрография? винил придумали уже давно, кому нравятся наклейки - клеят винил, с какой-то стороны это лучше, с какой-то - хуже. Без обид, но то, что ты тут выложил - не законченный вариант, оранжевый кусок боковины резко обрывается на половине переднего крыла, и это очень выделяется. нету гармонии..
__________________
BMW e36/7 |
|
|
|
|
|
#23 |
|
"кровопийца"
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я хочу комара, котрый с шальными глазами и запутанными лапами в проводке пьет масло или антифриз из разодранного капота
))))) это в целом и меееелкая надпись "mosquito"серьезно! |
|
|
|
|
|
#24 |
|
СуперБизон
Обо мне
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Зеленоград-ЗелАО
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 78 ![]() |
Mosquito :shock: класс я серьёзно!!!
__________________
Лучший тюнинг BMW е36 - это его идеальное состояние. |
|
|
|
|
|
#25 |
|
"кровопийца"
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
xander
оранжевый с черным - ахринительно сочетается. кар со стразами - сиси 4го размера все твои аппарат для асемиляции )) ЯЕ!
|
|
|
|