BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 14:37   #1
MUZz
Завсегдатай
 
Аватар для MUZz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MUZz Нейтральная репутация
Аэрография

Есть знакомый, занимается аэрографией, всё очень качественно. Могу устроить низкие цены :wink:

Лично у него росписывал мотошлем, и друг тоже мотошлем и ноутбук.

фотки тут http://photofile.ru/users/rf400rv/115198000/
__________________
BMW e36/7
MUZz вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 22.09.2008, 14:41   #2
perets78
Местный
 
Аватар для perets78
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: СПб
Автомобиль: X6 e71 30d 11г.
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45
perets78 Нейтральная репутация
Город какой?
__________________
Загородное строительство в СПб.
http://stroymatika.ru
E28 520/Е28 525/E36 318i M43 97г./Е46 318IА N42 143л.с. 02г./Х5 Е53 3.0d М57 05г./Х5 Е70 3.0d М57 08г.-было. Х6 Е71 30d N57 11г. -стало.
perets78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:09   #3
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
капот сколько будет стоить?
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:36   #4
Николай на 316
СуперБизон
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Зеленоград-ЗелАО
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 78
Николай на 316 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mosquito
капот сколько будет стоить?
+1
__________________
Лучший тюнинг BMW е36 - это его идеальное состояние.
Николай на 316 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:48   #5
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112
xander Нейтральная репутация
Две девушки в Зелеке рисуют. Сейчас, вроде, Ярис для девушки разрисовывают! 8903 570-80-08 Макс-хозяин сервиса.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:58   #6
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
xander
не берет трубу, по ценам не в курсе?
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 16:27   #7
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112
xander Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mosquito
не берет трубу, по ценам не в курсе?
Не не в курсе. Но т.к. недавно начали предлагать данную услугу, то цены конкурентноспособные. Такое бывает. Он перезвонит. Скорее всего занят.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 16:35   #8
MUZz
Завсегдатай
 
Аватар для MUZz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MUZz Нейтральная репутация
xander, заведи свой топик :wink:
про девушек - художниц я просто промолчу, кто знает - тот поймёт :lol:

perets78, город - ПИТЕР

Mosquito, Николай на 316 - цену на капот под ключ (снятие, матовка, нанесение рисунка, лакировка и полировка, установка обратно) могу организовать около 8рублей. зависит от конкретного рисунка. т.е. можно простенькое чёнить и за 6 договориться, или если будет сплетение каких-нить мелких элементов на весь капот - естественно дороже.

если кого что конкретно интересует - в личку кидайте, могу договориться о первичном эскизе для соклубников бесплатно - а там уже сами смотреть будете.
__________________
BMW e36/7
MUZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 16:49   #9
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
жаль питер...
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 16:52   #10
MUZz
Завсегдатай
 
Аватар для MUZz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MUZz Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mosquito
жаль питер...
приезжай :wink:
__________________
BMW e36/7
MUZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 17:23   #11
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Mosquito
жаль питер...
+1 :cry: :cry: :cry:
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 18:00   #12
MUZz
Завсегдатай
 
Аватар для MUZz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MUZz Нейтральная репутация
присылайте капоты :lol:
__________________
BMW e36/7
MUZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 18:40   #13
sachok 2
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: питер
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sachok 2 Нейтральная репутация
Млин сейчас аэрографов этих как грязи,почти в каждой малярке художник есть! :lol:
__________________
Все на юг.
sachok 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 18:46   #14
MUZz
Завсегдатай
 
Аватар для MUZz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MUZz Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sachok 2
Млин сейчас аэрографов этих как грязи,почти в каждой малярке художник есть! :lol:
каких "этих"? :roll:
дерьма всегда навалом, а людей, действительно качественно делающих своё дело - единицы. художник у них с огромным опытом работы, с высшим образованием. он всю жизнь занимается художеством.
а если вкуса нет - и пофиг на результат - тогда и в любой малярке можно :lol:

просто мне сделали классно шлем, я и хотел помочь, кому нужно. на свою машину рисунок тоже делать у них буду естественно.
__________________
BMW e36/7
MUZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 19:28   #15
3dm
Ветеран
 
Аватар для 3dm
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW
Сообщений: 7,590
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 130 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 113
3dm Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от 310u
Цитата:
Сообщение от Mosquito
жаль питер...
+1 :cry: :cry: :cry:
+2 :cry:
__________________
///М3, 540
3dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 19:34   #16
MUZz
Завсегдатай
 
Аватар для MUZz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MUZz Нейтральная репутация
надо им чтоли предложить в отпуск в МСК сгонять с оборудованием?)) :lol:
__________________
BMW e36/7
MUZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 19:40   #17
Smirnov
Модератор Спб
 
Аватар для Smirnov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 78
Smirnov Нейтральная репутация
MUZz
Привет, заинтересовала тема капота, есть ли какие примеры их работ?
Господа те что в Москве а какие мысли у вас были по поводу аэрографии?
Smirnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:20   #18
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
я уже говорил. хочу две пушки по бокам, как на исстребителе :D

А если серьезно, пока в раздумьях :roll:
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:48   #19
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 112
xander Нейтральная репутация
Прошлый век уже. Вот мой проект до след. лета. На кромке капота около заборника от Эво 6 будет нарисована надпись по японски и выложена оранжевыми стразами под лаком)

Уже даже место нашел, где делают. Со скидками -недорого)))
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 22:09   #20
PAUK
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва (Перово)-Владимирская обл.
Автомобиль: Х5 Е-53 (3.0) 2001
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
PAUK Нейтральная репутация
Я я бы к лету паутинку накинул на капот и на часть правого крыла.
PAUK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 10:43   #21
Oxigen
Профи
 
Аватар для Oxigen
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В 3 часах на северо-восток.
Автомобиль: Triton l200
Сообщений: 2,721
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 68
Oxigen Нейтральная репутация
Паук, приезжай в Александров, устрою тебе аэрографию, москвичи велкам тоже. Ищите тему в тюнинге.
http://www.e36club.ru/phpBB2/viewtop...EA%EB%F3%E1%E5
__________________
Gazoapparat.**
Oxigen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:42   #22
MUZz
Завсегдатай
 
Аватар для MUZz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MUZz Нейтральная репутация
Smirnov, есть фотки то что нам делали - я ссылку кидал. на машинах не знаю, спрошу. они начали недавно, но художника взяли первоклассного, думаю его личные работы к ним в портфолио никак не пойдут. Как и писал выше - если будут какие-то пожелания, сделают эскиз на твою машину. А там сам смотреть будешь. На счёт того, что рисует чётко так же как смотрится на эскизе - у меня лично со шлемом было так. :wink:

xander, прости, что прошлый век? аэрография? винил придумали уже давно, кому нравятся наклейки - клеят винил, с какой-то стороны это лучше, с какой-то - хуже. Без обид, но то, что ты тут выложил - не законченный вариант, оранжевый кусок боковины резко обрывается на половине переднего крыла, и это очень выделяется. нету гармонии..
__________________
BMW e36/7
MUZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 13:34   #23
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
я хочу комара, котрый с шальными глазами и запутанными лапами в проводке пьет масло или антифриз из разодранного капота ))))) это в целом и меееелкая надпись "mosquito"
серьезно!
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 15:16   #24
Николай на 316
СуперБизон
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Зеленоград-ЗелАО
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 78
Николай на 316 Нейтральная репутация
Mosquito :shock: класс я серьёзно!!!
__________________
Лучший тюнинг BMW е36 - это его идеальное состояние.
Николай на 316 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 15:38   #25
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
xander
оранжевый с черным - ахринительно сочетается.
кар со стразами - сиси 4го размера все твои

аппарат для асемиляции)) ЯЕ!
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru