|
|
#1 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
C*ка ДТП...
Вот как обидно((( Едешь после работы домой... еще 5 мин и кружка чая и горячий ужин, а тут блондинка на нисане... и ппц завис на 3 часа( су*а еще и горло сорвал.
В общем еду по черняховского от рынка к пл. Василевского, мимо рест"Шелф" и "мир тканей", еду по главной, а тут с поворота (со стороны нижнего озера вылезает эта коза!) я по тормозам и качусь к ней( Удар... мат... думаю ппц ему убъю... вылетаю из машины, а там сидит симпотичная девочка и жалобно на меня смотрит, бить естественно не стал, но вспомнил все матные слова которые знаю... жду финансирования из страховки. Заодно хотел спросить по запчастям цену, мож в наличии у кого есть: Капот - цена, покраска крыло - цена, покраска усы - цена, покраска брус - цена телевизор - цена ноздри - цена Если ктото занимается покраской... пишите. :cry: И как себя вести чтоб денег снять побольше...
__________________
е36 м40в18 - продана е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#3 |
|
steel
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
89216179300 Влад
мой моляр брус есть 700р |
|
|
|
#4 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Брус я беру... скинь номер свой в личку, бабки из страховки заберу сразу позвоню
__________________
е36 м40в18 - продана е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана |
|
|
|
|
|
#5 |
|
steel
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
890524О1707
|
|
|
|
#6 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
абидна...
такой капот казырной замяла. Кто им права ваще дает? А как вести? Бабки предложить оценщику, чтоб оценил сразу нормально.
__________________
320I, BORDOVYY, 1991 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Ты так уже делал? Я в принципе страховому агенту бабла подкинул(1500р) включена помощь в оформлении... прочий гемор и оценщик у них на мази как я понял... но яб и туда бабла чуток заслал... а за капот обиднее всего, так еще и красил мес назад :cry: Теперь опять((( Придется заново делать...
__________________
е36 м40в18 - продана е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 101 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мой рецепт: идешь в сервис(не ара, но и дорогой совсем не нужен) просищь, чтоб тебе сделали липовый(можно и, чтоб в базу у себя внесли) наряд- заказ(к приеру, полугодовой давности) на ремонт большинства, или сверх, поврежденных деталей. только надо, чтоб все было куплено и установлено в одном сервисе(так проще) и отражено в н-з. страховая, в итоге, будет считать износ не по году выпуска авто(износ 80-90
а по времени, кот с ремонта прошло. сразу скажу, страховая имеет полное право считать стоимость деталей с износом, тут ничего не поделаешь! мне таким образом, за фару, бампер, усилитель, и форсунку омывателя 35 штук заплатили, что для ОСАГО очень и очень много...
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее. 645 ci сейчас. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
А есть смысл если только кузов и фара повреждены? Или они износ капота тож считают? Тоесть надо в кузовном сервисе взять чеки, что они мне капот, крыло, решотку и фары меняли? И ставилось все новое?
__________________
е36 м40в18 - продана е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Я так не делал, но знакомый делал. Дал оченщику бабла, тот написал про треснувшее лобовое (хотя оно уже давно треснуло) и др. В итоге деньги еще лишние остались после ремонта.
В моем случае был просто оценщик - друг директора сервиса, в котором мне ремонтировали машину. И вот они тупо согласовали друг с другом стоимость ремонта и страховую оценку. Причем оценщика вызывали второй раз, для выявления скрытых повреждений.
__________________
320I, BORDOVYY, 1991 |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Кстати - в твоем случае оценщик может написать про развалившийся на куски передний бампер (на такие мелкие куски, что ты даже забирать его с места дтп не стал) - купишь себе новый. -)
__________________
320I, BORDOVYY, 1991 |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Гайцы записали видимые повреждения... и бампера там нет)
__________________
е36 м40в18 - продана е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
По-моему, то, что написали гайцы не особую роль играет.
Они фоткали тачку на месте? Оценщик будет фоткать. На всех снимках будет машина без бампера. Так что тут можно будет поразмыслить.
__________________
320I, BORDOVYY, 1991 |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Фоткали(( Надо чтонибудь придумать... мож прокатит, прикормить оценщика))) А в какие сроки я вообще бабло получу? А куда можно съездить чтоб липовую выписку недавнего ремонта сделали?
__________________
е36 м40в18 - продана е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана |
|
|
|
|
|
#15 |
|
steel
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
скажи от удара бампер в озеро улетел или на луну
короче темно было не нашел и все у них ведь нету фото до аварии тока после |
|
|
|
#16 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Меня после таких слов к наркологу отправят, и права заберут) Так что? Мож в сервисах у когонибудь знакомые есть, которые мны могли бы оформить липовую выписку о давнем ремонте?
__________________
е36 м40в18 - продана е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
бабки дадут не позже чем через месяц после того, как отнесешь все документы в страховую.
__________________
320I, BORDOVYY, 1991 |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80 ![]() |
TroJAN
Сочувствую! Теперь по делу, есть моляр/кузовщик у которого я крашусь, если надо, пиши в личку. По поводу страховки, что менты указали, то и будут выщитывать страховка... по опыту, лучше помоему ремонт деали, чем замена, т.к. износ очень дорогой, а покраска, помню была мне 500 р крыла....это ппц.... короче не мешало бы надавить на скрытые дефекты....вот тогда будет толк, я так отбил у страховщиков за балку и стойки погнутые, хотя ровные))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
А как делал? С экспертом договорился?
__________________
е36 м40в18 - продана е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80 ![]() |
TroJAN
нет... так просто залечили в сервисе на подьемнике еще течь рейки и замена антифриза=)))))))))))))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Всем спасибо за помощь и советы!))) Smoll'у отдельное спасибо))) Сегодня был у эксперта... вписали все что поломали и что было уже до меня) Будем ждать...
__________________
е36 м40в18 - продана е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана |
|
|
|